Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дважды судимый в Британии за разбой и не имеющий даже среднего образования сын Пескова открывает бургерную в Москве

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

их нравы

Anonymous
Гость

Николай Чоулз — сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова — стал совладельцем бургерной «Донербургер» в Москве, следует из данных «СПАРК-Интерфакс».

В фирме, которая была учреждена четвертого марта 2019 года, Чоулзу принадлежит 50%, равной частью владеет некая Карааслан Тайбат Али-Валиевна. Ей же принадлежат еще две компании, которые специализируются на ресторанном обслуживании. В фирме, где Чоулз является совладельцем, общий уставный капитал составил 10 тыс. рублей.

Дмитрий Песков информацию не прокомментировал.

Николай Чоулз — сын Дмитрия Пескова от первого брака. Фамилию он получил после переезда в Великобританию от своего отчима. В 2017 году Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование, в котором сообщалось, что сын пресс-секретаря президента РФ отбывал наказание в тюрьме Великобритании за избиение подростка, а в 2018 году вернулся в Москву и ведет типичную для представителя «золотой молодежи» жизнь: проводит время в путешествиях, на яхтах, увлекается конным спортом. Из социальных сетей авторы расследования выяснили, что в автопарке молодого человека имеются «Рендж Ровер», «Феррари», «Мерседес CLA» и мотоцикл «Харли Дэвидсон». Навальный также указал, что у Чоулза за год накопилось 116 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не верю что коленьке не купили какой нить гуманитарный диплом сорбоны


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения