Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КАРТИНОК В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ. Для самых маленьких с цветными картинками.

+2
...
capt
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Картинки нужно вставлять так, чтобы не было больно.
Жмём кнопку
инструкция - ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КАРТИНОК В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ.  Для самых маленьких с цветными картинками. E192


У нас два варианта в зависимости от того хотим мы запостить сисечки картинку с компа >>select files или тупо пи3дим с другого ресурса в инете >> URL


Далее видим такую картинку

инструкция - ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КАРТИНОК В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ.  Для самых маленьких с цветными картинками. E210



жмакаем на синюю кнопку с изображением песочницы с грибком

Получается как-то вот так

инструкция - ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КАРТИНОК В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ.  Для самых маленьких с цветными картинками. E311


Остаётся нажать Insert all и код картинки оказывается в поле сообщения.


Вы спросите меня чем это лучше радикала?
Тем, что самый последний негр форума сможет нажать на надпись "[Только модераторы имеют право видеть это изображение]" и таки увидит его.
Ну и с компа напрямую можно слать фото топлесс герани в горшке.
Дайте и негру право почувствовать себя модератором хоть чуть-чуть инструкция - ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КАРТИНОК В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ.  Для самых маленьких с цветными картинками. 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И да, можно пачками слать, но не более 3 штук за раз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а почему не видно ни хера?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а почему не видно ни хера?

Ну вот такой вот костыль, жми на [Только модераторы имеют право видеть это изображение]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

засуньте этот костыль Аризоне в очко

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

может проще песдюлей дешовке дать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:засуньте этот костыль Аризоне в очко
Фи, как грубо. Ты мог же сказать: "Засуньте это приложение Аризонке в жопу"  инструкция - ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КАРТИНОК В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ.  Для самых маленьких с цветными картинками. 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нам нужен новый умный дом с картинками


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:нам нужен новый умный дом  с картинками
И новый админ. Мужского пола.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а. а я уж думал что и в реале картинки вернулись. но я лично такой шо без картинок могу пережить если моя ласточка татьянка тоже перестанет сюда таскать свои гробы

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

раньше мы благодарили Гаврилу за скрипт.

пришла пора Аризоны пожинать безмерную благодарность - наши ресурсы на бабу променял.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения