Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста.

+13
Сова
_J0ker
anw
Слава
Хитрый Хвост
EITotleben
формат
ирина анатольевна
Фиалка10
capt
Тони Шоймоши
...
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ты поищи Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2742255918
есть масса китайских сайтов
там точно найдёшь

а у меня ёлка старенькая а игрушки...из каждой поездки мы привозим сувенир- ёлочную игрушку
и когдла приходит день икс, то вытаскивая их из ваты мы вспоминаем где и когда купили и почему именно эту и украшение ёлки занимает мноооого времени
а ещё есть подаренные игрушки и с кем то уже не общаемся, а добрые  воспоминание о человеке вот они, на ёлке  Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2726441239
В любом случае, через и-т не успею купить, даже если найду. А про игрушки, у меня еще остались игрушки моего детства, в старой коробке от пылесоса
так на следующий год будут
не знаю мне редко уже  чего то хочется потому если вдруг загорелась иедей лампочками или ещё какой фигнёй то это в радость
рассказывай какие игрушки из детства
на прищепках?
у меня из детских мало осталось
огурец, пара шаров, космонавт да пара шишек и маленькие для миниатюрной ёлки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
katran пишет:
В любом случае, через и-т не успею купить, даже если найду. А про игрушки, у меня еще остались игрушки моего детства, в старой коробке от пылесоса
так на следующий год будут
не знаю мне редко уже  чего то хочется потому если вдруг загорелась иедей лампочками или ещё какой фигнёй то это в радость
рассказывай какие игрушки из детства
на прищепках?
у меня из детских мало осталось
огурец, пара шаров, космонавт да пара шишек и маленькие для миниатюрной ёлки
И на прищепках, и на ниточках. И огурец тоже есть:-)) Кукушка, сова, шары разные прикольные. Правда кот много их уничтожил:-)


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
ирина анатольевна пишет:
так на следующий год будут
не знаю мне редко уже  чего то хочется потому если вдруг загорелась иедей лампочками или ещё какой фигнёй то это в радость
рассказывай какие игрушки из детства
на прищепках?
у меня из детских мало осталось
огурец, пара шаров, космонавт да пара шишек и маленькие для миниатюрной ёлки
И на прищепках, и на ниточках. И огурец тоже есть:-)) Кукушка, сова, шары разные прикольные. Правда кот много их уничтожил:-)
кукушку не видела
 коту на вид и запереть в туалете  Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
katran пишет:
И на прищепках, и на ниточках. И огурец тоже есть:-)) Кукушка, сова, шары разные прикольные. Правда кот много их уничтожил:-)
кукушку не видела
 коту на вид и запереть в туалете  Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 997938441
Уже не получится, этим летом усыпил бедолагу. На 19 году жизни


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


спасибо Ириша, мы тебя тоже любим. и желаем светлых и радостных праздников, штобы все были здоровы ..и мама твоя жила долго- долго.
здрово ..так много подарков - особенно меня впечатлило varen'e
из пива 
я так люблю америку
и так жалко что америка не любит Россию
у вас такие замечательные люди
мне безумно нравится как американцы из китча над которым все прикалывались сделали целый культ
люди со всего мира приезжают к вам не только за красотами природы, а она у вас необыкновенная
но и за домиками с надувными сантами , оленями из пенопласта, русалками в баре и даже пластиковым Эльвисом
Америка это  страна которая похожа на забытый ящик старых вещей на чердаке
ты находишь его и сперва т  с иронией, даже сарказмом достаёшь. первую вещь , вторую а третья уже задерживается в твоих руках пятая же воскресает воспоминания и вот ты уже сидишь на полу третий час и всё достаёшьи достаёшь вещи из старого сундука одну   за другой а улыбка не сходит с лица
так и америка
каждый найдёт здесь чуточку своего, может быть даже чуточку себя утерянного забытого и непонятого
для меня это не страна возможностей  а люди
они из всех сил стараются чтобы приезжим здесь было чуточку как дома Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 811736489 

варенье делают два серба
оно пахнет пивом и на вкус как пиво, а ещё у них есть варенье из ирландского эля )))
П.С про маму спасибо Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 811736489


Ир ..ТУРИЗМ и ПМЖ разные вещи...ето мне тоже кажется чтоШвейцария ето рай на земле, я смотрела на красоту вашу и думала ...вот где люди должно быть счастливы.
я когда хожу к врачу и мне измеряют давление ...что бы оно не было повышенным, мне неоходимо вызвать в могду картину одного озера в Швейхарии, где я плыла на яхте ( я не помню название етого озера , я их забывала сразу как меня знакомили с етим названием )))...вода выла изумрудная , берега какие то сказочные ..горы , облака запутавшиеся в вершинах ..домики на склонах какв сказке ..перезвон колокольчиков коров...и я на корме яхты. я ето так запомнил , что когда мне надо вызвать очучение счастья я все время возврачаюсь к етим минутам....а тут ты со своими речами о опостылившей Швейцарии))))
Наверное Америка у тебя тоже вызывает такие чувства ...конечно я очень рада и мне приятно , что Америка такое на тебя производит впечатление ...но не все так однозначно )) ...чт правда , американзы в большинстве своем рдушные иоткрытые люди ...они не держут камень за пазухой , а ето не они не любят россию..ето политика ..к сожалению она не зависит никак от простых людей , хоть мы и формально участвуем в выборе президента. всем им до нас нет дела - бизнес на крови..миром правят деньги и пидерасы.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


Тони, мне показалось что ты подумал , что я беременна ? Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 1048167893  Нееет...я уже вышла из фертильного возраста...я просто на шутку капта ответила. ето только в вашем шоу бизнессе ..мамки и папки рожают  ( особенно папки )...от удара мочи в ребра Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 1546489486

Ну да, подумал!

Бывают чудеса. У Девы Марии спроси.

замяли, а то сейчас появится алексей иванович ( скиф ) и будет предлагать себя для осеменения . Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 1957370453

джейн

джейн
Гуру
Гуру

пошла на фронт . кухонный. всем хорошего вечера - у нас начало вечереть. сейчас так рано темнеет..половина четвертого .а уже солнце закатилось ...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
я так люблю америку
и так жалко что америка не любит Россию
у вас такие замечательные люди
мне безумно нравится как американцы из китча над которым все прикалывались сделали целый культ
люди со всего мира приезжают к вам не только за красотами природы, а она у вас необыкновенная
но и за домиками с надувными сантами , оленями из пенопласта, русалками в баре и даже пластиковым Эльвисом
Америка это  страна которая похожа на забытый ящик старых вещей на чердаке
ты находишь его и сперва т  с иронией, даже сарказмом достаёшь. первую вещь , вторую а третья уже задерживается в твоих руках пятая же воскресает воспоминания и вот ты уже сидишь на полу третий час и всё достаёшьи достаёшь вещи из старого сундука одну   за другой а улыбка не сходит с лица
так и америка
каждый найдёт здесь чуточку своего, может быть даже чуточку себя утерянного забытого и непонятого
для меня это не страна возможностей  а люди
они из всех сил стараются чтобы приезжим здесь было чуточку как дома Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 811736489 

варенье делают два серба
оно пахнет пивом и на вкус как пиво, а ещё у них есть варенье из ирландского эля )))
П.С про маму спасибо Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 811736489


Ир ..ТУРИЗМ и ПМЖ разные вещи...ето мне тоже кажется чтоШвейцария ето рай на земле, я смотрела на красоту вашу и думала ...вот где люди должно быть счастливы.
я когда хожу к врачу и мне измеряют давление ...что бы оно не было повышенным, мне неоходимо вызвать в могду картину одного озера в Швейхарии, где я плыла на яхте ( я не помню название етого озера , я их забывала сразу как меня знакомили с етим названием )))...вода выла изумрудная ,  берега какие то сказочные ..горы , облака запутавшиеся в вершинах ..домики на склонах какв сказке ..перезвон колокольчиков коров...и я на корме яхты. я ето так запомнил , что когда мне надо вызвать очучение счастья я все время возврачаюсь к етим минутам....а тут ты со своими речами о опостылившей Швейцарии))))
Наверное Америка у тебя тоже вызывает такие чувства ...конечно я очень рада и мне приятно , что Америка такое на тебя производит впечатление ...но не все так однозначно )) ...чт правда , американзы в большинстве своем рдушные иоткрытые люди ...они не держут камень за пазухой , а ето не они не любят россию..ето политика ..к сожалению она не зависит никак от простых людей , хоть мы и формально участвуем в выборе президента. всем им до нас нет дела - бизнес на крови..миром правят деньги и пидерасы.
а никто и не спорит что жить это одно а приезжать в гости это другое
я к вам жить не хочу)) я к вам в гости, месяца на три четыре чтобы медстраховка не пропадала Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389 
но это мечта
может сбудется а может и нет
но хорошо что хотя бы есть Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 811736489 
мой муж влюблён в Америку
ему нравится отношение к военным, не как в Швейцарии
ему нравится что с людьми можно общаться но не дружить
ему нравится что люди готовы с тобой говорить о том что тебе интересно(гольф)
ему нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!много мяса))))
ему нравится ваши дома и мебель
 и конечно кровати и матрасы
и мужики на харлеях
и дороги
и даже музеи
и отношение к оружию
но ваша медицина это то что нам обоим ну очень не нравится Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389 Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
ирина анатольевна пишет:
кукушку не видела
 коту на вид и запереть в туалете  Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 997938441
Уже не получится, этим летом усыпил бедолагу. На 19 году жизни
но 19 лет...это тебе не хухры мухры
круто
моему Жорику(собака) 14 будет как раз 24 декабря(католическое рождество)
мы ему купили новую змеюку плюшевую и килограммовую колбасу
старенький уже((( но что делать не выбрасывать же


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
ирина анатольевна пишет:
кукушку не видела
 коту на вид и запереть в туалете  Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 997938441
Уже не получится, этим летом усыпил бедолагу. На 19 году жизни
но 19 лет...это тебе не хухры мухры
круто
моему Жорику(собака) 14 будет как раз 24 декабря(католическое рождество)
мы ему купили новую змеюку плюшевую и килограммовую колбасу
старенький уже((( но что делать не выбрасывать же


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


Ир ..ТУРИЗМ и ПМЖ разные вещи...ето мне тоже кажется чтоШвейцария ето рай на земле, я смотрела на красоту вашу и думала ...вот где люди должно быть счастливы.
я когда хожу к врачу и мне измеряют давление ...что бы оно не было повышенным, мне неоходимо вызвать в могду картину одного озера в Швейхарии, где я плыла на яхте ( я не помню название етого озера , я их забывала сразу как меня знакомили с етим названием )))...вода выла изумрудная ,  берега какие то сказочные ..горы , облака запутавшиеся в вершинах ..домики на склонах какв сказке ..перезвон колокольчиков коров...и я на корме яхты. я ето так запомнил , что когда мне надо вызвать очучение счастья я все время возврачаюсь к етим минутам....а тут ты со своими речами о опостылившей Швейцарии))))
Наверное Америка у тебя тоже вызывает такие чувства ...конечно я очень рада и мне приятно , что Америка такое на тебя производит впечатление ...но не все так однозначно )) ...чт правда , американзы в большинстве своем рдушные иоткрытые люди ...они не держут камень за пазухой , а ето не они не любят россию..ето политика ..к сожалению она не зависит никак от простых людей , хоть мы и формально участвуем в выборе президента. всем им до нас нет дела - бизнес на крови..миром правят деньги и пидерасы.
а никто и не спорит что жить это одно а приезжать в гости это другое
я к вам жить не хочу)) я к вам в гости, месяца на три четыре чтобы медстраховка не пропадала Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389 
но это мечта
может сбудется а может и нет
но хорошо что хотя бы есть Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 811736489 
мой муж влюблён в Америку
ему нравится отношение к военным, не как в Швейцарии
ему нравится что с людьми можно общаться но не дружить
ему нравится что люди готовы с тобой говорить о том что тебе интересно(гольф)
ему нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!много мяса))))
ему нравится ваши дома и мебель
 и конечно кровати и матрасы
и мужики на харлеях
и дороги
и даже музеи
и отношение к оружию
но ваша медицина это то что нам обоим ну очень не нравится Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389 Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389


ето самое противное у нас ...я ету медизинскую систему ненавижу ..такой нестраведливой системы надо поискать в мире.
а так то да ..у нас хорошо. )) счастливо..я пошла..

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
katran пишет:
Уже не получится, этим летом усыпил бедолагу. На 19 году жизни
но 19 лет...это тебе не хухры мухры
круто
моему Жорику(собака) 14 будет как раз 24 декабря(католическое рождество)
мы ему купили новую змеюку плюшевую и килограммовую колбасу
старенький уже((( но что делать не выбрасывать же
Ну да, пусть псина доживает в комфорте. Кот просто сильно болел, не жил уже а мучился. Так бы не усыплял. У меня у друга кот, ему уже 16 , тоже старожил


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
katran пишет:
Уже не получится, этим летом усыпил бедолагу. На 19 году жизни
но 19 лет...это тебе не хухры мухры
круто
моему Жорику(собака) 14 будет как раз 24 декабря(католическое рождество)
мы ему купили новую змеюку плюшевую и килограммовую колбасу
старенький уже((( но что делать не выбрасывать же


какое выбрасывать...наша кошка ...мы ее так любим- я ее уже очеловечила и удочерила. жопа сладкая наша.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Америка - страна молодых. Там нельзя стариться. Пока ты молод и красив и на коне - ты жив. Если ты не приносишь пользы - ты списан, никакого уважения к прошлым заслугам, жизнь одним днем. Отсюда культ молодости и красоты... неправда это все...А мерика - это страна победившего Голивуда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Америка - страна молодых. Там нельзя стариться. Пока ты молод и красив и на коне - ты жив. Если ты не приносишь пользы - ты списан, никакого уважения к прошлым заслугам, жизнь одним днем. Отсюда культ молодости и красоты... неправда это все...А мерика - это страна победившего Голивуда.

Не совсем так, Июлична.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:Америка - страна молодых. Там нельзя стариться. Пока ты молод и красив и на коне - ты жив. Если ты не приносишь пользы - ты списан, никакого уважения к прошлым заслугам, жизнь одним днем. Отсюда культ молодости и красоты... неправда это все...А мерика - это страна победившего Голивуда.

Не совсем так, Июлична.

я эту страну так чувствую. Наверное не все так, но я так чувствую.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я буду покупать себе робота собутыльницу.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:я буду покупать себе робота собутыльницу.

неправильный ответ)))
так и до резиновой женщины недалеко) подумай еще раз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
ирина анатольевна пишет:
но 19 лет...это тебе не хухры мухры
круто
моему Жорику(собака) 14 будет как раз 24 декабря(католическое рождество)
мы ему купили новую змеюку плюшевую и килограммовую колбасу
старенький уже((( но что делать не выбрасывать же
Ну да, пусть псина доживает в комфорте. Кот просто сильно болел, не жил уже а мучился. Так бы не усыплял. У меня у друга кот, ему уже 16 , тоже старожил
когда болеет тогда проще наверно
есть понимание 
купили коврики в коридоры комнаты 
писец на что похоже, но по другому никак, лапы у него на ламинате разъезжаются и встать не может а так болемене
но не будем о грустном
всё будет хорошо и коту  твоему ТАМ наверху в кошачьем раю тоже хорошо, хотя...наверно она даже не в раю а тут же перенеслась в другое тело))) у них  же по 9 жизней 
читала в Японии существуют дома престарелых для собак
молодцы японцы
в Швейцарии платишь по 30 баксов в сутки а гарантии что вернут здоровую собаку фифти фифти
нам 13 лет везло а в этом году зацепился он хвостом за сетку рабицу и кто то напугал его, рванул и хвост распорол
сейчас болемене зажил но кашлять стал, видно подхватил сабачий кашель из затого что имунитет ослаб
ох, ну ладно
давай лучше про игрушки новогодние santa 
только виски в стакан налью)))
нам тут камни для виски подарили
чтоб виски холодный но чтоб не разбавленный
молодец кто то, сообразил и наверняка патент получил
обычные куски гранита из морозилки в стакан и никакого льда lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:я буду покупать себе робота собутыльницу.

неправильный ответ)))
так и до резиновой женщины недалеко) подумай еще раз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:я буду покупать себе робота собутыльницу.
а она должна пить и молчать или говорить ещё? lol!
потому что по моему нужно всего лишь создать форум собутыльников
сидишь дома и  трепешься  по компу
и никто мозг не имеет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:я буду покупать себе робота собутыльницу.

неправильный ответ)))
так и до резиновой женщины недалеко) подумай еще раз.

надо взвесить и поразмыслить.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

nenashev5 пишет:Мы во Франции встречаем Новый год с кучей друзей, практически все русские. Дом у нас большой, но всех на ночь разместить не можем. Поэтому сняли кучу биэндби в окрестных деревнях. Новый год будет в стиле ретро, 50-60х годов. Обязательна одежда в стиле, музон-караоке- соответствующий.
https://www.youtube.com/watch?v=94Q9FcT5JsU

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Америка - страна молодых. Там нельзя стариться. Пока ты молод и красив и на коне - ты жив. Если ты не приносишь пользы - ты списан, никакого уважения к прошлым заслугам, жизнь одним днем. Отсюда культ молодости и красоты... неправда это все...А мерика - это страна победившего Голивуда.


ну ты даеш ..откуда такое ? мы типа как в спарте больных и старых с обрыва кидаем в пропасть )))
а то что американзы лиш на пенсии начинают жить , путешествовать ..и многие ече в коледж идут , изучать то о чем мечтали всю жизнь и не могли по каким то причинам ( в пенсионнон возрасте ето безплато ), у меня сосед пошел в коледж на пенссии, на скульптуру...ты не права , то есть очень сильно.
гoливуд никогого отношения к нашей жизни не имеет ...ето пропоганда chisтой воды, может в лос анжелесе только ..ето гороd киноиндустрии, и то я думаю ..ето касается только тех кто в етом поле сучествует. Уменя несколько знакомых семей живут в ЛА...нормальной жизню и никак с голивудом не пересекаются. насчет страна красивых и молодых ..красавчиков и красавих здесь не культивируют ..молодыми лучше быть чем старыми - ето везде. Но......в сша ты можеш найти работу если тебе за 60 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! моЖеш...
а не как в Росии, 40 уже никому не интересна. согласись ...
короче , то что ты написала -ето нонсенс...
Миллионы должно быть исключений из правил и всяких безобразий жизненных- но ....ето не бездушная страна ...где витрина Голливуд.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дед Мороз я верю
Есть на свете ты
Исполняй скорее
Все мои мечты

Принеси под ёлку
Мне нормальный пресс
Годного мужчину
Чтоб не из принцесс

А ещё квартиру,
Сиськи и бабла,
Чтобы я уж точно
Счастлива была.

Только умоляю,
Не старайся зря -
Не неси любовь мне.
Лучше вискаря.

Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 Dvfj3r10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dvfj3r10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Дед Мороз я верю
Есть на свете ты
Исполняй скорее
Все мои мечты

Принеси под ёлку
Мне нормальный пресс
Годного мужчину
Чтоб не из принцесс

А ещё квартиру,
Сиськи и бабла,
Чтобы я уж точно
Счастлива была.

Только умоляю,
Не старайся зря -
Не неси любовь мне.
Лучше вискаря.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dvfj3r10.jpg



а мне под елочку пусть принесет ....то чего мне не хватает , он сам знает ...а ече куклу коллекзионную в красивом наряде . Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересный фильм молодость,про жизнь ,швейцарию и все остальное в этой жизни.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Не, Путин сидит с власовским флагом под временными орлами. Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 2741793389 А пентаграммы охраняют всё это тряхомудие...
и заметь, опять нам "своего" прислали и опять недовольны lol! 
у нас в истории был хоть один период когда коренной масквич был главой государства
по моему пора поднять это вопрос
до коле  нами будут править приезжие Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 997938441
Последним был Петр 1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

30-гo: да я вoобще не оcобо бyду
отмечaть, поcидим немнoго и спaть.

31-гo пoсле паpы бoкалов
шaмпанского:

Скоро Новый Год...надо как то прочувствовать . Надо какой нибудь добрый конкурс или капустник огранизовать. Как вы будете и где встречать Новый Год? Короче , проявляйте иницативы и без грязи, пожалуйста. - Страница 5 Dvkp7810
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dvkp7810.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения