Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Париже все спокойно

+8
Тони Шоймоши
Слава
формат
carrera
генерал Чарнота
...
africa
Юлия Цезарь
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

nenashev5

Anonymous
Гость

Всем, кто думал, что во Франции случится революция, засунуть х,й в ж.пу. Повторяю, куда и что засунуть. Я редко делаю прогнозы, но ЕЩЕ реже ошибаюсь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

nenashev5 пишет:Всем, кто думал, что во Франции случится революция, засунуть х,й в ж.пу. Повторяю, куда и что засунуть. Я редко делаю прогнозы, но ЕЩЕ реже ошибаюсь.

а почему ты так протифф революции? любищь Макарона?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

nenashev5

Anonymous
Гость

Я не голосовал за Макрона ни разу и смеялся над наивными французами, которые за него голосовали. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 162073437

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

про революцию постоянно пишет только Серега из Франции.
больше никто про революцию не заикается.

все остальные пытаются понять - чего хочет быдло (с) хотят "желтые жилеты"?
всего лишь.
ПоребрикNews - В Париже все спокойно 3973545601


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

nenashev5 пишет:Я не голосовал за Макрона ни разу и смеялся над наивными французами, которые за него голосовали. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 162073437

не переживай . Никто не наивный. Это просто время такое.. Ревоолюционное, как ни крути, и дело не во Франции. Весь мир сам не знает куда катится.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чего хочет быдло т е народ известно. Выпить закусить перепихнуться ВЗП. Бензин это только повод для дискотеки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Чего хочет быдло т е народ известно. Выпить закусить перепихнуться ВЗП. Бензин это только повод для дискотеки

имеют право хотеть... что им теперь перестать хотеть, раз Макрон с Трампом дружить захотел?

Пускай Трамп им оплачивает налог на бензин, если чё


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в Париже бунтуют, а Люксембург первым в мире полностью отменяет плату за проезд в общественном транспорте...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nenashev5 пишет:Всем, кто думал, что во Франции случится революция, засунуть х,й в ж.пу. Повторяю, куда и что засунуть. Я редко делаю прогнозы, но ЕЩЕ реже ошибаюсь.

а кто баррикады строит мудило ?? ))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а куда им ездить в том Люксембурге? сколько там того Люксембурга?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
nenashev5 пишет:Всем, кто думал, что во Франции случится революция, засунуть х,й в ж.пу. Повторяю, куда и что засунуть. Я редко делаю прогнозы, но ЕЩЕ реже ошибаюсь.

а кто баррикады строит мудило ?? ))))))

Гаврила, хочешь на баррикаду? как Гаррибальди?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Прохвессор! Я ничуть не сомневаюсь, что никто не отберет у тебя фуа-гра ибо у всех во Франции его навалом!

nenashev5

Anonymous
Гость

фуа гра, это хусня. Мне на пенсию скоро выходить, а пенсию мне будет платить Франция. Так что я ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы в этой стране была СТАБИЛЬНОСТЬ. Тогда я буду богатый пенсионер. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 2706675327

carrera

carrera
Гуру
Гуру

nenashev5 пишет:фуа гра, это хусня. Мне на пенсию скоро выходить, а пенсию мне будет платить Франция. Так что я ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы в этой стране была СТАБИЛЬНОСТЬ. Тогда я буду богатый пенсионер. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 2706675327
Ну на крайняк приедешь к Медведеву, он даст. Программа возврата бывших соотечественников должна же как то работать!

формат

формат
Гуру
Гуру

возврата в подвалы лубянки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

nenashev5 пишет:фуа гра, это хусня. Мне на пенсию скоро выходить, а пенсию мне будет платить Франция. Так что я ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы в этой стране была СТАБИЛЬНОСТЬ. Тогда я буду богатый пенсионер. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 2706675327

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Если чё, приедешь в англию, никому не скажу что ты им показывал.. это между нами...

у нас как раз нехватка математигов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

а кто баррикады строит мудило ?? ))))))

Гаврила, хочешь на баррикаду? как Гаррибальди?

с шароварными пидарастами ? нет уж пусть там тупая танья пи3дой своей крутит вместе со своими гандонами свидомыми.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если даже профессор Серега не понимает чего добиваются "желтые жилеты", то...

то остается только верить объяснению в старой французской поговорке - "не приведи бог видеть французский бунт - бессмысленный и беспощадный".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

nenashev5

Anonymous
Гость

Каррера, мне Медведев будет платить пенсию в 3000 евро? Ты совсем больной?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Гаврила, хочешь на баррикаду? как Гаррибальди?

с шароварными пидарастами ? нет уж пусть там тупая танья пи3дой своей крутит вместе со своими гандонами свидомыми.

ты дурак? ты веришь что там хохлы?

Ты чё?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а Серега то ненастоящий... ПоребрикNews - В Париже все спокойно 162073437

тот Серега еще на старом РБК писал, что из-за арабов и остальных негров во Франции жить можно еще лет 5-10, а потом нужно будет куда-нить валить в тихое место.

и поэтому готов был бороться за перемены, за приход к власти партии Ле Пен.
его приглашали на партийные обеды и прочили место в правительстве по линии МИД.

а этот Серега боится перемен.

не иначе как нашего старого Серегу подменили. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

с шароварными пидарастами ? нет уж пусть там тупая танья пи3дой своей крутит вместе со своими гандонами свидомыми.

ты дурак? ты веришь что там хохлы?

Ты чё?

ту чо дура ? заводилы основные из них ! то есть костяк приехал из Киева. Это любимая тема твоих хозяев пархатых чужими руками дерьмо устраивать на чужой территории.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты дурак? ты веришь что там хохлы?

Ты чё?

ту чо дура ? заводилы основные из них ! то есть костяк приехал из Киева. Это любимая тема твоих хозяев пархатых чужими руками дерьмо устраивать на чужой территории.

ПоребрикNews - В Париже все спокойно 1634266161

Андрюш, ты не прав. В Европе есть свои проблемы, хохлы тут ни при чем. они конечно могли подтянуться по ходу... но проблема - не в них.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сначала спалил всех саркози, сказав, что такого при нем не было. а потом и титушек запоребрикових вычислили. отомстилo xyйло за их первую встречу в версале

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хохлы - это low politic, no politic.(с) своих проблем выше крыши.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

nenashev5

Anonymous
Гость

Африка, отвечаю только тебе, остальные это не увидят. Я действительно был сторонником партии Ле Пена, кстати, с 2004 года, встречался лично и с Голнишем, и с Марин. Но я в этой партии разочаровался. Причины две: экономическая программа тупиковая. Выход из евро-это полный звиздец, как Греция. Вторая причина: Национальный Фронт стал пропутинской партией. Я это понял уже давно, когда на встречах сторонников НФ увидел гэбэшные рожи из России. Я вообще всегда заранее все предвижу. Тем и живу. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

nenashev5 пишет:Африка, отвечаю только тебе, остальные это не увидят. Я действительно был сторонником партии Ле Пена, кстати, с  2004 года, встречался лично и с Голнишем, и с Марин. Но я в этой партии разочаровался. Причины две: экономическая программа тупиковая. Выход из евро-это полный звиздец, как Греция. Вторая причина: Национальный Фронт стал пропутинской партией. Я это понял уже давно, когда на встречах сторонников НФ увидел гэбэшные рожи из России. Я вообще всегда заранее все предвижу. Тем и живу. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 2706675327
не надо было быть провидцем, это было ясно всегда и никогда не ьыло тайной. Ле Пены поллучали помошь Путина, это все знают.

Только когда тебя за жопу укусили и отбрали твою законнйю порцию виски на выходных, тв понял что ты за Макрона?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nenashev5 пишет:Африка, отвечаю только тебе, остальные это не увидят. Я действительно был сторонником партии Ле Пена, кстати, с  2004 года, встречался лично и с Голнишем, и с Марин. Но я в этой партии разочаровался. Причины две: экономическая программа тупиковая. Выход из евро-это полный звиздец, как Греция. Вторая причина: Национальный Фронт стал пропутинской партией. Я это понял уже давно, когда на встречах сторонников НФ увидел гэбэшные рожи из России. Я вообще всегда заранее все предвижу. Тем и живу. ПоребрикNews - В Париже все спокойно 2706675327
ok!

я тебя услышал - ты тот самый наш старый Серега.
подтверждаю.

и...

и не обижайся - в жизни всегда есть место юмору, даже если он тебе не нравится.  ПоребрикNews - В Париже все спокойно 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ту чо дура ? заводилы основные из них ! то есть костяк приехал из Киева. Это любимая тема твоих хозяев пархатых чужими руками дерьмо устраивать на чужой территории.

ПоребрикNews - В Париже все спокойно 1634266161

Андрюш, ты не прав. В Европе есть свои проблемы, хохлы  тут ни при чем. они конечно могли подтянуться по ходу... но проблема - не в них.

ты видоса не видела ? как магазина грабили ? там на русском чесали выноси выноси молодец ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ПоребрикNews - В Париже все спокойно 1634266161

Андрюш, ты не прав. В Европе есть свои проблемы, хохлы  тут ни при чем. они конечно могли подтянуться по ходу... но проблема - не в них.

ты пройдись по пикадили... Да везде в Европе говорят по русски на улицах.

пора понять уже что русский - это один из самых больщих (в смысле количества говоряших) языков в мире, а не просто наш с хохлами общий язык, Андрюш. Запиши это себе.



ты видоса не видела ? как магазина грабили ? там на русском чесали выноси выноси молодец ))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения