Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беглов лично посетил социальные учреждения в Адмиралтейском районе

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Беглов лично посетил социальные учреждения в Адмиралтейском районе Inx960x640
2019 год объявлен в Северной столице «Годом заботы о здоровье». Нельзя не отметить что по своей сути это верная инициатива, так как надлежащая забота о здоровье - особенно актуальный вопрос для жителей мегаполисов. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в этой связи заявил, что своевременное диагностирование и профилактика заболеваний являются залогом крепкого здоровья.

Также 3 марта градоначальник Беглов посетил социальные объекты Адмиралтейского района. Первым делом врио губернатора совершил визит в «Клиническую ревматологическую больницу №25» на Большой Подьяческой улице. В медицинском учреждении чиновник предметно побеседовал с пациентами и докторами, выслушал их предложения и пожелания. Медицинский персонал сообщил Беглову, что больница испытывает ряд сложностей с устаревшим аппаратом УЗИ. Чиновник поручил своим подчинённым взять вопрос под личный контроль – до сентября будет организован аукцион на закупку нового оборудования.

Также градоначальник рассказал сотрудникам медучреждения, что до конца текущего года будет разработан и утвержден проект нового корпуса здания больницы. Отдельно отметил, что будет благоустроен внутренний двор.

После посещения медицинского учреждения врио губернатора Александр Беглов отправился в «Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга». Там у него состоялась встреча с ветеранами и инвалидами, представляющими соответствующие общественные организации. В ходе обсуждений чиновник отметил, что социальная поддержка нуждающихся должна быть индивидуальной и адресной. Только так, убежден градоначальник, мы сумеем добиться наибольшей эффективности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения