Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

God bless America.

+10
_J0ker
africa
Пшолты
anw
EITotleben
...
capt
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121God bless America. - Страница 5 Empty а я так и не понял Пн 4 Фев - 11:09

Хрюндик

Anonymous
Гость

а я так и не понял
нафига она нам нужна ?

122God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 11:29

ХА ХА

Anonymous
Гость

а я так и не понял
нафига она нам нужна ?
Нам - нет, не нужна.
Типа, если богу нужна, то сохранится. Если нет, то не сохранится.
Обращение же к богу, а не к людям земли God bless America. - Страница 5 2706675327

123God bless America. - Страница 5 Empty Тогда вопрос сложный Пн 4 Фев - 18:08

Хрюндик

Anonymous
Гость

Тогда вопрос сложный
Саваоф вроде как уничтожил Содом и Гоморру,
слишком жители были грешны,
ну это в Ветхом Завете
а вот Иисус проявлял к падшим милость,
простил блудницу, благословил раскаявшегося
разбойника

Джейн наверное не христианка, тогда более
строгий вариант должен работать

124God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 18:18

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



вот видиш , нет дыма без огня. парень приехал в NY...и представь ....негде было борща поесть.God bless America. - Страница 5 2741793389  я кстати сама абожаю борщ.самый вкусный суп на свете.
для меня вообще загадка когда люди говорят что в Америке поесть негде и нечего. Ладно швейцарцы со  своим вегетарианством и сырами но остальные то...итальяно есть везде,  морепродукты и мишленовские звёзды (крупные города)
неужели людям так трудно посмотреть в телефоне в трипадвайзере рестораны и выбрать себе подходящий а не бегать по городу в поиске еды натыкаясь на палатки с сосисками или гамбургеры.
А вот то что в ресторанах дорого  God bless America. - Страница 5 571588543 потому народ и идёт во все эти Денизы и китайские столовые это уж извините не к городу претензии
Уж в какую глушь мыне заезжали,но   всегда были рёбрышки или стейки с салатом
или это просто мы такая семья комуникабельная и нам всегда   макароны сварят если вдруг что)))


ребрышки, крылышки, стейки, салаты, бургеры – это национальная американская еда, которая есть везде и , самое главное, всегда. она будет даже, когда путина не будет.

ну а насчет, глушь, врядли ты знаешь что такое американская глушь, как впрочем швейцарская или российская. в такие места путевки не продают God bless America. - Страница 5 2741042683

125God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 18:29

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
для меня вообще загадка когда люди говорят что в Америке поесть негде и нечего. Ладно швейцарцы со  своим вегетарианством и сырами но остальные то...итальяно есть везде,  морепродукты и мишленовские звёзды (крупные города)
неужели людям так трудно посмотреть в телефоне в трипадвайзере рестораны и выбрать себе подходящий а не бегать по городу в поиске еды натыкаясь на палатки с сосисками или гамбургеры.
А вот то что в ресторанах дорого  God bless America. - Страница 5 571588543 потому народ и идёт во все эти Денизы и китайские столовые это уж извините не к городу претензии
Уж в какую глушь мыне заезжали,но   всегда были рёбрышки или стейки с салатом
или это просто мы такая семья комуникабельная и нам всегда   макароны сварят если вдруг что)))


ребрышки, крылышки, стейки, салаты, бургеры – это национальная американская еда, которая есть везде и , самое главное, всегда. она будет даже, когда путина не будет.

ну а насчет, глушь, врядли ты знаешь что такое американская глушь, как впрочем швейцарская или российская. в такие места путевки не продают God bless America. - Страница 5 2741042683
Да вот жеж, в кине показывали, как такие откормленные стейками тёлки понаедут, блять, в такую глушь, что ага. А тёлок этих потом мутанты на консервы заживо в банки закатывают.

126God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 18:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
для меня вообще загадка когда люди говорят что в Америке поесть негде и нечего. Ладно швейцарцы со  своим вегетарианством и сырами но остальные то...итальяно есть везде,  морепродукты и мишленовские звёзды (крупные города)
неужели людям так трудно посмотреть в телефоне в трипадвайзере рестораны и выбрать себе подходящий а не бегать по городу в поиске еды натыкаясь на палатки с сосисками или гамбургеры.
А вот то что в ресторанах дорого  God bless America. - Страница 5 571588543 потому народ и идёт во все эти Денизы и китайские столовые это уж извините не к городу претензии
Уж в какую глушь мыне заезжали,но   всегда были рёбрышки или стейки с салатом
или это просто мы такая семья комуникабельная и нам всегда   макароны сварят если вдруг что)))


ребрышки, крылышки, стейки, салаты, бургеры – это национальная американская еда, которая есть везде и , самое главное, всегда. она будет даже, когда путина не будет.

ну а насчет, глушь, врядли ты знаешь что такое американская глушь, как впрочем швейцарская или российская. в такие места путевки не продают God bless America. - Страница 5 2741042683
ну хотя бы написали слово "вряд ли" и то спасибо





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

127God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 18:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
7.62x39 пишет:

ребрышки, крылышки, стейки, салаты, бургеры – это национальная американская еда, которая есть везде и , самое главное, всегда. она будет даже, когда путина не будет.

ну а насчет, глушь, врядли ты знаешь что такое американская глушь, как впрочем швейцарская или российская. в такие места путевки не продают God bless America. - Страница 5 2741042683
Да вот жеж, в кине показывали, как такие откормленные стейками тёлки понаедут, блять, в такую глушь, что ага. А тёлок этих потом мутанты на консервы заживо в банки закатывают.
Это ты типа на меня намекаешь God bless America. - Страница 5 2351351486  Ни хрена себе. Слушай то что позволительно мега мозгу Африканычу тебе не то что запрещено а даже опасно. Так что следи пожалуйста,что ты пишешь если претендуешь хотя бы на уважительное к тебе отношение. Хватит  того что "сердечник" хрень написал.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

128God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 19:05

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
7.62x39 пишет:

ребрышки, крылышки, стейки, салаты, бургеры – это национальная американская еда, которая есть везде и , самое главное, всегда. она будет даже, когда путина не будет.

ну а насчет, глушь, врядли ты знаешь что такое американская глушь, как впрочем швейцарская или российская. в такие места путевки не продают God bless America. - Страница 5 2741042683
Да вот жеж, в кине показывали, как такие откормленные стейками тёлки понаедут, блять, в такую глушь, что ага. А тёлок этих потом мутанты на консервы заживо в банки закатывают.
Пародия ещё прикольная есть на все эти повороты_не_туда - Убойные каникулы. 

"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе"
"... и вдруг, откуда не возьмись, ребятишки принялись убивать себя по всей моей делянке."

©️

129God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 21:25

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:
Да вот жеж, в кине показывали, как такие откормленные стейками тёлки понаедут, блять, в такую глушь, что ага. А тёлок этих потом мутанты на консервы заживо в банки закатывают.
Это ты типа на меня намекаешь God bless America. - Страница 5 2351351486  Ни хрена себе. Слушай то что позволительно мега мозгу Африканычу тебе не то что запрещено а даже опасно. Так что следи пожалуйста,что ты пишешь если претендуешь хотя бы на уважительное к тебе отношение. Хватит  того что "сердечник" хрень написал.

а что такого возмутительного? я в америке прожил больше 20 лет и то не настаиваю, что мне все известно про американскую глушь.

есть места типа ЛА Юж.Сентрал, Комптон, Юж Бронкс, заброшенные деревни в пенсильвании или в том же детройте, там без оружия лучше не появляться, а самое лучшее, вообще, туда не ходить.

а чистые ухоженные национальные парки, куда европейцам продают путевки, типа "10 парков за 10 дней" и вешают в отелях оленьи головы и прочую атрибутику, чтоб европейцы, когда приезжают домой рассказывли сказки как "там медведи под клюквой чай пьют" — это не глушь.

ну и просто по жизни, если тебе делают стейки, достают из морозилки лед и кладут в виски или кока–колу и имеется в наличии вай–фай, то что–то в этой картине должно тебе поддсказывать, что не совсем это глушь, даже если вокруг каньоны, долины, пустыни, и кругом пасутся медведи с волками.

п.с. я никогда не называл, то чо ты пишешь хренью! это факт, может, логически вытекает из того что я написал, но вот чтоб так открыто... My feelings are hurt!

130God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 22:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Это ты типа на меня намекаешь God bless America. - Страница 5 2351351486  Ни хрена себе. Слушай то что позволительно мега мозгу Африканычу тебе не то что запрещено а даже опасно. Так что следи пожалуйста,что ты пишешь если претендуешь хотя бы на уважительное к тебе отношение. Хватит  того что "сердечник" хрень написал.

а что такого возмутительного? я в америке прожил больше 20 лет и то не настаиваю, что мне все известно про американскую глушь.

есть места типа ЛА Юж.Сентрал, Комптон, Юж Бронкс, заброшенные деревни в пенсильвании или в том же детройте, там без оружия лучше не появляться, а самое лучшее, вообще, туда не ходить.

а чистые  ухоженные национальные парки, куда европейцам продают путевки, типа "10 парков за 10 дней" и вешают в отелях оленьи головы и прочую атрибутику, чтоб европейцы, когда приезжают домой рассказывли сказки как "там медведи под клюквой чай пьют" — это не глушь.

ну и просто по жизни,  если тебе делают стейки, достают из морозилки лед и кладут в виски или кока–колу и имеется в наличии вай–фай, то что–то в этой картине должно тебе поддсказывать, что не совсем это глушь, даже если вокруг каньоны, долины, пустыни, и кругом пасутся медведи с волками.

п.с. я никогда не называл, то чо ты пишешь хренью! это факт, может, логически вытекает из того что я написал, но вот чтоб так открыто... My feelings are hurt!
а я где то говорила что ВСЁ? God bless America. - Страница 5 1005257617 А как мне ещё назвать ваше замечание и ваши домыслы про лёд в виски, путёвки для европейцев, "10 парков за 10 дней"? Или про то что я не видела швейцарской глуши, российской? Вы меня спросили "Ирочка а по каким уголкам ты проезжала?" Нет , вы сразу взяли и написали что? Хрень!(ну пусть будет не хрень God bless America. - Страница 5 4099597934 а чушь)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

131God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 22:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Виски с льдом меня просто обидел ужасно обидел
ещё б кока колу туда добавили God bless America. - Страница 5 571588543
давно уже изобретены гранитные каменюки для охлаждения виски , а не лёд туда пихать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

132God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:08

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
EITotleben пишет:
Да вот жеж, в кине показывали, как такие откормленные стейками тёлки понаедут, блять, в такую глушь, что ага. А тёлок этих потом мутанты на консервы заживо в банки закатывают.
Пародия ещё прикольная есть на все эти повороты_не_туда - Убойные каникулы. 

"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе"
"... и вдруг, откуда не возьмись, ребятишки принялись убивать себя по всей моей делянке."

©️
что то так хвалят эти Убойные каникулы
может посмотреть?

133God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:33

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

а что такого возмутительного? я в америке прожил больше 20 лет и то не настаиваю, что мне все известно про американскую глушь.

есть места типа ЛА Юж.Сентрал, Комптон, Юж Бронкс, заброшенные деревни в пенсильвании или в том же детройте, там без оружия лучше не появляться, а самое лучшее, вообще, туда не ходить.

а чистые  ухоженные национальные парки, куда европейцам продают путевки, типа "10 парков за 10 дней" и вешают в отелях оленьи головы и прочую атрибутику, чтоб европейцы, когда приезжают домой рассказывли сказки как "там медведи под клюквой чай пьют" — это не глушь.

ну и просто по жизни,  если тебе делают стейки, достают из морозилки лед и кладут в виски или кока–колу и имеется в наличии вай–фай, то что–то в этой картине должно тебе поддсказывать, что не совсем это глушь, даже если вокруг каньоны, долины, пустыни, и кругом пасутся медведи с волками.

п.с. я никогда не называл, то чо ты пишешь хренью! это факт, может, логически вытекает из того что я написал, но вот чтоб так открыто... My feelings are hurt!
а я где то говорила что ВСЁ? God bless America. - Страница 5 1005257617  А как мне ещё назвать ваше замечание и ваши домыслы про лёд в виски, путёвки для европейцев, "10 парков за 10 дней"? Или про то что я не видела швейцарской глуши, российской? Вы меня спросили "Ирочка а по каким уголкам ты проезжала?" Нет , вы сразу взяли и написали что? Хрень!(ну пусть будет не хрень God bless America. - Страница 5 4099597934  а чушь)

потому что такие путевки есть и они созданы специально для иностранцев. я кучу народа, в основном из германии и швейцарии видал, где им организовано именно 10 парков за 10 дней, со всем американским национальным колоритом. ну если тебя 10 дней возмутили, пусть будет 20, 30.

ты ж не сама сидела с картой, выбирала маршрут, покупала все билеты на самолет и/или рентовала машину, расчитывала где придется остановиться на ночь, резервировала все отели как в пути так и в конечных точках? в америке, это тебе не швейцария, здесь чтоб по нескольким нац. паркам прокатиться легко придется проехать/пролететь пару тыщ миль в процессе. ну ты это и сама знаешь. и это все эти детали надо хорошо понимать и тщательно планировать, и ты не выглядишь как кто–то, кто стал бы этим заниматься.

134God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жопа с номером переживает за Америку так, будто сам её открыл)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

135God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:38

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Виски с льдом меня просто обидел ужасно обидел
ещё б кока колу туда добавили God bless America. - Страница 5 571588543
давно уже изобретены гранитные каменюки для охлаждения виски , а не лёд туда пихать

о чем и речь, где дают виски с гранитом, это точно не глушь!
кстати, ты когда–нибудь пробовала виски с гранитом? жуткая гадость, и еще камни об зубы бьются. со льдом гораздо традиционнее и православнее.

и вообще, не все, что в гифт–шопах продают (в глуши!) есть полезное изобретение.

136God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:43

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

соглашусь насчет виски с камнями
с жтим они там психанули конечно
Это же их уже особенность национальная :
Перри мэйсон бросил себе в стакан камней , отхлебнул и задумался

Гадость какая )

137God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

есть такие искусственные камушки, их замораживаешь и кидаешь, они охлаждают напиток, но не разбавляют его. Многразовые
Будущему зятю подарила на ДР


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

138God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:49

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:есть такие искусственные камушки, их замораживаешь и кидаешь, они охлаждают напиток, но не разбавляют его. Многразовые
Будущему зятю подарила на ДР
так может им и надо именно разбавлять чтоб цедить
камни это уже что то наше наверное
залпом выпил , камнем закусил
в смысле занюхал)

139God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:53

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

г.вно эти камушки, тебе ж сказали. и лондон тоже. если я сказал что лондон – гавно и нью йорк лучше, это не значит, что я переживаю за америку. учись понимать прочитанное, если уже не поздно , конечно God bless America. - Страница 5 2741793389

прага или, например, таллинн тоже лучше лондона. думаешь, я за чехию или эстонию переживаю?

lol! lol!

140God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Пн 4 Фев - 23:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:г.вно эти камушки, тебе ж сказали. и лондон тоже.  если я сказал что лондон – гавно и нью йорк лучше, это не значит, что я переживаю за америку. учись понимать прочитанное, если уже не поздно , конечно God bless America. - Страница 5 2741793389

прага или, например, таллинн тоже лучше лондона. думаешь, я за чехию или эстонию переживаю?

lol! lol!

Да говори что хочешь. На вкус и цвет.. фломастеры разные. Я и от Лондона не в восторге, и Прагу обожаю, я там 2 года жила. Нашел чем напугать.. Но НЁ - не лучщее место для жизни, хотя наверное интересное. Но не лучшее, не приспособлен этот город для людей. Он для бизнеса заточен..Люди в нем становятся какими-то букашками.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

141God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 0:07

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:есть такие искусственные камушки, их замораживаешь и кидаешь, они охлаждают напиток, но не разбавляют его. Многразовые
Будущему зятю подарила на ДР
так может им и надо именно разбавлять чтоб цедить
камни это уже что то наше  наверное
залпом выпил , камнем закусил
в смысле занюхал)

да ужас эти камни, никто ими не пользуются. люди либо пьют виски вообще безо льда, что считатся правильным, особенно, для хорошего виски, он не должен быть холодным, чтоб оценить вкус, либо виски пьют со льдом, и тогда в этом и вся идея, чтоб лед таял и разбавлял, особенно, если виски так себе.

а камешки эти в гифт–шопах или на самолете в каталоге или еще чем подобном. и их в последний момент, типа, в аэропорту покупают как сувенир кому–нибудь в подарок, кого раньше забыл. а он потом через год еще кому–нибудь это передаривает.

и вообще, ты хотела бы чтоб в твоем стакане были камни, которые до этого уже побывали бог знает в чьих и скольких стаканах?

142God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 0:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в хороших магазинах на Пикадили их продают)))

Что уж камни, так может и пить виски из стаканов одноразовых, чо уж.. для стирильности..А то неизвестно кто до тебя этот стакан пользовал...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

143God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 2:06

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:г.вно эти камушки, тебе ж сказали. и лондон тоже.  если я сказал что лондон – гавно и нью йорк лучше, это не значит, что я переживаю за америку. учись понимать прочитанное, если уже не поздно , конечно God bless America. - Страница 5 2741793389

прага или, например, таллинн тоже лучше лондона. думаешь, я за чехию или эстонию переживаю?

lol! lol!

Да говори что хочешь. На вкус и цвет.. фломастеры разные. Я и от Лондона не в восторге, и Прагу обожаю, я там 2 года жила. Нашел чем напугать.. Но НЁ - не лучщее место для жизни, хотя наверное интересное. Но не лучшее, не приспособлен этот город для людей. Он для бизнеса заточен..Люди в нем становятся какими-то букашками.
https://am.kompass.com/c/anlab-s-r-o/cz058055/
Нормальный город. Там работал. Давно это было и руководил Клир.

144God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 5:33

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:
Пародия ещё прикольная есть на все эти повороты_не_туда - Убойные каникулы. 

"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе"
"... и вдруг, откуда не возьмись, ребятишки принялись убивать себя по всей моей делянке."

©️
что то так хвалят эти Убойные каникулы
может посмотреть?
Обязательно God bless America. - Страница 5 1048167893 


  • Да что ж вы себя не бережёте-то?!

  • Я сперва подумал, что они пытаются убить тебя. А потом они начали убивать себя. А потом они пытались убить нас. А сейчас гоняются за моим псом. Наверно им просто нравится убивать.

145God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 8:24

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

146God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 8:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я где то говорила что ВСЁ? God bless America. - Страница 5 1005257617  А как мне ещё назвать ваше замечание и ваши домыслы про лёд в виски, путёвки для европейцев, "10 парков за 10 дней"? Или про то что я не видела швейцарской глуши, российской? Вы меня спросили "Ирочка а по каким уголкам ты проезжала?" Нет , вы сразу взяли и написали что? Хрень!(ну пусть будет не хрень God bless America. - Страница 5 4099597934  а чушь)

потому что такие путевки есть и они созданы специально для иностранцев. я кучу народа, в основном из германии и швейцарии видал, где им организовано именно 10 парков за 10 дней, со всем американским национальным колоритом. ну если тебя 10 дней возмутили, пусть будет 20, 30.

ты ж не сама сидела с картой, выбирала маршрут, покупала все билеты на самолет и/или рентовала машину, расчитывала где придется остановиться на ночь, резервировала все отели как в пути так и в конечных точках? в америке, это тебе не швейцария, здесь чтоб по нескольким нац. паркам прокатиться легко придется проехать/пролететь пару тыщ миль в процессе. ну ты это и сама знаешь. и это все эти детали надо хорошо понимать и тщательно планировать, и ты не выглядишь как кто–то, кто стал бы этим заниматься.
я даже оправдываться не буду God bless America. - Страница 5 2726441239




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

147God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 8:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:соглашусь насчет виски с камнями
с жтим они там психанули конечно
Это же их  уже особенность национальная :
Перри мэйсон бросил себе в стакан камней , отхлебнул и задумался

Гадость какая )
и ты туда же lol!
дома виски стоит при комнатной температуре
а температура дома разная
так вот для того чтобы виски не разбавлять а разбавленный он как правило ещё противней))то берут пару этих камней из морозилки и кладут в стакан
в баре никто тебе никаких камней не предложить и не запихает lol!







_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

148God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 8:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:Виски с льдом меня просто обидел ужасно обидел
ещё б кока колу туда добавили God bless America. - Страница 5 571588543
давно уже изобретены гранитные каменюки для охлаждения виски , а не лёд туда пихать

о чем и речь, где дают виски с гранитом, это точно не глушь!
кстати, ты когда–нибудь пробовала виски с гранитом? жуткая гадость, и еще камни об зубы бьются. со льдом гораздо традиционнее и православнее.

и вообще, не все, что в гифт–шопах продают (в глуши!) есть полезное изобретение.
дома у меня дают God bless America. - Страница 5 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

149God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 8:53

Kill Bill

Anonymous
Гость

Дженнифер Иригойен нашли в луже собственной крови после того, как соседи выбежали на её крики, доносящиеся из квартиры. Убийца не случайно выбрал жертвой девушку, которая была на пятом месяце беременности. Мужчина хотел убить нерождённого ребёнка и ударил ножом прямо в живот Дженнифер.


Сосед погибшей слышал, как она кричала: "У него есть нож! Он собирается убить ребёнка!" После этого убийца повалил Дженнифер с лестницы, пока жертва пыталась сопротивляться. Очевидец тут же позвонил в полицию, однако было уже поздно — беременная девушка погибла на месте, оставшись лежать в вестибюле жилого дома.



Она лежала на лестнице и истекала кровью. Рядом с ней была маленькая собака. Кажется, мопс. Его лапы тоже были все в крови"


Дженнифер, которая работала элитным агентом по недвижимости, получила несколько ранений в шею и в область живота. По предварительной версии, к убийству мог быть причастен её бойфренд. У девушки остался 12-летний сын от предыдущего брака.

150God bless America. - Страница 5 Empty Re: God bless America. Вт 5 Фев - 8:58

Kill Bill

Anonymous
Гость

Цукерберг убил козу электорошокером, чтобы угостить главу "Твиттера" сырым мясом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения