Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кинотеатр в Сан-Франциско отменил показ российского фильма "Т-34"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Кинотеатр в Сан-Франциско отменил показ фильма режиссёра Алексея Сидорова "Т-34". Об этом в интервью ТАСС сообщил Александр Беляков - представитель группы компаний "Киносфера", которая занимается прокатом фильма в США и Канаде.

Беляков рассказал, что показ фильма был намечен на 21 февраля. По словам представителя российской компании, показ сорван из-за реакции радикалов, увидевших в фильме пропаганду. Беляков утверждает, что владельца кинотеатра в Сан-Франциско запугали звонками и электронными письмами.

Ранее с просьбой к кинотеатрам отменить показ "Т-34" в Соединённых Штатах обратилось посольство Украины в США. В сообщении на странице дипмиссии в фейсбуке говорится. Что фильм популяризирует современную российскую агрессию, жертвой которой, в частности, стала и Украина.

Ранее показ российского фильма отменил кинотеатр в Бостоне. Тогда активисты убедили владельца кинотеатра отказаться от показа. По их словам, фильм содержит в себе милитаристскую пропаганду и не имеет авторского взгляда на историю.

Фильм "Т-34" рассказывает о бежавших из германского концлагеря в годы Второй мировой войны советских солдатах. По сценарию герои фильма бежали из плена, захватив привезённый немцами с фронта новейший советский танк Т-34.

Прокат картины в США и Канаде начался 17 февраля. Предполагается, что фильм будет показан в 20 городах. По данным "Киносферы", показы "Т-34" уже состоялись в Торонто, Атланте и Лос-Анджелесе.

Среди продюсеров фильма – Никита Михалков, а также выходец из СССР бизнесмен Леонид Блаватник. Он фигурировал в деле о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно начать дело об случае дичайшей антисемитской выходки в г.санфранциске

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сан-франциско - столица геев)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» В Берлине сняли запрет на флаги России в День Победы. RBB: Суд в Берлине отменил запрет на флаг России 8 и 9 мая В Берлине административный суд отменил запрет на демонстрацию российского флага на праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню
» Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.
» В Сан-Франциско чиновникам рекомендуют лишний раз не высовываться на улицу. Будни либеральной утопии: в Сан-Франциско федеральным чиновникам, работающим в городском представительстве Минздрава США, официально рекомендуют лишний раз не посещать
» Jeszcze Polska Nie Zginęła: Суд в Польше отменил решение о штрафе «Газпрому» на миллиарды долларов. Польский суд во второй инстанции окончательно отменил решение о наложении штрафов на «Газпром» и европейских партнеров компании по строительству
» Показ фильмов ЛГБТ-фестиваля в Томске прошёл без инцидентов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения