Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.

+5
Юлия Цезарь
формат
katran
...
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

радистка кет это ладно. я тут смотрю с увлечением сериал викинги. по началу там пытались изображать эту публику свирепыми мужами которые зубами могли перекусить медведя. но счас уже расцвёл махровый гламур когда викинги и викингини расхаживают в кольчугах от армани и сорочках из мейсиса элегентно размахивая стрелковым и рубящим оружием с оптическими приборами. но батальные сцены там конечно невье6енные. мочилово и гасилово изображаются с исключительной любовью и убедительностью

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
ну .. у него есть недостатки
Он еще и религиозный фанатик
но это единственный человек на которого я подписана
Можно без дальнейших оскорблений?)

это было не оскорбление это была констатация. макс у меня проходит по разделу - блаженные. ему можно всё. даже загнать никол карлыча под стол
ну хоть не полный идиот и то спасибо)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

фирка пойдем митроаболито обмоем


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:радистка кет это ладно. я тут смотрю с увлечением сериал викинги. по началу там пытались изображать эту публику свирепыми мужами которые зубами могли перекусить медведя. но счас уже расцвёл махровый гламур когда викинги и викингини расхаживают в кольчугах от армани и сорочках из мейсиса элегентно размахивая стрелковым и рубящим оружием с оптическими приборами. но батальные сцены там конечно невье6енные. мочилово и гасилово изображаются с исключительной любовью и убедительностью

смотришь что попало... смотри радистку Кэт, хоть будет о чем поговорить)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже размышлял как то что там и по англии прошлись. я с удивлением узнал что там были такие территории как нортумбрия вессекс и ещё какие то эзотерические названия больше похожие на сказочные королевства

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я уже размышлял как то что там и по англии прошлись. я с удивлением узнал что там были такие территории как нортумбрия вессекс и ещё какие то эзотерические названия больше похожие на сказочные королевства

ну так=то да))) просто ты всегда смотрел вглуьб материи, а жизнь-то она на поверхности)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наезд на легкий пар это такая прелюдия отмены новогодних выходных
скажут вот вам рождество как в гейропе и геть арбайтен смерды


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

69Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.  - Страница 3 Empty так как по англии Пт 4 Янв - 22:19

так как по англии

Anonymous
Гость

прошлись иностранные легионы в течение первого тыщелетия от РХ мало где проходили))
римляне,пикты,скотты,ирландцы,англы-саксы-юты, викинги сотнями отрядов, датчане и нормандцы на закуску -
и каждый отряд организовывал свое государство с национально сказочным названием

70Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.  - Страница 3 Empty не бабок нет Пт 4 Янв - 22:27

не бабок нет

Anonymous
Гость

просто хозяева жизни решили что пора монетизировать обнулить последние льготы и определить в конституции государство вместо социального либеральным))
когда делили страну по карманам пришлось пойти на некоторые уступки населению, теперь мы созрели для того чтобы нам без уверток в лицо заявили кто в доме хозяин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне кажется люди, вы путаетесь в понятиях. Никто Страну уже не делил. Вам это так казалось. Вам кажется, что все было ваше, но это было совсем не так. Все было уже совсем не ваше, а коррупционировано давно. Они просто хотели узаконить свое международное право на то что уже ими было приватизировано . И их приняли с удовольствием, но заставили делитццо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:наезд на легкий пар это такая прелюдия отмены новогодних выходных
скажут вот вам рождество как в гейропе и геть арбайтен смерды
Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.  - Страница 3 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:наезд на легкий пар это такая прелюдия отмены новогодних выходных
скажут вот вам рождество как в гейропе и геть арбайтен смерды
Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.  - Страница 3 1048167893

а вот вспомнишь мое вангование )) щас собиратель этот йопаный досидит и все.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.  - Страница 3 1048167893

а вот вспомнишь мое вангование )) щас собиратель этот йопаный досидит и все.
если я и вспомню то только то, что я всегда говорил - великие китайцы добрые...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:

а вот вспомнишь мое вангование )) щас собиратель этот йопаный досидит и все.
если я и вспомню то только то, что я всегда говорил - великие китайцы добрые...

поживем увидим , но яо им он будет передавать к ванге не ходи

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
если я и вспомню то только то, что я всегда говорил - великие китайцы добрые...

поживем увидим
вот видишь...

а я ведь еще на РБК объяснил, что специально кавычки в никнейме не поставил...
таки как в текстах моих писаний суть извлекать следует.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в данном чисто конкретном случае речь не столько про делёж страны и не про арбайтен (напрямую хотя и опосредованно). главное что марк рязанский хотел задвинуть что то душеспасительное и подьёмное а вышло ни к селу ни к городу. мОлодежь вообще не в курса дела и не понимает чего это старичьё вздухорилось. старичьё тоже мечется как по сараю воробей пытаясь вспомнить те времена когда оно на почте служило ямщиком в девках

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но я таки ж имел надежду что мягков ответит что то ехидное колкое и тонко подъёбывающее духовного отца потому как я уже размышлял о том что основополагающий док-нт содержит на многие порядки более разнузданные примеры и бухла забубённого и блуда вавилонского

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:но я таки ж имел надежду что мягков ответит что то ехидное колкое и тонко подъёбывающее духовного отца потому как я уже размышлял о том что основополагающий док-нт содержит на многие порядки более разнузданные примеры и бухла забубённого и блуда вавилонского

он просто актер в 70х, а не вершитель мысли... 40 лет спустя...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну лучше бы глыбокомысленно промолчал. все бы остались под впечатлением невысказанности гения

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:ну лучше бы глыбокомысленно промолчал. все бы остались под впечатлением невысказанности гения

еслиб промолчал, то была бы лучшая мягковская роль.
тем более что Легойда выступил в защиту, и общество извиняюсь за натурализм пересралось.
а ты сиди и пари молча над суетой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
... пишет:ну лучше бы глыбокомысленно промолчал. все бы остались под впечатлением невысказанности гения

еслиб промолчал, то была бы лучшая мягковская роль.
тем более что Легойда выступил в защиту, и общество извиняюсь за натурализм пересралось.
а ты сиди и пари молча  над суетой.

вот бы вам сыграть и спеть про я спросил у клена...и потом промолчать...

так -то лучше, но он тоже человек...Я с вас худею просто)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кабачок 13ть стульев. пан гималайский с пани зосей

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тоже считаю его недалеким и неблизким


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

еслиб промолчал, то была бы лучшая мягковская роль.
тем более что Легойда выступил в защиту, и общество извиняюсь за натурализм пересралось.
а ты сиди и пари молча  над суетой.

вот бы вам сыграть и спеть про я спросил у клена...и потом промолчать...

так -то лучше, но он тоже человек...Я с вас худею просто)))

артист в России больше чем артист)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поэтому от него и ждут всю жизнь божественного прозрения. и так проходит вся жизнь. а в конце жизни он оказывается петросяном. или его женой. к тому же бывшей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения