Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интернет тв вам на русском.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Интернет тв вам на русском. Empty Интернет тв вам на русском. в Вс Мар 31, 2019 4:05 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
1. Качаем IPTV-плеер и устанавливаем на компьютер

2. Качаем скрипт обновления каналов
3. Запускаем скрипт
Интернет тв вам на русском. E208

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e208.png

В папке где расположен скрипт создастся плейлист playlist.m3u

Теперь его нужно подсунуть проигрывателю. Открываем настройки и выбираем наш плей-лист.

Интернет тв вам на русском. E209
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e209.png

Порядка 280 каналов там.

P.S. Нюанс, линки беруться из бесплатных официальных источников и создаются уникальные ссылки привязанные к вашему ip адресу. потому подсунуть этот лист у друга уже не получится. Живёт лист где-то с неделю, иногда больше. Если начнёт глючить, просто запускаем скрипт и он всё сам поправит.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
"подсунуть этот лист у друга" - абракадабра прям Интернет тв вам на русском. 2741793389 ( я не уверенна, что мне ОНО надо, но попроще-бы, простым понятным русским Интернет тв вам на русском. 2741042683 )

Pion

Pion
А за заботу о нас - спасибо

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:"подсунуть этот лист у друга" - абракадабра прям Интернет тв вам на русском. 2741793389 ( я не уверенна, что мне ОНО надо, но попроще-бы,  простым понятным  русским Интернет тв вам на русском. 2741042683 )
Ну чего не понятного? Мой плейлист если вышлю тебе он работать не станет. Надо запускать скрипт на своём компе, под своим IP. Для каждого индивидуальные ссылки на каналы генерируются.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: