Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Выгляжу ужасно, но я же мать»: Тодоренко без макияжа 

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Три недели назад телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой.
Регина Тодоренко активно занимается новорожденным малышом, но и о работе не забывает, активно работая над собственными телепроектами и сотрудничая с рекламодателями. Часто, как и всем работающим мамам, это приходится делать не отрываясь от быта. Вот и новое видеоселфи, опубликованное в сториз Регины, показывает ее лицо без прикрас. Волосы Регины собраны в хаотический хвост, а на ней можно разглядеть бюстгальтер для кормления с застежками.

@reginatodorenko
Выгляжу я ужасно, я знаю. Но я же мать, мне можно!
— весело заметила Регина. В новом посте на своей странице супруга Влада Топалова появилась в более строгом виде — клетчатой рубашке и джинсах, однако заморачиваться с макияжем и прической также не стала.
Где бы я ни находилась, в Новый год, я всегда наряжаю елку. И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в полароидных фотках, мандариновая елка, иногда я вешаю на нее все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение,
— поделилась планами Регина Тодоренко. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/stars/41493294/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Три недели назад телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой.
Регина Тодоренко активно занимается новорожденным малышом, но и о работе не забывает, активно работая над собственными телепроектами и сотрудничая с рекламодателями. Часто, как и всем работающим мамам, это приходится делать не отрываясь от быта. Вот и новое видеоселфи, опубликованное в сториз Регины, показывает ее лицо без прикрас. Волосы Регины собраны в хаотический хвост, а на ней можно разглядеть бюстгальтер для кормления с застежками.

@reginatodorenko
Выгляжу я ужасно, я знаю. Но я же мать, мне можно!
— весело заметила Регина. В новом посте на своей странице супруга Влада Топалова появилась в более строгом виде — клетчатой рубашке и джинсах, однако заморачиваться с макияжем и прической также не стала.
Где бы я ни находилась, в Новый год, я всегда наряжаю елку. И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в полароидных фотках, мандариновая елка, иногда я вешаю на нее все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение,
— поделилась планами Регина Тодоренко. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/stars/41493294/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Интересная тема оказалась. За 2 дня 99 просмотров при постов в количестве 0. santa
Хотя не уверен, что Регину смотрели хотя бы 10 человек из форума по ТВ....

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хотя не уверен, что Регину смотрели хотя бы 10 человек из форума по ТВ....
наверно мало кто смотрит попсу по телеку, поэтому не вкурсе)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:Три недели назад телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой.
Регина Тодоренко активно занимается новорожденным малышом, но и о работе не забывает, активно работая над собственными телепроектами и сотрудничая с рекламодателями. Часто, как и всем работающим мамам, это приходится делать не отрываясь от быта. Вот и новое видеоселфи, опубликованное в сториз Регины, показывает ее лицо без прикрас. Волосы Регины собраны в хаотический хвост, а на ней можно разглядеть бюстгальтер для кормления с застежками.

@reginatodorenko
Выгляжу я ужасно, я знаю. Но я же мать, мне можно!
— весело заметила Регина. В новом посте на своей странице супруга Влада Топалова появилась в более строгом виде — клетчатой рубашке и джинсах, однако заморачиваться с макияжем и прической также не стала.
Где бы я ни находилась, в Новый год, я всегда наряжаю елку. И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в полароидных фотках, мандариновая елка, иногда я вешаю на нее все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение,
— поделилась планами Регина Тодоренко. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/stars/41493294/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Интересная тема оказалась. За 2 дня 99 просмотров при постов в количестве 0. santa
Хотя не уверен, что Регину смотрели хотя бы 10 человек из форума по ТВ....
Да потому что никто не знает, Хто этА.
Вот и заходят хотя бы взглянуть и понять о чем речь.
Далее не интересно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Интересная тема оказалась. За 2 дня 99 просмотров при постов в количестве 0. santa
Хотя не уверен, что Регину смотрели хотя бы 10 человек из форума по ТВ....
Да потому что никто не знает, Хто этА.
Вот и заходят хотя бы взглянуть и понять о чем речь.
Далее не интересно.
У джокера на теме про англичанку аж 215 просмотров! Откуда здесь столько юзверев???

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Кстати, случайно наткнулась на интервью некоей дамы Натальи Кочуры, которая поизиционирует себя как антистилист. Ну, ничего особенного, хотя было  небезынтересно послушать о ее подходе к внешности. Мне понравилась фраза - "сдуваю шелуху чужих мнений". И это очень правильно.Часто к нам липнет черти что и заставляет нас подстраиваться часто под совершенно ненужные нам стандарты.
Можете на ФБ ее посмотреть, правда она меня там забанила)))  обидчивая, учить как шелуху сдувать может, а с себя еще не очень умеет сдуть)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения