Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

жидосрань с наступающим новым годом! итоги старого года: уральские парни, высвечивая Правдой жизни жидоубожество и тупоумие, подбрасывая регулярно дрожжи в ночные горшки жидве, превратили застойное болото в бурное кипение русофобских говн.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Неудачный год для свиноты" - чует Дюша что последний год ему остался.
Не знаю как это будет, но могу предсказать что в следующем 19 году Дюшу мы потереям.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:"Неудачный год для свиноты" - чует Дюша что последний год ему остался.
Не знаю как это будет, но могу предсказать что в следующем 19 году Дюшу мы потереям.

ну судя по унылому аутичному повторению одного и того же поста на протяжении дней, недель и месяцев - мы его как разумную личность уже потеряли.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:"Неудачный год для свиноты" - чует Дюша что последний год ему остался.
Не знаю как это будет, но могу предсказать что в следующем 19 году Дюшу мы потереям.

ну судя по унылому аутичному повторению одного и того же поста на протяжении дней, недель и месяцев  - мы его как разумную личность уже потеряли.
Хер его знает - был ли он вообще личностью когда-нибудь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

неудачный год для свиноты пишет:неудачный год для свиноты


Дюша, а что у тебя такого тяжёлого в этом году было?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
неудачный год для свиноты пишет:неудачный год для свиноты


Дюша, а что у тебя такого тяжёлого в этом году было?



у него не исполнилась мечта. Путин его не покатал на своем члене. а ето очень обидно- ведь дюша тоже тяжелобольной жидосрань с наступающим новым годом! итоги старого года: уральские парни, высвечивая Правдой жизни жидоубожество и тупоумие,  подбрасывая регулярно дрожжи в ночные горшки жидве,  превратили застойное болото  в бурное кипение русофобских говн.   - Страница 3 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения