Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

путинские воспитанники

Anonymous
Гость

Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Ее слова процитировал Twitter телеканала «Москва 24».

Источник: РИА "Новости"
Актриса посчитала, что вход в дорогие рестораны должен быть ограничен.

«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — отметила Столье.

Позже она удалила этот пост из социальных сетей.

Заявление актрисы возмутило пользователей Twitter.

Одни предлагали подарить ей «билет на Колыму», другие — отправить «в шахты под Екатеринбургом».
«Нужно таких отправлять на общественные работы, глядишь, мозгов прибавится», — добавлял один из пользователей.

В феврале социальные сети возмутило высказывание музыканта Андрея Макаревича, заявившего о том, что «80% населения Земли — идиоты». При этом себя лидер «Машины времени» причислил к оставшимся 20%.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

расовая жидовка?

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389 Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам» 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения