Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На каком основании Наина Ельцина получает пенсию 195 тысяч рублей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хорошо быть пенсионером

Anonymous
Гость

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы разбираемся, почему вдова Бориса Ельцина, Наина Иосифовна, получает пенсию в размере 195 тысяч рублей.

На каком основании Наина Ельцина получает пенсию 195 тысяч рублей Yuyuyu1090839-510x382%5B1%5D

Недавно в Сети появились фотографии дворца Наины Ельциной, который достался ей от покойного супруга. И пока одни обсуждают подробности ее быта с несколькими служанками и невероятные размеры шикарной усадьбы, другие задаются вопросом: на каком основании и за какие заслуги вдова первого президента России получает пенсию в размере 195 тысяч рублей?

Наина Иосифовна трудилась в «Водоканалпроекте», где прослужила больше 25 лет и откуда в 55 ушла на пенсию. Но дело здесь вовсе не в стаже и месте работы. В 2007 году, через месяц после смерти Бориса Ельцина, указом № 683 от 31 мая 2007 года президент Российской Федерации Владимир Путин назначил Наине Ельциной ежемесячное пособие в сумме стократного размера базовой части трудовой пенсии с обязательной индексацией.

В «Указе о материальном обеспечении вдовы Б. Н. Ельцина», с которым можно ознакомиться на сайте Кремля, написано, что выплаты Наине Ельциной будут сохраняться «до внесения изменений в Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. № 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"».

Полина Щекина

https://www.eg.ru/question/679104-na-kakom-osnovanii-naina-elcina-poluchaet-pensiyu-195-tysyach-rubley-083297/

пока харламповичи будут

Anonymous
Гость

до тех пор и будет вы6лядство это получать.

а вообще смотрите в сторону "Транснефть". если что - им все трубы в рф и снг принадлежат
а сама ТН семье принадлежала
золотой парашют короче

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А на каком основании вован за бюджетный счет выстроил мавзолей ельцину?  Понять его можно, борька отдал в руки огромную кормушку. Ну ты сука раз так благодарен, боготвори своего благодетеля за свой счет. Почему вонючка собчак получила столько привилегий и безнаказанно  делает такие вещи, за какие другие граждане,сгнили бы на зоне. Нарусова что, окуенный деятель? Вова умеет быть благодарным, тем паче за чужой счет:-))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

ун проходимцы

Anonymous
Гость

195 тыс?
мало что то
Прямо лишенка какая то
Наверно перевели тихо
в категорию малоимущих

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения