Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

God bless America.

+10
_J0ker
africa
Пшолты
anw
EITotleben
...
capt
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

31God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. с борщом в нюйорке есть проблемы. но при желании найти можно. там в центре есть баня русская и там есть всё. и борщ и квас и все дела

32God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:40

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:да. с борщом в нюйорке есть проблемы. но при желании найти можно. там в центре есть баня русская и там есть всё. и борщ и квас и все дела
А консомолки румяные есть? Шах и мат!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

33God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:43

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:God bless America. - Страница 2 496668099

Джейн у меня сейчас племянник в НЮ в командировке ,рассказывает по вацапу что тротуары засыпаны солью,поесть по человечески борща негде в центре в метро бегают огромные крысы увидел смешную столовую в манхетане типа главная от главпищепрома на русском языке


каждый видит то что ему хочется.

34God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:49

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да. с борщом в нюйорке есть проблемы. но при желании найти можно. там в центре есть баня русская и там есть всё. и борщ и квас и все дела




кто ищет борщ в центре манхаттана ? борщ надо искать там где компактно проживают русскоязычные ..тоесть в южном бруклине.
крысы по метро не бегают , я за 15 лет работы на мнахаттане виделал на путяц мышек ( или ето крысы ..я в них не разбераюсь ) может раза три ...при казгдодневном пользование метро. солю все посыпано ..потому что неделю назад на средние и северные штаты напали холода и снега , метеорологи не знали или снег затронет НЮ тоже, и власти города на всякий случаj насыпали до хрена соли , а снег у нас не пошел, обошел нас - поетому все дороги и тратуары белые, пройдет очередной дождь и смоет ето.

35God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:52

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я за борщом хожу в холодильник. в нюйоке я хожу посмотреть на моне мане Ренуара пожевать устриц поглазеть не небоскрёбы. 
ну вот кто в маскве станет изкать макдональс только если ты не из Огайо. так и нюйок ругать за то что там не видно борща бессмысленно

36God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:54

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в нюйоке крыс не видел. может они там и есть но я не в курсе этого дела. в Москве видел. они шли как в фильмах про велоотчественную войну немцы под киевом в 41м - уверенно нагло и массой. просто пёрли крысы по маскве при либерастах

37God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:56

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:да. с борщом в нюйорке есть проблемы. но при желании найти можно. там в центре есть баня русская и там есть всё. и борщ и квас и все дела
А консомолки румяные есть? Шах и мат!
мексовочки знаешь какие нажористые. они аж пищат когда их жаришь. неспеша и как бы нехотя

38God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:58

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:
А консомолки румяные есть? Шах и мат!
мексовочки знаешь какие нажористые. они аж пищат когда их жаришь. неспеша и как бы нехотя
Нам так не жить.
нет жизни русскому человеку!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

39God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:59

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

God bless Jane!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

40God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 18:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн у меня сейчас племянник в НЮ в командировке ,рассказывает по вацапу что тротуары засыпаны солью,поесть по человечески борща негде в центре в метро бегают огромные крысы увидел смешную столовую в манхетане типа главная от главпищепрома на русском языке
каждый видит то что ему хочется.
https://www.youtube.com/watch?v=EPhWR4d3FJQ

41God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:00

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я за борщом хожу в холодильник. в нюйоке я хожу посмотреть на моне мане Ренуара пожевать устриц поглазеть не небоскрёбы. 
ну вот кто в маскве станет изкать макдональс только если ты не из Огайо. так и нюйок ругать за то что там не видно борща бессмысленно



ето я когда была первый раз в париже , так оробели ...искали на елисейских полях мак доналс...все таки там на английском можно заказать а не на француском. мы жували ету хрень на елисейских полях рядом с триумфальной аркой и хохотали от етой ситуазии ...)))) но ето был первый день...

42God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:09

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:я за борщом хожу в холодильник. в нюйоке я хожу посмотреть на моне мане Ренуара пожевать устриц поглазеть не небоскрёбы. 
ну вот кто в маскве станет изкать макдональс только если ты не из Огайо. так и нюйок ругать за то что там не видно борща бессмысленно



ето я когда была первый раз в париже , так оробели ...искали на елисейских полях мак доналс...все таки там на английском можно заказать а не на француском. мы жували ету хрень на елисейских полях рядом с триумфальной аркой и хохотали от етой ситуазии ...)))) но ето был первый день...
Хех, а я своих в Дисней-ленд когда возил парижский тоже так и не попробовал французской кухни, мадональс God bless America. - Страница 2 1048167893)) Зато на обратном пути в Бельгии на заправке картошку пюре с коклеткой поел


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

43God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:12

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
каждый видит то что ему хочется.
https://www.youtube.com/watch?v=EPhWR4d3FJQ
Джейн мы , по моему рождены в СССР God bless America. - Страница 2 520455885
https://www.youtube.com/watch?v=coeH02wg4lE

44God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:13

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:



ето я когда была первый раз в париже , так оробели ...искали на елисейских полях мак доналс...все таки там на английском можно заказать а не на француском. мы жували ету хрень на елисейских полях рядом с триумфальной аркой и хохотали от етой ситуазии ...)))) но ето был первый день...
Хех, а я своих в Дисней-ленд когда возил парижский тоже так и не попробовал французской кухни, мадональс God bless America. - Страница 2 1048167893)) Зато на обратном пути в Бельгии на заправке  картошку пюре с коклеткой поел


неее .потом мы ели во всяких ресторанах ..а особенно в коффе - кондитерских ...
а в бельgии ...знаеш что безумно вкусно...? мороженное в знаменитыx бельгийских вафельных стаканчиках ..даже не стаканчики а целые глубокие тарелки вафельные.

45God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:15

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Джейн мы , по моему рождены в СССР God bless America. - Страница 2 520455885
https://www.youtube.com/watch?v=coeH02wg4lE


у меня нет ече старческой деменции, я помню где я родилась. но я уехала ..подальше от таких как ты.

46God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:18

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:
Хех, а я своих в Дисней-ленд когда возил парижский тоже так и не попробовал французской кухни, мадональс God bless America. - Страница 2 1048167893)) Зато на обратном пути в Бельгии на заправке  картошку пюре с коклеткой поел


неее .потом мы ели во всяких ресторанах ..а особенно в коффе - кондитерских ...
а в бельgии ...знаеш что безумно вкусно...? мороженное в знаменитыx бельгийских вафельных стаканчиках ..даже не стаканчики а целые глубокие тарелки вафельные.
Да мы одним днём из Гермашки. 20 тык долларов чёрным налом на кармане, а ночевали в машине, мест нет, прикинь God bless America. - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

47God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:19

anw

anw
Гуру
Гуру

У молодого парня нет никакой предвзятости он просто удивлен увиденным,ему есть с чем сравнивать он много где побывал,все свои сообщения он коментирует фото

48God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
джейн пишет:


неее .потом мы ели во всяких ресторанах ..а особенно в коффе - кондитерских ...
а в бельgии ...знаеш что безумно вкусно...? мороженное в знаменитыx бельгийских вафельных стаканчиках ..даже не стаканчики а целые глубокие тарелки вафельные.
Да мы одним днём из Гермашки. 20 тык долларов чёрным налом на кармане, а ночевали в машине, мест нет, прикинь God bless America. - Страница 2 1048167893)))
Наташка ж подловит меня на слове поддатого и потом - ааа, врун, наобещал, а сам, как тебе верить после этого, а я ему детей рожала доверчиво...
а я на обещания под шафе не скуплюсь..
...за что и претерпеваю God bless America. - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

49God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:20

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:я за борщом хожу в холодильник. в нюйоке я хожу посмотреть на моне мане Ренуара пожевать устриц поглазеть не небоскрёбы. 
ну вот кто в маскве станет изкать макдональс только если ты не из Огайо. так и нюйок ругать за то что там не видно борща бессмысленно



ето я когда была первый раз в париже , так оробели ...искали на елисейских полях мак доналс...все таки там на английском можно заказать а не на француском. мы жували ету хрень на елисейских полях рядом с триумфальной аркой и хохотали от етой ситуазии ...)))) но ето был первый день...
Берси это как рядом с нашим МКАД там нормальная кухня. Венсенский лес...
Латинский квартал судя по всему для лохов-туристов. Каюсь. Был таким....

50God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:21

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:God bless Jane!
воистину. накатим ещё стограммулечку. раза три. неторопясь. как бы нехотя. как питон каа. прикрыв вполовину веку в раздумьях

51God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:22

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


неее .потом мы ели во всяких ресторанах ..а особенно в коффе - кондитерских ...
а в бельgии ...знаеш что безумно вкусно...? мороженное в знаменитыx бельгийских вафельных стаканчиках ..даже не стаканчики а целые глубокие тарелки вафельные.
Да мы одним днём из Гермашки. 20 тык долларов чёрным налом на кармане, а ночевали в машине, мест нет, прикинь God bless America. - Страница 2 1048167893)))


мы как то тоже были у друзей в германии ..неделю в дюсельdорфе и неделю в трире ..и оттуда взяли машину и катались по европе блиcлежачей. собенно здорово в трире - там все за городом, машину заправлять катались в люксембург ..он в 25 минут езды. рядом и франзия и бельгия ...в голандию катались из дюсельдорфа. в етом плане ..европа прелесно компактна и можно утром на поезде проехаться куда хочеш а вечером назад.

52God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:25

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:У молодого парня нет никакой предвзятости он просто удивлен увиденным,ему есть с чем сравнивать он много где побывал,все свои сообщения он коментирует фото
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное

53God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:27

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:
Да мы одним днём из Гермашки. 20 тык долларов чёрным налом на кармане, а ночевали в машине, мест нет, прикинь God bless America. - Страница 2 1048167893)))


мы как то тоже были у друзей в германии ..неделю в дюсельdорфе и неделю в трире ..и оттуда взяли машину и катались по европе блиcлежачей. собенно здорово в трире - там все за городом, машину заправлять катались в люксембург ..он в 25 минут езды. рядом и франзия и бельгия ...в голандию катались из дюсельдорфа. в етом плане ..европа прелесно компактна и можно утром на поезде проехаться куда хочеш а вечером назад.
помню кореша из бостона катались в Лондон тоже объехали заодно всю Европу. и говорят в конце - а самое классное это в конце вернуться домой

54God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:32

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Джейн мы , по моему рождены в СССР God bless America. - Страница 2 520455885
https://www.youtube.com/watch?v=coeH02wg4lE


у меня нет ече старческой деменции, я помню где я родилась. но я уехала ..подальше от таких как ты.
Таки уехала в пиндостан гуд белз. ... God bless America. - Страница 2 811736489
Ой ёп тыть,. из одной невъеббенной империи в другую....

https://www.youtube.com/watch?v=iGaF4tKUl0o

55God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:36

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:
мексовочки знаешь какие нажористые. они аж пищат когда их жаришь. неспеша и как бы нехотя
Нам так не жить.
нет жизни русскому человеку!
не жили кучеряво нexep и начинать

56God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:37

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:У молодого парня нет никакой предвзятости он просто удивлен увиденным,ему есть с чем сравнивать он много где побывал,все свои сообщения он коментирует фото
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное


а проитись по 5 авеню, просто посмотреть на людей, заклянуть на рокофеллер плазу, зайти в сант патрик кафедрал собор ...на 5 аве. посмотреть трамп тауер , пройтись на коламбус цирл а оттуда ла линкольн плазу ..и по весту золотому...до колумбийского универа а оттуда поехать в гарлем , так широко рекламируемого в россии...а оттуда в гроннкс - там есть удивительно богатые и красивые раёны, а потом сесть в трен б и ехать до конца до кони аиленда на брайтон, поесть самый вкусный борщ на свете , повивиться на его неповторимый дурдом....а музеи а тесатральный систрикт на 42 стреет в манхаттане со всеми театрами и мюзиклами ? а авеню оф америца (6 авеню )? красота .....а чаина таун , а маленькая италия ? а вал стрит ( мижний деловой манхаттан) а 17 пирс ? с корабликами и кофешками ..их там миллион.

57God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:38

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:У молодого парня нет никакой предвзятости он просто удивлен увиденным,ему есть с чем сравнивать он много где побывал,все свои сообщения он коментирует фото
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное


а проитись по 5 авеню, просто посмотреть на людей, заклянуть на рокофеллер плазу, зайти в сант патрик кафедрал собор ...на 5 аве. посмотреть трамп тауер , пройтись на коламбус цирл а оттуда ла линкольн плазу ..и по весту золотому...до колумбийского универа а оттуда поехать в гарлем , так широко рекламируемого в россии...а оттуда в bроннкс - там есть удивительно богатые и красивые раёны, а потом сесть в трен б и ехать до конца до кони аиленда на брайтон, поесть самый вкусный борщ на свете , повивиться на его неповторимый  дурдом....а музеи а тесатральный систрикт на 42 стреет в манхаттане со всеми театрами и мюзиклами ? а авеню оф америца (6 авеню )? красота .....а чаина таун , а маленькая италия ? а вал стрит ( мижний деловой манхаттан) а 17 пирс ? с корабликами и кофешками ..их там миллион.

58God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:39

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное


а проитись по 5 авеню, просто посмотреть на людей, заклянуть на рокофеллер плазу, зайти в сант патрик кафедрал собор ...на 5 аве. посмотреть трамп тауер , пройтись на коламбус цирл а оттуда ла линкольн плазу ..и по весту золотому...до колумбийского универа а оттуда поехать в гарлем , так широко рекламируемого в россии...а оттуда в bроннкс - там есть удивительно богатые и красивые раёны, а потом сесть в трен б и ехать до конца до кони аиленда на брайтон, поесть самый вкусный борщ на свете , поdивиться на его неповторимый  дурдом....а музеи а театральный dистрикт на 42 стреет в манхаттане со всеми театрами и мюзиклами ? а авеню оф америkа (6 авеню )? красота .....а чаина таун , а маленькая италия ? а вoл стрит ( nижний деловой манхаттан) а 17 пирс ? с корабликами и кофешками ..их там миллион.

59God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:39

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:У молодого парня нет никакой предвзятости он просто удивлен увиденным,ему есть с чем сравнивать он много где побывал,все свои сообщения он коментирует фото
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное

Главное не политкоректное наблюдение.при всей хваленой демократии и равных правах во всех финансовых и банковский учреждениях евреи азиаты и русские и ни одного негра или латиноса от слова совсем. Вот вам и демократия,еште не обляпайтесь

60God bless America. - Страница 2 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:39

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык блин жаннетон люди то этого не знали. ты счас всё кратенько описала. за день конечно не управиться. но за два максимум три а лучше за неделю можно весь нюйок изучить до самого до фундамента. за день конечно особенно если искать в йом борсча - это не поссибле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения