Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ?

+16
Пшолты
формат
ирина анатольевна
capt
генерал Чарнота
джейн
staples11
...
Eсфирь
Хитрый Хвост
7.62x39
anw
Скиф ИеРУСАлимский
Слава
империалист
Юлия Цезарь
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

какой чемодан? ты о чем? снова не выспалась? Идиотка в ударе


с твоими чемоданами...)) я же не знаю где был пункт А ..из которого ты вышла сним..а где был пункт Б ..куда ты их свезла. Ладно юлька , не ругайся. я идиотка доброжелательная сегодня. даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2743232149

ты фиксируешь в сознании то, что не понимаешь... и потом пытаешься из этого извлечь то, чего там нет...

это я добрая сегодня.. а ты в ударе...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


я смотрю ты со мной смелее , чем с мужиками...)))
а ты не иммигрантка ? ты то кто ? усратся с некоторыми.
да ..я из ссср...а не из современной россии...и ето здорово.
нет на тебя капта и гаврилы. даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 162073437

мде... я эминрантка, но я свою родину не пинаю, в  отличии от тебя.

А капта и гаврилы ... мне хватило за годы на форуме. Не тебе мне желать с ними ругаться. Надо - сами поругаемся.

ну и жалкое же ты существо. И походу не поняла... кто здесь смелый, а кто ищет кому лизнуть.




кстати моя родина Естония ..я ее не пинаю, хотя есть за что. но я ..не пинаю.
склочная ты все таки . ой...все. иди на хер. у меня хорошее настроение - чего и тебе желаю. ну последнее слово , естественно за табой )))) ече раз на биззз. напиши какая я ужасная.. даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3983223849

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мде... я эминрантка, но я свою родину не пинаю, в  отличии от тебя.

А капта и гаврилы ... мне хватило за годы на форуме. Не тебе мне желать с ними ругаться. Надо - сами поругаемся.

ну и жалкое же ты существо. И походу не поняла... кто здесь смелый, а кто ищет кому лизнуть.




кстати моя родина Естония ..я ее не пинаю, хотя есть за что. но я ..не пинаю.
склочная ты все таки . ой...все. иди на хер. у меня хорошее настроение - чего и тебе желаю. ну последнее слово , естественно за табой )))) ече раз на биззз. напиши какая я ужасная.. даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3983223849

пишу: дура ты.. Родина у нас одна - СССР, если память изменяет, пей витамины. Как же ты деградируешь...

Желаю проснуться завтра не в хорошем, а в НОРМАЛЬНОМ состоянии.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
А почему тогда с таким богатством как в Америке не дать ВСЕМ нормальную медицину даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441 даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441
А что вы творите в Коста Рико даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 573332691
Почему они банкроты?
кароче если народ голодает то это проблема голодающего народа даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 571588543
мне по фигу кто победит и кто голодает, мне не по фигу что кто то может позвонить и назначить кого то президентом даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2351351486
это хуже чем СССР и Гитлер вместе взятые
сперва вы молчите по поводу убийства Хошоги теперь выбираете  странам президентов
бриты замороаживают бабло...
что то мне всё это перестаёт нравиться
но ездить к вам я не перстану даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 1005257617


)))) Ирина Анатольевна - кстати мэр NY ...на позапрошлой неделе провозгласил что все население ( жители ) нашего города будут обеспечены бесплатной медизиной независимо от статуса ( тоесть нелегалы тоже ).....звучит многообечаюче ..но верится с трудом. только обратись за медизиной не дорогой в страховки государственные ...сразу первый вопрос " какой у вас семейный доход за прошлый год " ...и автоматически идеш на хер ( я о себе )...то есть опят для бедных наверное. посмотрим.
а все остальное ...фигня. имеет значение только твоя последняя фраза )))
НО ты же должна понимать, что "хватит кормить ЛА" даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 571588543
Если бы Америка была поумнее, то отдала бы ЛА Китаю и пусть бы он там с ней нянчился. Вы не сумеете вытянуть эконолмику венесуэлы, как не сумели вытянуть ни Костарику ни Аргентину а теперь ещё Бразили и Венесуэла. Вы не скроетесь от них за стеной, их слишком много и они придут и ещё вопрос кто хуже они или негры. Мне нравится Америка, но мне нравится белая Америка. Черная тоже ничего но если она типа старого доброго негра. Это не рассизм, но когда их много, тогда белых -мало. Когда много бедных, то вам не хватит бабла обеспечить всех их. Вы развалитесь как СССР.
А как только вы начнёте разваливаться то за вами рухнет и весь мир. Кароче всё плохо. И наверно надо прикупить кусочек леса гденить в Канаде или тайге)))потому что в Европу бежать тоже нет смысла. даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кроме экономики есть безопасность. Еще живы воспоминания Карибского кризиса, чтобы Америка так легко сдавала ЛА... Мы же не сдаем Украину...потому что тоже помним откуда беда приходит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

anw

anw
Гуру
Гуру

Венесуела хороший повод насолить американцам по полной и развести их на большие денежные траты если удастся,ведь всем своим шестеркам из ЛА американцам придеться хоть что то да дать за поддержку а им всегда будет малр,так что позиция России правильная а мадуро не первый и не последний придут и другие чавесы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Венесуела хороший повод насолить американцам по полной и развести их на большие денежные траты если удастся,ведь всем своим шестеркам из ЛА американцам придеться хоть что то да дать за поддержку а им всегда будет малр,так что позиция России правильная а мадуро не первый и не последний придут и другие чавесы


если бы не 3ю5 миллиона людей, кто хлынул с голода... впрочем, это мелочь...кто их считает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:шансы мадуры не то что равны нулю. они отрицательны. какой тут тотализатор

да не, я думаю, что 50–50. он может частично подавить самых активных, а потом из личных банковских счетов, своих и олигархата, купить для остальных немного хлебушка, типа, пожертвовать немного "честно заработанного", чтоб спасти остальное

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


в лучшем случае тебе все равно...а для соотечественников англичан ты со мной согласна ..но на форуме будеш врать что ты за мадуро всей душой. да ?даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2706675327

а я давно считаю что венесуелой правят афферисты ..латиноамериканские горячие любовники народа - с таким богатством и голодать ??? ето надо уметь . даже арабы порядочнее со своими народами.


ты, Жень всех по себе судишь. Я на форуме не вру, мне это незачем, я не гонюсь за популярностью. А то, что я считаю, я для англичан говорю открыто, тут это можно.

Я немного другая, не такая как ты. Прикинь...

А что касается Венесуэлы - мое мнение, вина США там не меньше, а больше чем их правительства. Ты хорошо кушаешь, потому что они там голодают, Жень.

юля, тебя же вроде в англии обучали нормальной экономике, в нормальном учебном заведении? для каждого, кто знаком хоть с элементарными понятиями в экономике, вся ситуация в венесуэле абсолютно понятна, очевидна и не вызывает никаких вопросов. еще одна страна падает жертвой костлявых рук и смердящего дыхания социализма. не ни одной страны, где социализм был бы успешным и по очевидным причинам – уж слишком социалисты любят грабить и убивать.
и зачем повторять гнилую и заведомо ложную пропаганду сталинских времен? в том, что в венесуэле голодают, америка не виновата вообще! а если кто и виноват, то это тот, кто научил их социализму, а потом эту сволочь поддерживал.

кстати, мадуро тоже кушает очень хорошо, пока ограбленный им народ голодает

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:жоннетка а ты йолочку убрала? у меня стоит ещё

гы, у меня еще тыквы с хэлловина перед домом стоят. надо будет не забыть, на дочку наорать, чтоб в следующий мусорный день их выкинула

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


в лучшем случае тебе все равно...а для соотечественников англичан ты со мной согласна ..но на форуме будеш врать что ты за мадуро всей душой. да ?даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2706675327

а я давно считаю что венесуелой правят афферисты ..латиноамериканские горячие любовники народа - с таким богатством и голодать ??? ето надо уметь . даже арабы порядочнее со своими народами.
А почему тогда с таким богатством как в Америке не дать ВСЕМ нормальную медицину даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441 даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441
А что вы творите в Коста Рико даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 573332691
Почему они банкроты?
кароче если народ голодает то это проблема голодающего народа даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 571588543
мне по фигу кто победит и кто голодает, мне не по фигу что кто то может позвонить и назначить кого то президентом даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2351351486
это хуже чем СССР и Гитлер вместе взятые
сперва вы молчите по поводу убийства Хошоги теперь выбираете  странам президентов
бриты замороаживают бабло...
что то мне всё это перестаёт нравиться
но ездить к вам я не перстану даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 1005257617

социализировання медицина намного хуже частной. я свою люблю и не хочу государственной. у нас в калифорнии новый губернатор, который хочет протолкнуть штатную бесплатную медицину для всех, ДЛЯ ВСЕХ! включая нелегалов. я с ужасом об этом думаю и перееду в другой штат, если это произойдет

П.С. кстати, по давно установленным и признанным правилам дебатов, тот кто первый упомянет сравнение с гитлером, тот автоматически проигрывает спор. если ты этого не знала и сейчас будешь это оспаривать до посинения, это абсолютно ничего не изменит. так что это тебе на будущее, а сейчас - поздняк метаться! даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3974158582

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мадуро останется. США просрали полимеры, тут надо было быстро гасить, пока армия не зашевелилась. Дело в том, что всё, что приносит денег, давно отдано на прокорм местным генералам. По своему скудоумию они и привели страну к нынешнему состоянию, размахивая Мадурой перед жителями фавел. Сейчас всё относительно успокоится, главное, чтоб какой-нибудь провокации не было. А вот насчёт прибалтовых сказок о том, как мы держим Трампа за яйца, имея в залоге за кредиты собственность на территории США... Ага, размечтались. Одним росчерком пера дырка от бублика останется. Уж сколько примеров было, а они всё верят.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
НО ты же должна понимать, что "хватит кормить ЛА" даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 571588543
Если бы Америка была поумнее, то отдала бы ЛА Китаю и пусть бы он там с ней нянчился. Вы не сумеете вытянуть эконолмику венесуэлы, как не сумели вытянуть ни Костарику ни Аргентину а теперь ещё Бразили и Венесуэла. Вы не скроетесь от них за стеной, их слишком много  и они придут и ещё вопрос кто хуже они или негры. Мне нравится Америка, но мне нравится белая Америка. Черная тоже ничего но если она типа старого доброго негра. Это не рассизм, но когда их много, тогда белых -мало. Когда много бедных, то вам не хватит бабла обеспечить всех их. Вы развалитесь как СССР.
А как только вы начнёте разваливаться то за вами рухнет и весь мир. Кароче всё плохо. И наверно надо прикупить кусочек леса гденить в Канаде или тайге)))потому что в Европу бежать тоже нет смысла.  даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3795785576
вначале прочиталось - хватит кормить лос Анжелес. йомойо думаю сходил поспать после обеда а тут уже майдан в омерице

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:ничего не имею против еврейских водителей автобусами - но я за хуана !!!!
lol!
и я за пиндосов определенно Те хоть пензии не стибрят
наши же их обуют по полной еще и в МП РПЦ привлекут

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:

НО ты же должна понимать, что "хватит кормить ЛА" даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 571588543
Если бы Америка была поумнее, то отдала бы ЛА Китаю и пусть бы он там с ней нянчился. Вы не сумеете вытянуть эконолмику венесуэлы, как не сумели вытянуть ни Костарику ни Аргентину а теперь ещё Бразили и Венесуэла. Вы не скроетесь от них за стеной, их слишком много  и они придут и ещё вопрос кто хуже они или негры. Мне нравится Америка, но мне нравится белая Америка. Черная тоже ничего но если она типа старого доброго негра. Это не рассизм, но когда их много, тогда белых -мало. Когда много бедных, то вам не хватит бабла обеспечить всех их. Вы развалитесь как СССР.
А как только вы начнёте разваливаться то за вами рухнет и весь мир. Кароче всё плохо. И наверно надо прикупить кусочек леса гденить в Канаде или тайге)))потому что в Европу бежать тоже нет смысла.  даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3795785576
вначале прочиталось - хватит кормить лос Анжелес. йомойо думаю сходил поспать после обеда а тут уже майдан в омерице
и я также подумала
но решила ,
мало ли что там Анатольна из газет извлекла в очередной раз)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:
вначале прочиталось - хватит кормить лос Анжелес. йомойо думаю сходил поспать после обеда а тут уже майдан в омерице
и я также подумала
но решила ,
мало ли что там Анатольна из газет извлекла в очередной раз)


Я тоже тупо и долго гадала при чем тут Лос Анжелос....)))) ЛА ето так пишут о нем. потом после мучительных усилий допетрила что ето латиская америка ...почему то с голодной аргентиной и бразилией ...
ИА ..фантазерка ... даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2706675327

Победит демократия

Anonymous
Гость

И принесёт она педерастию, воровство, коррупцию и прочее казнокрадство в Венесуэлу

А под этот шумок пиндостан спи3дит нефть и алмазы
Как это уже было
Много раз

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

значит такова венецуэльская селяви

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Победит демократия пишет:И принесёт она педерастию, воровство, коррупцию и прочее казнокрадство в Венесуэлу

А под этот шумок пиндостан спи3дит нефть и алмазы
Как это уже было
Много раз


ой ..перестаньте , где проходит след вашего и бывшего нашего отечества ..там уже воровать нечего , все своровано.

Клюквенная жопа

Anonymous
Гость

даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ?

Жиды победят, как всегда.... lol! lol! lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Бразильский канал CNT показал интервью с несколькими бразильскими политологами.
Один из них сказал эпичную фразу - найдите в любой точке мира государство, правитель
которого - диктатор, сволочь и убийца - и можете не сомневаться что это друг владимира путина."

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Бразильский канал CNT показал интервью с несколькими бразильскими политологами.
Один из них сказал эпичную фразу - найдите в любой точке мира государство, правитель
которого - диктатор, сволочь и убийца - и можете не сомневаться что это друг владимира путина."



В последние несколько дней в Венесуэлу прибыли бойцы российских частных военных компаний (ЧВК); их будут использовать для безопасности президента Николаса Мадуро от оппозиции и протестующих, сообщает телеканал "Дождь", ссылаясь, в свою очередь, на агентство Reuters, получившее эту информацию от двух источников, близких к российским ЧВК.
Третий источник, также близкий к ЧВК, подтвердил, что в Венесуэле находится такой контингент. Однако он не мог уточнить, когда они туда прибыли и для чего.
Евгений Шабаев, атаман хуторского казачьего общества Ховрино, который, по собственным словам, поддерживает связь с некоторыми сотрудниками ЧВК, заявил, что в Венесуэле может быть около 400 российских наемников. Другие источники агентства говорят о более мелких группах.
По данным источников Шабаева в одной из российских служб безопасности, наемники прилетели в Венесуэлу в начале этой недели, за день или два до начала массовых протестов. Их переправили в Гавану двумя чартерами, а оттуда они прилетели в Венесуэлу уже регулярными рейсами, утверждает он. Задачей наемников является защитить Мадуро от попыток задержать его, которые могут совершить сторонники оппозиции в его собственных силах безопасности, добавил Шабаев.
Первая группа бойцов ЧВК прилетела в Венесуэлу перед президентскими выборами в мае 2018 года, вторая прибыла туда недавно, заявил один из российских источников Reuters, близкий к ЧВК "Вагнер" и участвовавший в международных конфликтах. Он подтвердил, что их отправка в Венсуэлу непосредственно связана с задачей защиты Мадуро. По его сведениям, они прилетели в Венесуэлу через третьи страны.
Как пишет Reuters, отправленные в Венесуэлу наемники связаны с ЧВК "Вагнер".
Минобороны России и министерство информации Венсуэлы на запросы Reuters не ответили. Правительство Кубы не предоставило оперативного комментария. Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков заявил, что он не располагает такой информацией


даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441

Хрюндик

Anonymous
Гость

Зафиксируем прогноз трехточкина, а именно :

26.01.2019 "шансы мадуры не то что равны нулю. они отрицательны. какой тут тотализатор"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
А почему тогда с таким богатством как в Америке не дать ВСЕМ нормальную медицину даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441 даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 997938441
А что вы творите в Коста Рико даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 573332691
Почему они банкроты?
кароче если народ голодает то это проблема голодающего народа даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 571588543
мне по фигу кто победит и кто голодает, мне не по фигу что кто то может позвонить и назначить кого то президентом даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 2351351486
это хуже чем СССР и Гитлер вместе взятые
сперва вы молчите по поводу убийства Хошоги теперь выбираете  странам президентов
бриты замороаживают бабло...
что то мне всё это перестаёт нравиться
но ездить к вам я не перстану даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 1005257617

социализировання медицина намного хуже частной. я свою люблю и не хочу государственной. у нас в калифорнии новый губернатор, который хочет протолкнуть штатную бесплатную медицину для всех, ДЛЯ ВСЕХ! включая нелегалов. я с ужасом об этом думаю и перееду в другой штат, если это произойдет

П.С. кстати, по давно установленным и признанным правилам дебатов, тот кто первый упомянет сравнение с гитлером, тот автоматически проигрывает спор. если ты этого не знала и сейчас будешь это оспаривать до посинения, это абсолютно ничего не изменит. так что это тебе на будущее, а сейчас - поздняк метаться! даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 3974158582


Калифорния рай


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дожимать надо было маДуру !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пересрались дивчины наши, Андрюха, ты кого выбираешь?
Моя беленькая даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пиндос Мадуро

Anonymous
Гость

Мадурка приxуел.. как же так, пиндосы его послали нах!
Скоро Гуйдо вышлет русских дипломатов. И что тогда Сечин, куда деньги девал?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Пересрались дивчины наши, Андрюха, ты кого выбираешь?
Моя беленькая даваите тотолицатор устроим- кто победит :..мадуро с прибалтом или хуан с пиндосами ? - Страница 2 1048167893)

монетку кинем

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

первый раз, когда абсолютно пох - все идиоты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Хуан Гуайдо: Россия и Китай не поддерживают режим Мадуро
» битву между бр.прибалтом эрве и ген.гаврилой уподоблю сражению титанов гигантов монстров гекатонХейров. восьмируких пятиxyев одним словом. я думаю что тот кто победит - за ним и правда. вот как я думаю про этот пердимонокль
» Мадуро - русофобская свинота. Сука венесуэльская! Поджидок сраный. :Мадуро поздравил жителей России с днем рождения Владимира Ильича Ленина
» Мадуро разорвал дипломатические отношения с США и потребовал от американских дипломатов покинуть Венесуэлу в течение 72 часов. "Россия признает президентом Венесуэлы Мадуро - напомнили в Совфеде РФ,
» Всюду зрада: Мадуро планировали свергнуть за один день. Оппозиция планировала стремительное свержение Николаса Мадуро после получения поддержки США. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на бывшего высокопоставленного

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения