Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

во как.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1во как. Empty во как. Ср 6 Фев - 10:10

знакток

Anonymous
Гость


Как Шойгу сделал свою помощницу генералом в 28 лет
Бывшая модель Мария Китаева является советником Сергея Шойгу. В 2012 году она получила звание генерал-майора, ей тогда было 28 лет, а уже спустя три года она стала генерал-лейтенантом.


Как шутят военные, скоро станет генералом армии. За какие заслуги Мария в столько юном возрасте получила столь высокие звания неизвестно.


Например, Зоя Космедемьянская стала Героем Советского Союза. В ее честь называют улицы, ее подвиг понятен. Хотя по меркам нынешнего главы армии, ей надо было давать адмирала.
Что мы знаем о помощнице Шойгу?
окончила МГИМО, факультет международная журналистика
2005-2008 работала в модельном бизнесе
2007-2010 работала журналистом на разных телеканалах, последнее место работы- ВГТРК Россия 24, где стала телеведущей

в ее работе есть интервью с Дмитрием Песковым, Михаилом Прохоровым, репортажи из Сирии, Ливии и Туниса, а так же какое-то время вела передачу разговор с Владимиром Путиным

она брала интервью у Владимира Путина во время знаменитой поездки на желтой Ладе калина

в 2011 году Катерина закончила еще и театральный институт ГИТИС, где изучала актерское мастерство, после участвовала в театральных постановках и снялась в нескольких фильмах
в 2012 году Сергей Шойгу будучи губернатором Московской области заметил Марию Китаеву и взял к себе советником по информационной политике
в этом же году, став Министром обороны, Сергей Шойгу сделал Китаеву своим советником и генералом

Вот такая история, в России можно стать генералом просто устроившись в Министерство обороны. Генеральская зарплата, генеральская пенсия и прочие атрибуты высокого звания обеспечены.

2во как. Empty во как Ср 6 Фев - 10:12

знакток

Anonymous
Гость

Политолог Александр Морозов считает, что политический менеджмент «валит Путина», и это поняла уже вся Россия. Об этом Морозов написал у себя на странице в фейсбуке.

Морозов перечислил «хайпы последних пары недель», среди которых оказались «аншлюс Беларуси, отдача островов Японии, кража картины из Третьяковки, арест сенатора, 9,5 тонн кокаина». Он отметил, что ему очень нравится эта повестка. И самому политологу хотелось бы задать вопросы: «Ну, что дальше? Над чем дальше посмеемся?», подобно тому, как эти вопросы задаёт «обычный читатель».

По словам политолога, «нас — простых людей» нельзя оставлять в неведении, потому что все уже в курсе, что политический менеджмент «валит Путина».

«Куда нам смотреть, в какую сторону, на кого, так сказать, надежды возлагать — и к кому должен перейти контроль за кокаином после окончания разгрома нынешних „путинских“ хозяев кокаина...», — добавил Морозов.

Политолог считает, что руководитель Администрации президента Антон Вайно и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст «должны как-то намекнуть нам, на какого будущего президента они работают».

3во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 10:18

иди в дупу

Anonymous
Гость

У всех гражданских звезды на погонах белого цвета у военных — желтого. Легко и просто запомнить. И самое главное — то, что ни Китаева, ни Шевцова, ни иные из гражданских замов Шойгу — не имели и не имеют генеральских званий. Генеральские звания что в Минобороны, что в других структурах, у нас присваивает Президент, он же — Верховный Главнокомандующий, который никому из вышеперечисленных персоналий никаких генеральских званий не присваивал ни открытыми, ни закрытыми указами. Звездочки на них «вешаются» согласно ведомственной табели о рангах в виде занимаемых должностей, классных чинов и рангов госслужащих. Вот и все. Чего шумим-то? Займитесь делом

4во как. Empty во как Ср 6 Фев - 10:19

знакток

Anonymous
Гость

По мнению политолога Валерия Соловья, «точечные репрессии», например, задержание сенатора Рауфа Арашукова, лишь «подбросят дров в костер ненависти к чиновникам». Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

Соловей считает, что массовую реакцию на «показательный арест чиновника в СовФеде» можно описать фразой: «Они все там одна банда!».

По его словам, общество воспринимает власть как «сгусток коррупции и криминала», и она отнюдь не выглядит «самоочищающейся». «Так что „точечные репрессии“ в квазибериевском духе не успокоят общество, а лишь подбросят дров в разгорающийся костер ненависти к чиновникам», — считает политолог.

Сенатора Рауфа Арашукова задержали 30 января на заседании Совета Федерации. Его обвинили в участии в преступном сообществе, убийстве и давлении на свидетеля. По версии следствия, Арашуков был причастен к убийствам замглавы движения «Адыге-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова.

Его отца, Рауля Арашукова, также задержали: его подозревают в создании преступного сообщества с использованием служебного положения и мошенничестве.

5во как. Empty во как Ср 6 Фев - 12:04

знакток

Anonymous
Гость

Капиталистическая система обречена
Буквально все пишут в комментариях, что так, как мы живём сейчас, жить нельзя, что та государственная система, в которую нас загнали - бандитская и несправедливая для большинства, поскольку образовалось страшное неравенство, которого ещё не знала история: небольшое количество беспринципных и наглых мошенников в начале 90-х годов захватило всё национальное богатство страны.

Но вот ведь парадокс! Общество, в котором преобладают не миллионеры или миллиардеры, а самые что ни на есть рядовые не обремененные большим богатством граждане, ничего не может сделать, оно бессильно против тех, кто и не думает как-то считаться с большинством, а живёт в своё удовольствие, превратив эту жизнь в вечный праздник. Эти захребетники уже давно оторвались от реальности, уверенные в том, что на страже их интересов стоят различные силовые структуры, которым они хорошо платят. А мозги рабов обрабатывают СМИ, в которых окопались предатели интересов народа России.

Ну и, конечно, есть достаточное количество тех, кто верит в то, что всё идёт не так уж плохо и страшно, наивных и предпочитающих не видеть правды хватало во все времена. Поэтому такое положение вещей, как сейчас, будет сохраняться ещё достаточно долго.

Но не так всё безнадёжно, как кажется. Достаточно будет какого-нибудь пустяка, чтобы огромный гнойник, который копится годами и даже десятками лет, взорвался. И тогда уж мало не покажется тем, кто смысл жизни видел в обладании яхтами, дворцами и прочими яйцами Фаберже. Это не угроза и не призыв к революции, это закономерность, по которой развивается любое общество, история тысячу раз демонстрировала нам, чем заканчиваются такие эксперименты, когда пытаются оболванить целый народ.

После самой тёмной ночи приходит рассвет. Так устроено в природе, и изменить это нельзя, хоть тресни. И законы, по которым живёт человечество, пусть пока и не познаны, но исторические факты свидетельствуют о том, что пытаться сделать из всех дебилов, из которых можно постоянно выжимать все соки - не получится при любом раскладе. Все рабовладельческие империи разваливались. Фашистский 3 рейх уничтожили за несколько лет. Капитализм, который нам преподносят как самое замечательное изобретение человеческой мысли, уже показал, что он не только не эффективен, но и порочен. Он обречён, и это вопрос времени, несмотря на то, что сейчас в это верится с трудом.

6во как. Empty И не завидуйте Ср 6 Фев - 12:09

Маша сосет хорошо

Anonymous
Гость

И попка у нее не чета Дюшиной.

7во как. Empty Ты мудак Ср 6 Фев - 12:10

Полковник Владимиров

Anonymous
Гость

какой-то пидор пишет:У всех гражданских звезды на погонах белого цвета у военных — желтого.

Пля.. 3.14здец.. Откуда выкопали такого "специалиста"?
Эй, мудак, ты бы хоть погуглил, прежде чем варежку разевать?

какой-то пидор пишет:ни Китаева, ни Шевцова, ни иные из гражданских замов Шойгу — не имели и не имеют генеральских званий.

Весь интернет завален фотами где они щеголяют в генеральских погонах. Они что, их нацепили для красоты? Без присвоения звания?
Развелось, пля, "специалистов"...

8во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 12:14

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-пистёж.

во как. 2741793389 во как. 2741793389 во как. 2741793389 во как. 2741793389 во как. 2741793389 во как. 2741793389 во как. 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

но ведь и "полковник"

Anonymous
Гость

разоблачитель сверкает звездами на плечах и груди...жаль что только не признается на каком именно рынке он купил ордена и звание

10во как. Empty залупу тебе за щеку! Ср 6 Фев - 12:20

Полковник Владимиров

Anonymous
Гость

пидорок соснул *нецензурная брань* пишет:жаль что только не признается на каком именно рынке он купил ордена и звание

Да там же где ты затычки анальные для свой дупы покупаешь.


11во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 12:26

сказочному долбоё6у В.

Anonymous
Гость

"Полковник-разоблачитель" на самом деле майор, выпи3дованый из армии за е6анатство. Давно уже разобрались, кто-то тут давал ссылку на ресурс.

Полковнику Владимирову - ты с какой стороны по пояс деревянный? Гугли "классный чин" и обосрись от негодования.

Вот это погон генерал-полковника, по твоему?

во как. 49px-%D0%94%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%A4_1_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_%28%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%29

12во как. Empty Ты пидорас и мудак Ср 6 Фев - 12:33

полковник Владимиров

Anonymous
Гость



Мария Китаева, советник Шойгу, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Абсолютно гражданский чин, присвоенный ей указом президента.

При этом Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса = генерал-лейтенант, вице-адмирал = генерал-лейтенант: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы


Тебе, чуха, сосать и сосать...

13во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 12:48

сказочному долбоё6у

Anonymous
Гость

Вот перечень ведомств, сотрудники которых имеют классные чины и форму с погонами.

Ведомства с погонами и форменной одеждой[править | править код]



Федеральная налоговая служба
Федеральная миграционная служба
Ространснадзор
Росрыболовство
Россельхознадзор
Росприродназор
Роспотребнадзор
Федеральная служба судебных приставов
Федеральная таможенная служба
Ростехнадзор
Министерство транспорта Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации →
→ (также министерства и управления региональной администрации)
Министерство обороны Российской Федерации — гражданские служащие

Xуле ты не визжишь о заме Дакверта из Россельхрзнадзора, генерал-полковнице? во как. 2741793389

во как. %D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%85%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80

А вот это дважды генерал армии, или генерал-лейтенант?

во как. 4-4(1)

14во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 13:06

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а может главнокомандующему нельзя ниже чем перед майором обнажаться и ниже чем с генерал-майором сношаться.


_________________
во как. 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Данкверт для жидохохлят

Anonymous
Гость

свой - который уж год России и Белоруссии гадит вместе со своей "генеральшей"

16во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 13:13

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не поняла, но продолжай


_________________
во как. 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

17во как. Empty да Ср 6 Фев - 13:16

знакток

Anonymous
Гость

а может главнокомандующему нельзя ниже чем перед майором обнажаться и ниже чем с генерал-майором сношаться.

это предположение похоже знающего и сведущего человека.респект

18во как. Empty во как Ср 6 Фев - 13:25

знакток

Anonymous
Гость

Сходила за паспортом. во как. 2706675327

Экс-мэр Тулы Алиса Толкачева, обвиняемая российскими силовиками в мошенничестве, задержана на Кипре сотрудниками Интерпола. На данный момент решается вопрос о ее экстрадиции. Толкачева была тульской градоначальницей с марта 2010 года по март 2011 года. Через несколько лет против нее было возбуждено шесть уголовных дел.

Следствие считает, что управляющая компания РЭМС, учредительницей которой является Толкачева, не оплатила предоставленную электроэнергию на сумму более 22 млн рублей.
На Кипре задержана бывший мэр Тулы и учредитель компании РЭМС, которая занимается ремонтом в многоквартирных жилых домах, Алиса Толкачева. Она обвиняется российскими правоохранителями в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Толкачева была задержана сотрудниками Интерпола по запросу России. По данным СМИ, задержание произошло после того, как чиновница попыталась поменять паспорт в российском консульстве. Экс-мэр была объявлена в международный розыск еще осенью 2017 года.

«Посольство подтверждает факт ее задержания. Ее задержали по запросу российских властей, она находилась в международном розыске», — сообщили «Интерфаксу» в российской дипмиссии на Кипре.

В посольстве России отметили, что в настоящий момент бывшая чиновница находится в тюрьме и ждет решения об экстрадиции на родину. Между тем, как сообщила изданию «Тульские новости» сама Толкачева, суд по вопросу ее высылки уже состоялся. Российским правоохранителям якобы отказали в экстрадиции экс-мэра.

Как пояснила Толкачева, преступления, которые ей инкриминируются на родине, не имеют уголовного преследования в Евросоюзе. Россиянка добавила, что чувствует себя хорошо, а также полна сил и желания отстаивать свою невиновность.

за воровство в России

Anonymous
Гость

европейский закон не преследует?

20во как. Empty Re: во как. Ср 6 Фев - 13:36

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за поездку на ладе калине можно давать фельмаршала

21во как. Empty как там в Ростехе Ср 6 Фев - 15:16

как там в Ростехе

Anonymous
Гость

Васильева рассекает, интересно?
нет наверное того простора который был в МО

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения