Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы

+10
Юлия Цезарь
формат
Хрюн Моржов
capt
Бушок
anw
империалист
...
Клюквенное сердце
Eсфирь
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а ведь ты мечтаешь пишет:чтобы тебя выпороли Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741042683

это ты мечтаешь, чтобы я мечтала... к твоему сожалению...

про это есть анекдот

Расценки в публичном доме:
Черная женщина - 5 долларов.
Белая женщина - 10 долларов.
Наблюдать - 2 доллара.
Наблюдать за наблюдающим - 50 долларов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

62Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 Empty чтобы тебя выпороли Вт Янв 22, 2019 9:23 pm

больше ты ни на что

Anonymous
Гость

не годная...уж я-то в этом немного смыслю

пошлый цирк трёх уродов

Anonymous
Гость

Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кажется я разговаривала с человеком, который хотел от меня чего-то , что я не могу и нехочу ему дать...
бывает.. это интернет.

прошу прощения, формат.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

виторган лось здоровый отпи3дил гомика


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:кажется я разговаривала с человеком, который хотел от меня чего-то , что я не могу и нехочу ему дать...
бывает.. это интернет.

прошу прощения, формат.

не понял зюзя ты кому там чего хочешь дать ? Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:кажется я разговаривала с человеком, который хотел от меня чего-то , что я не могу и нехочу ему дать...
бывает.. это интернет.

прошу прощения, формат.

не понял зюзя ты кому там чего хочешь дать ? Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 1048167893

не понимаю, зачем тебе знать чего хочет алкашка Юлия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

не понял зюзя ты кому там чего хочешь дать ? Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 1048167893

не понимаю, зачем тебе знать чего хочет алкашка Юлия.

да действительно чо это мы внимания тебе уделяем , будем впредь повнимательнее .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не понимаю, зачем тебе знать чего хочет алкашка Юлия.

да действительно чо это мы внимания тебе уделяем , будем впредь повнимательнее .

главное- договориться. Ты прав. Я сама по себе, а ты - человек служивый.

Ничего личного.


я просто не думала, что ты меня обзовешь .. но раз так, я конечно... противно просто что под капта прогибаештся...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не думать это твое главное качество , ты лучше думать научись.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Неспящий в мск

Anonymous
Гость

Жаль не прибили друг дружку
Незамедлительно произошло бы пару сотен тв-шоу на тему дележа наследства


Это если по теме

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:не думать это твое главное качество , ты лучше думать научись.

я может дура..

но я хоть страюсь... а ты типа что делаешь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:не думать это твое главное качество , ты лучше думать научись.

я может дура..

но я хоть страюсь... а ты типа что делаешь?

все давай до свидания , сделаем красиво ! будем не замечать друг друга .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
а надо было пишет:спустить с этой козы портки, да по розовой жопе солдатским ремнём с латунной бляхой, да с оттяжечкой отстегать! чтобы на заднице красная звезда отпечаталась. santa

вы право путаетесь в символике. Разве коммунисты были не за общность жен?

Это Вы путаетесь в символике, сударыня. Коммунистам положено было блюсти устои похлеще православных при царе-батюшке, ведь в СССР не было публичных домов, в отличие от Российской империи. А весьма короткая история общества "Долой стыд" и обобществления жён случилась при большевиках. И всё это .лядство просуществовало очень недолго. Навскидку вспоминаю процесс начала 30-х, одно по групповому изнасилованию в Ленинграде, где зачинщики были расстреляны, а остальные посажены на порядочные сроки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вы право путаетесь в символике. Разве коммунисты были не за общность жен?

Это Вы путаетесь в символике, сударыня. Коммунистам положено было блюсти устои похлеще православных при царе-батюшке, ведь в СССР не было публичных домов, в отличие от Российской империи. А весьма короткая история общества "Долой стыд" и обобществления жён случилась при большевиках. И всё это .лядство просуществовало очень недолго. Навскидку вспоминаю  процесс начала 30-х, одно по групповому изнасилованию в Ленинграде, где зачинщики были расстреляны, а остальные посажены на порядочные сроки.


ну да... ошибки молодости lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я может дура..

но я хоть страюсь... а ты типа что делаешь?

все давай до свидания , сделаем красиво ! будем не замечать друг друга .

так-то я тебя никем не обзывала, чтобы вдруг мне начать тебя замечать...

дурашка


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

все давай до свидания , сделаем красиво ! будем не замечать друг друга .

так-то я тебя никем не обзывала, чтобы вдруг мне начать тебя замечать...

дурашка

пока пока , правдой нельзя оскорбить . ну любишь ты въепать винца чо тут такого?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так-то я тебя никем не обзывала, чтобы вдруг мне начать тебя замечать...

дурашка

пока пока , правдой нельзя оскорбить . ну любишь ты въепать винца чо тут такого?


хочешь извиниться? ну я подумаю.... Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ксюха- потомственная

Anonymous
Гость

шлюха Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Ксюха- потомственная пишет:шлюха Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2706675327
Ну зачем вы так ее оскорбляете,может ее так воспитали родители и у них в семье это норма?

Сижу гляжу

Anonymous
Гость

Увы, Ксения Анатольевна: обсуждать ваши гениталии и рога вашего супруга публике всегда, абсолютно всегда, абсолютно всю вашу оставшуюся жизнь будет стократ интереснее, нежели какие-то сраные театральные премьеры. Сорян, но вы на это жизнь положили.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
неча на зеркало пенять пишет:если на про6ляди женился.... Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2706675327
Пааапрашу Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 162073437
На кандидате в президенты РФ
Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 1048167893

Так Кандидатство - звание временное Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741042683


_________________
Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сеньнатольна как дочь достойного отца распространяет елей по его мощам

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Два еврейских деятеля искусства бьют друг другу морду лица из за Ксюши Собчак... даже попкорном не буду запасатьсяВиторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 1048167893

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-пиар?

Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 3 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения