Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тема про путешествия

+4
Элис
Zhuzha
Галич
ирина анатольевна
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хатела на Бали
неее
сперва я хотела на кораблике по карибам, а потом когда узнала, что июль и карибы несовместимы
то я захотела на Бали
но зайдя на букинг узнала, что лететь от 20 часов и дольше
куда поехать в июле, кроме Европы
нужно чтоб культурка какаянить хорошо бы  парки со зверушками и пляжный отдых

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ир, вот возьми и всем назло в июле поезжай в иран.
там сказочно.
и это мечта всей моей жизни.
после той, довоенной сирии у меня осталось две мечты: ирак и аргентина.
но в аргентину в июле низя, там буит январь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:ир, вот возьми и всем назло в июле поезжай в иран.
там сказочно.
и это мечта всей моей жизни.
после той, довоенной сирии у меня осталось две мечты: ирак и аргентина.
но в аргентину в июле низя, там буит январь.

я бы поехала, но мне НАДО с мужем
представь его морду лица когда я предложу ему туда на недельку Тема про путешествия 2741793389

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:хатела на Бали
неее
сперва я хотела на кораблике по карибам, а потом когда узнала, что июль и карибы несовместимы
то я захотела на Бали
но зайдя на букинг узнала, что лететь от 20 часов и дольше
куда поехать в июле, кроме Европы
нужно чтоб культурка какаянить хорошо бы  парки со зверушками и пляжный отдых
Если вдруг соберешься, то на букинг не ходи, иди сразу на сингапурские.
Лететь мин 16 часов, но я бы не торопилась и сделала в Синге остановку.
Летит А380, из тех, что я летала, теперь только сингой, даже в Таиланд.

Еще раз говорю, Бали очень своеобразное место, ты почитай, подумай, может и правда не стоит с мужем туда, зная как он не любит длинные перелеты. ;)
Я в июле была в Камбоджи, там как раз не сезон и не было толпы. С погодой правда как повезет.


_________________
Тема про путешествия 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:хатела на Бали
неее
сперва я хотела на кораблике по карибам, а потом когда узнала, что июль и карибы несовместимы
то я захотела на Бали
но зайдя на букинг узнала, что лететь от 20 часов и дольше
куда поехать в июле, кроме Европы
нужно чтоб культурка какаянить хорошо бы  парки со зверушками и пляжный отдых
Если вдруг соберешься, то на букинг не ходи, иди сразу на сингапурские.
Лететь мин 16 часов, но я бы не торопилась и сделала в Синге остановку.
Летит А380, из тех, что я летала, теперь только сингой, даже в Таиланд.

Еще раз говорю, Бали очень своеобразное место, ты почитай, подумай, может и правда не стоит с мужем туда, зная как он не любит длинные перелеты. ;)
Я в июле была в Камбоджи, там как раз не сезон и не было толпы. С погодой правда как повезет.
так и тайланд не сезон и камбоджа , вьетнам не сезон
всё что хочу всё не сезон
я подумала, что один раз можно
главное тело положить около моря и можно будет  пойти парки с обезьянками посмотреть
ща посмотрю, как в лос анджелес полетит
если всй перелёт пройдёт хорошо, то сумею   на 16 часов уговорить
если же плохо....то будет мне в июле Сардиния и не дальше
Я ешё смотрела кораблик из Ванкувера на Аляску, но это предложение было сразу отвергнуто

Элис

Элис
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
Если вдруг соберешься, то на букинг не ходи, иди сразу на сингапурские.
Лететь мин 16 часов, но я бы не торопилась и сделала в Синге остановку.
Летит А380, из тех, что я летала, теперь только сингой, даже в Таиланд.

Еще раз говорю, Бали очень своеобразное место, ты почитай, подумай, может и правда не стоит с мужем туда, зная как он не любит длинные перелеты. ;)
Я в июле была в Камбоджи, там как раз не сезон и не было толпы. С погодой правда как повезет.
так и тайланд не сезон и камбоджа , вьетнам не сезон
всё что хочу всё не сезон
я подумала, что один раз можно
главное тело положить около моря и можно будет  пойти парки с обезьянками посмотреть
ща посмотрю, как в лос анджелес полетит
если всй перелёт пройдёт хорошо, то сумею   на 16 часов уговорить
если же плохо....то будет мне в июле Сардиния и не дальше
Я ешё смотрела кораблик из Ванкувера на Аляску, но это предложение было сразу отвергнуто
 Какое море, там океан, и он не с голубой водой и белым песком, а какой то вообще непонятный, отливы, приливы. Частных пляжей нет, и ходят там кто попало от жителей , продавцов всякой ерунды и собак.  Бали это не Маврикий или Мальдивы с Сейшелами. Ну есть парки с бибизянами, пару деревень где тебе покажут несколько танцев с масками, есть деревни где можно купить батик или резьбу по дереву. Все.  И чего туды лететь столько времени. Мне сейчас дадут бесплатно не поеду. Не, ну если ты сильно хочешь, то тады да.

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
Если вдруг соберешься, то на букинг не ходи, иди сразу на сингапурские.
Лететь мин 16 часов, но я бы не торопилась и сделала в Синге остановку.
Летит А380, из тех, что я летала, теперь только сингой, даже в Таиланд.

Еще раз говорю, Бали очень своеобразное место, ты почитай, подумай, может и правда не стоит с мужем туда, зная как он не любит длинные перелеты. ;)
Я в июле была в Камбоджи, там как раз не сезон и не было толпы. С погодой правда как повезет.
так и тайланд не сезон и камбоджа , вьетнам не сезон
всё что хочу всё не сезон
я подумала, что один раз можно
главное тело положить около моря и можно будет  пойти парки с обезьянками посмотреть
ща посмотрю, как в лос анджелес полетит
если всй перелёт пройдёт хорошо, то сумею   на 16 часов уговорить
если же плохо....то будет мне в июле Сардиния и не дальше
Я ешё смотрела кораблик из Ванкувера на Аляску, но это предложение было сразу отвергнуто
Самое модное сейчас Myanmar. Пока народ прочухается надо там побывать.
Но к такому мероприятию надо морально подготовиться.


_________________
Тема про путешествия 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и тайланд не сезон и камбоджа , вьетнам не сезон
всё что хочу всё не сезон
я подумала, что один раз можно
главное тело положить около моря и можно будет  пойти парки с обезьянками посмотреть
ща посмотрю, как в лос анджелес полетит
если всй перелёт пройдёт хорошо, то сумею   на 16 часов уговорить
если же плохо....то будет мне в июле Сардиния и не дальше
Я ешё смотрела кораблик из Ванкувера на Аляску, но это предложение было сразу отвергнуто
 Какое море, там океан, и он не с голубой водой и белым песком, а какой то вообще непонятный, отливы, приливы. Частных пляжей нет, и ходят там кто попало от жителей , продавцов всякой ерунды и собак.  Бали это не Маврикий или Мальдивы с Сейшелами. Ну есть парки с бибизянами, пару деревень где тебе покажут несколько танцев с масками, есть деревни где можно купить батик или резьбу по дереву. Все.  И чего туды лететь столько времени. Мне сейчас дадут бесплатно не поеду. Не, ну если ты сильно хочешь, то тады да.
и я не поеду, не то место куда хочется веруться.
сбежали оттуда через неделю в Таиланд.


_________________
Тема про путешествия 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мой шеф сильно полюбляет летом ездить на Барбадос. Говорит что погода нормальная, дожди бывают, но быстрые и тепло все равно. И народу не много, так как вроде не сезон. Он на все лето туда семью отправляет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Элис пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и тайланд не сезон и камбоджа , вьетнам не сезон
всё что хочу всё не сезон
я подумала, что один раз можно
главное тело положить около моря и можно будет  пойти парки с обезьянками посмотреть
ща посмотрю, как в лос анджелес полетит
если всй перелёт пройдёт хорошо, то сумею   на 16 часов уговорить
если же плохо....то будет мне в июле Сардиния и не дальше
Я ешё смотрела кораблик из Ванкувера на Аляску, но это предложение было сразу отвергнуто
 Какое море, там океан, и он не с голубой водой и белым песком, а какой то вообще непонятный, отливы, приливы. Частных пляжей нет, и ходят там кто попало от жителей , продавцов всякой ерунды и собак.  Бали это не Маврикий или Мальдивы с Сейшелами. Ну есть парки с бибизянами, пару деревень где тебе покажут несколько танцев с масками, есть деревни где можно купить батик или резьбу по дереву. Все.  И чего туды лететь столько времени. Мне сейчас дадут бесплатно не поеду. Не, ну если ты сильно хочешь, то тады да.

я те говорю
я смотрела куда можно в июле рвануть
и вот Бали там был в списке
и я там не была
если бы в списке была Камбоджа или Хайнань с Вьетнамом
я бы их расматривала. но их там не было
или европа или Бали  в это время
а мне надо. чоб мужа у воды  с книжкой положить и чтоб рядом бар с наптками и едой. и тогда я могу сбежать к бибизянам или деревню с танцами и масками
но раз и ты и Чучу против, то не поеду
ну и куда не в июле податься?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:мой шеф сильно полюбляет летом ездить на Барбадос. Говорит что погода нормальная, дожди бывают, но быстрые и тепло все равно. И народу не много, так как вроде не сезон. Он на все лето туда семью отправляет.

барбадос это опять Карибы
и там может повезти а может нет
мне в Мексике урагана хватило
не оно конечно не вот прям кошмар кошмарный, но пару лет до этого в это же время такой же ураган от аэропорта ничего не остваил
потому я всё же предпочитаю ехать не в сезон дождей и не в сезон ураганов
Тя кстати во Вьетнаме в этом году была? В каком месяце?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:мой шеф сильно полюбляет летом ездить на Барбадос. Говорит что погода нормальная, дожди бывают, но быстрые и тепло все равно. И народу не много, так как вроде не сезон. Он на все лето туда семью отправляет.

барбадос это опять Карибы
и там может повезти а может нет
мне в Мексике урагана хватило
не оно конечно не вот прям кошмар кошмарный, но пару лет до этого в это же время такой же ураган от аэропорта ничего не остваил
потому я всё же предпочитаю ехать не в сезон дождей и не в сезон ураганов
Тя кстати во Вьетнаме в этом году была? В каком месяце?
не во Вьетнаме, а в Камбодже - в декабре.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:мой шеф сильно полюбляет летом ездить на Барбадос. Говорит что погода нормальная, дожди бывают, но быстрые и тепло все равно. И народу не много, так как вроде не сезон. Он на все лето туда семью отправляет.
вот именно, что в такие места где "не сезон" надо ехать на все лето, тогда тебе вообще пофиг дождь или солнце, лишь бы тепло. под боком как правило машина и ты можешь всегда найти альтернативное лежанию занятие.
но если на неделю приехал, а там неделю льет, а ты у бассейна или океана под зонтиком, да льет так что ни бассейн, ни океан нужен, то отпуск испорчен, и  это засада.


_________________
Тема про путешествия 764815020

Элис

Элис
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Элис пишет:
 Какое море, там океан, и он не с голубой водой и белым песком, а какой то вообще непонятный, отливы, приливы. Частных пляжей нет, и ходят там кто попало от жителей , продавцов всякой ерунды и собак.  Бали это не Маврикий или Мальдивы с Сейшелами. Ну есть парки с бибизянами, пару деревень где тебе покажут несколько танцев с масками, есть деревни где можно купить батик или резьбу по дереву. Все.  И чего туды лететь столько времени. Мне сейчас дадут бесплатно не поеду. Не, ну если ты сильно хочешь, то тады да.

я те говорю
я смотрела куда можно в июле рвануть
и вот Бали там был в списке
и я там не была
если бы в списке была Камбоджа или Хайнань с Вьетнамом
я бы их расматривала. но их там не было
или европа или Бали  в это время
а мне надо. чоб мужа у воды  с книжкой положить и чтоб рядом бар с наптками и едой. и тогда я могу сбежать к бибизянам или деревню с танцами и масками
но раз и ты и Чучу против, то не поеду
ну и куда не в июле податься?
Мужа можно у бассейна устроить, там и напитки и покушать.  
Ну ладно, так и быть, пакуй чемодан, раз в жизни там надо побывать.Тема про путешествия 997938441

Oksana

Oksana
Студент
Студент

В Таиланде летом хорошо в Сиамском заливе, а не в Андаманском море. Мы были зимой на Самуи и на Пукете - на Пукете лето, на Самуи шторм, дождь, красивый национальный парк Angthong Marine Park закрыт.. Самолет должен был приземлиться на Самуи, но из-за  сильнейшего шторма самолет так и не посадили, мы покружили над гнущимися от сильного ветра пальмами и бушующим морем, и нас повезли обратно в Бангкок с дозаправкой на Пукете, где мы и решили, что лететь уже не можем, почти сутки в самолете :). Да и страху натерпелись. К тому же на Пукете было солнечно, спокойное море.
На Самуи и соседние острова мы всё-таки отправились недели через две, но все 7 дней не было хорошей погоды. Снорклинг под дождем, никакого загара, темные тучи днем. Были почти весь декабрь в Таиланде, потом нам объяснили, что на стороне Сиамского залива сезон летом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

теперь у меня новая  задача
маму пристроили,папу обманули  и у нас получились 9 дней свободы
лечу из Москвы но куда?
Япния, Камбоджия, Вьетнам, Китай, тайланд,Корея или какие то там Балли с маурициусами
хочется 4 дня город в стиле антилопы, а потом 3 дня релакс хорошо если при этом черепахи ввсякие разные плавали
месяц август


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:теперь у меня новая  задача
маму пристроили,папу обманули  и у нас получились 9 дней свободы
лечу из Москвы но куда?
Япния, Камбоджия, Вьетнам, Китай, тайланд,Корея или какие то там Балли с маурициусами
хочется 4 дня город в стиле антилопы, а потом 3 дня релакс хорошо если при этом черепахи ввсякие разные плавали
месяц август
Бангкок 2 дня, потом дня 3 Ангкор(Камбоджи) и обратно еще пару дней в БКК. с перелетом как раз 9 дней.  Тема про путешествия 1048167893


_________________
Тема про путешествия 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Давным-давно была моя тетушка в Японии. По возвращении домой она плакала от впечатлений/эмоций/пережитого счастья.  И с тех пор, при случае, я точно знаю, что Японию " не пропущу" Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 
(Та моя тетушка ОЧЕНЬ искушенная дамочка  Тема про путешествия 2741042683).


Короче - голосую за Японию на все Ваши 9 дней ( и фильм че-то почти одноименный на ум пришел Тема про путешествия 2741042683) Тема про путешествия 2741793389
По мне как "гоняться" 2 дня тут-3 дня там-1 ночь здесЯ...... брррр, только переезды и запомнятся брррр  еще-ж и чемодан туды-сюда переть  бррррр  ( это только в мульте "Вокруг света за 45 дней" весело/хорошо) . 
отдыхом нужно исключительно  НАСЛАЖДАТЬСЯ. 
а мульт и дома/бесплатно можно глянуть Тема про путешествия 520455885


_________________
Тема про путешествия 764815020

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ир, вот возьми и всем назло в июле поезжай в иран.
там сказочно.
и это мечта всей моей жизни.
после той, довоенной сирии у меня осталось две мечты: ирак и аргентина.
но в аргентину в июле низя, там буит январь.
У меня знакомые были там. Они в Туркмении жили и оттуда в Иран ездили. Интересно,но строго все очень. В июле,думаю,очень жарко будет. А там дресс-код: рукав платья обязательно должен закрывать запястье. И длина определенная. Лучше выбрать время,когда не так жарко. А я бы хотела Узбекистан посмотреть. Туркмению тоже. Когда-нибудь соберемся с мужем.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Давным-давно была моя тетушка в Японии. По возвращении домой она плакала от впечатлений/эмоций/пережитого счастья.  И с тех пор, при случае, я точно знаю, что Японию " не пропущу" Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 
(Та моя тетушка ОЧЕНЬ искушенная дамочка  Тема про путешествия 2741042683).


Короче - голосую за Японию на все Ваши 9 дней ( и фильм че-то почти одноименный на ум пришел Тема про путешествия 2741042683) Тема про путешествия 2741793389
По мне как "гоняться" 2 дня тут-3 дня там-1 ночь здесЯ...... брррр, только переезды и запомнятся брррр  еще-ж и чемодан туды-сюда переть  бррррр  ( это только в мульте "Вокруг света за 45 дней" весело/хорошо) . 
отдыхом нужно исключительно  НАСЛАЖДАТЬСЯ. 
а мульт и дома/бесплатно можно глянуть Тема про путешествия 520455885

проблема японии только в одном- август месяц
ни те красных клнов, ни озалй, ни лилий с глициниями и сакурой
и что у нас в голом остатке
храмы, улица где разноцветные японцы, интерактивный музей гда только робот на 15 минут остальное всё на яплнском т. е делать нечего., фудзи можно посетить это да. это только август сентябрь, рыбный рынок,статую Хатико и всё! дальше нужно в осаку , киото и так далее...и вс это при 35-40 градусной жаре Тема про путешествия 2351351486

посомтрела Сейшелы и БораБора
зверющки есть, скаты есть, а всё остальное время спать на топчане, скуууууууууууууууууууучно
мне надо чтоб зверушки были, чтоб помучить можно и чтоб город и чтоб вай какие здания
только без музеев
 ну куда мне поехать((((((((((((((((((((((

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
Галич пишет:ир, вот возьми и всем назло в июле поезжай в иран.
там сказочно.
и это мечта всей моей жизни.
после той, довоенной сирии у меня осталось две мечты: ирак и аргентина.
но в аргентину в июле низя, там буит январь.
У меня знакомые были там. Они в Туркмении жили и оттуда в Иран ездили. Интересно,но строго все очень. В июле,думаю,очень жарко будет. А там дресс-код: рукав платья обязательно должен закрывать запястье. И длина определенная. Лучше выбрать время,когда не так жарко. А я бы хотела Узбекистан посмотреть. Туркмению тоже. Когда-нибудь соберемся с мужем.

Узбекистан тож хочу и Казахстан хочу и Казань надо Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Маргарита пишет:
Галич пишет:ир, вот возьми и всем назло в июле поезжай в иран.
там сказочно.
и это мечта всей моей жизни.
после той, довоенной сирии у меня осталось две мечты: ирак и аргентина.
но в аргентину в июле низя, там буит январь.
У меня знакомые были там. Они в Туркмении жили и оттуда в Иран ездили. Интересно,но строго все очень. В июле,думаю,очень жарко будет. А там дресс-код: рукав платья обязательно должен закрывать запястье. И длина определенная. Лучше выбрать время,когда не так жарко. А я бы хотела Узбекистан посмотреть. Туркмению тоже. Когда-нибудь соберемся с мужем.
канеш жарко.
но я пребываю в том блаженном состоянии, када я в любую жару ношу длинные рукава.
этим меня не испугаешь, маргош.
а вот в узбекистан и туркмению не хочу.
хочу иран.

я ваще мало   чо хочу, осталось иран и аргентина.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:теперь у меня новая  задача
маму пристроили,папу обманули  и у нас получились 9 дней свободы
лечу из Москвы но куда?
Япния, Камбоджия, Вьетнам, Китай, тайланд,Корея или какие то там Балли с маурициусами
хочется 4 дня город в стиле антилопы, а потом 3 дня релакс хорошо если при этом черепахи ввсякие разные плавали
месяц август
вот банально так спрошу.
иранатольна, а ты черногорию то видела?afro

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:теперь у меня новая  задача
маму пристроили,папу обманули  и у нас получились 9 дней свободы
лечу из Москвы но куда?
Япния, Камбоджия, Вьетнам, Китай, тайланд,Корея или какие то там Балли с маурициусами
хочется 4 дня город в стиле антилопы, а потом 3 дня релакс хорошо если при этом черепахи ввсякие разные плавали
месяц август
вот банально так спрошу.
иранатольна, а ты черногорию то видела?afro

была я там и рядом при царе горохе
но дело не в этом
понимаешь ситуация какая
мама отпуск прогуливает у нас тут, пока моя с папой бабки в Гштадте зарабатывают
а потом мы на месяц в москву и вот тут у нас шанс чтоб без папиного нытья"на кого вы меня покинули" куданить смыться
и хочется чегонить специфического, чтоб разговоров с папой не было на тему опасно, криминал, вирусм и тд и т.п
па лежать на пляже мы не можем. долго
нам надо чтоб зверушки были(обезьяны, скаты, крокодилы, морские коровы, черепахи)
город, чтоб там походить повздыхать
пляж можно заменить на хороший отель
и чтоб использовать тот вариант что вылет из москвы т.е на 4 часа меньше лететь
а по европе я на старости лет успею ещё Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
вот банально так спрошу.
иранатольна, а ты черногорию то видела?afro

была я там и рядом при царе горохе
но дело не в этом
понимаешь ситуация какая
мама отпуск прогуливает у нас тут, пока моя с папой бабки в Гштадте зарабатывают
а потом мы на месяц в москву и вот тут у нас шанс чтоб без папиного нытья"на кого вы меня покинули" куданить смыться
и хочется чегонить специфического, чтоб разговоров с папой не было на тему опасно, криминал, вирусм и тд и т.п
па лежать на пляже мы не можем. долго
нам надо чтоб зверушки были(обезьяны, скаты, крокодилы, морские коровы, черепахи)
город, чтоб там походить повздыхать
пляж можно заменить на хороший отель
и чтоб использовать тот вариант что вылет из москвы т.е на 4 часа меньше лететь
а по европе я на старости лет успею ещё Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489
Ой, какая хорошенькая, Иришка Тема про путешествия 1048167893

Про экзотику не помогу. Не мое. Тут надо Чучу слушать в оба уха Тема про путешествия 1048167893

А Турция? Ты в Стамбуле то была? Ток я не знаю, как там с гигантскими черепахами, но за культур, шмультур и шопенг даю зуп, что там есть чо позырить. Хотя опять как бы Европа. Не знаю кароч, мой хороший. Идей нет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:

была я там и рядом при царе горохе
но дело не в этом
понимаешь ситуация какая
мама отпуск прогуливает у нас тут, пока моя с папой бабки в Гштадте зарабатывают
а потом мы на месяц в москву и вот тут у нас шанс чтоб без папиного нытья"на кого вы меня покинули" куданить смыться
и хочется чегонить специфического, чтоб разговоров с папой не было на тему опасно, криминал, вирусм и тд и т.п
па лежать на пляже мы не можем. долго
нам надо чтоб зверушки были(обезьяны, скаты, крокодилы, морские коровы, черепахи)
город, чтоб там походить повздыхать
пляж можно заменить на хороший отель
и чтоб использовать тот вариант что вылет из москвы т.е на 4 часа меньше лететь
а по европе я на старости лет успею ещё Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489 Тема про путешествия 811736489
Ой, какая хорошенькая, Иришка Тема про путешествия 1048167893

Про экзотику не помогу. Не мое. Тут надо Чучу слушать в оба уха Тема про путешествия 1048167893

А Турция? Ты в Стамбуле то была? Ток я не знаю, как там с гигантскими черепахами, но за культур, шмультур и шопенг даю зуп, что там есть чо позырить. Хотя опять как бы Европа. Не знаю кароч, мой хороший. Идей нет.
в чёрнобелом варианте не так виден бальшой нос))) Тема про путешествия 811736489

Турция в августе это умереть
хачу экзотику
я даже смотрела камчатку
всё классно, но там больно много ходить надо
я всёж не в такой физформе
ваще летние месяцы самые дурацкие
кроме европы никуда получается
или на острова а там скуууууучно

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ой, какая хорошенькая, Иришка Тема про путешествия 1048167893

Про экзотику не помогу. Не мое. Тут надо Чучу слушать в оба уха Тема про путешествия 1048167893

А Турция? Ты в Стамбуле то была? Ток я не знаю, как там с гигантскими черепахами, но за культур, шмультур и шопенг даю зуп, что там есть чо позырить. Хотя опять как бы Европа. Не знаю кароч, мой хороший. Идей нет.
в чёрнобелом варианте не так виден бальшой нос))) Тема про путешествия 811736489

Турция в августе это умереть
хачу экзотику
я даже смотрела камчатку
всё классно, но там больно много ходить надо
я всёж не в такой физформе
ваще летние месяцы самые дурацкие
кроме европы никуда получается
или на острова а там скуууууучно
теперь ты настоящая блондинка, если чо сразу все сваливай на цвет волос  Тема про путешествия 811736489

кроме того, что написала, даже не знаю, что посоветовать. города мне тоже надоели, особенно летом. 
да и зачем лезть в школьные каникулы куда то , расталкивая всех логтями, когда дети уже подросли и можно это сделать в спокойной обстановке.
может тебе в Канаду? Ниагару видела? бери машину и вниз из Торонто до Бостона, например. Там места убийственные есть.


_________________
Тема про путешествия 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения