Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2%

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Спасибо Путину за это

Anonymous
Гость

Спасибо Путину за это

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ArizonaWeird пишет:Да, Харлампович ник Россия вперёд болен, этим он и интересен.

Пользователи, писавшие с IP 82.193.158.72 :

Россия, вперед! [ 30347 Сообщения ]
Гость [ 17482 Сообщения ]
3десь был Вася [ 119 Сообщения ]
ЕITotleben [ 79 Сообщения ]
Бивис-Скрепкин 23 [ 71 Сообщения ]
MногоХодовОчка Путина [ 48 Сообщения ]
империалиcт [ 36 Сообщения ]
Doppelsöldnеr [ 21 Сообщения ]
Крымчанка24 [ 10 Сообщения ]
Сергей Е. Кургинян [ 1 Сообщение ]
#Trump [122 сообщения]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

182 рубля!

У нас с утра начались массовые народные гуляния по этому поводу!

Это целый шкалик водки!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:залупу лижи высочанская

Высочанская, а ты чего это не разлогиниваешься?

Тебе уже не стыдно быть свиньёй, не стыдно быть харламповичем?!

Полная деградации и распад шизофренической личности trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Россия, вперед! пишет:залупу лижи высочанская

Высочанская, а ты чего это не разлогиниваешься?

Тебе уже не стыдно быть свиньёй, не стыдно быть харламповичем?!

Полная деградации и распад шизофренической личности trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 1048167893)


...благодаря Путину и ЕР trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

хорошо быть пенсионером

Anonymous
Гость

в россии

верни 2000,инвалид!

Anonymous
Гость

с детства... trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Suum cuique

Anonymous
Гость


"Suum cuique "(т. е. каждому то, что ему принадлежит по праву, каждому по заслугам , Положение римского права).

Тут дело в том, как и сколько ты работал и работал ли ты вообще всю свою жизнь. Ведь что такое социальная пенсия?

«Если гражданин не заработал ни стажа, ни коэффициентов, необходимых для установления страховой пенсии, подчеркнула Людмила Алексеевна, - без пенсии он не останется, он будет иметь право на установление социальной пенсии, которая устанавливается женщинам в 60 лет, мужчинам - в 65. Если совокупный доход неработающего пенсионера не достигает величины прожиточного минимума, установленного в регионе, ему устанавливается социальная доплата к пенсии».

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мдя..
А я стоял на морозе..
И все ждал, кады мне 182 рубля с барского плеча плешивый вождь отвесит))

У меня вопрос - накуя так позориться, чтобы ао всем Аналам ГамноРосТВ вот про эти 182 р. вещать?



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 1 Апр - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Свинье высочанской-харламповичу пенсия ни к чему, да и не доживёт, она на гранты иностранных агентов живёт.

trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% E6111

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e6111.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Ты инвалид или тунеядец?

Anonymous
Гость

И все ждал, кады мне 182 рубля с барского плеча плешивый вождь отвесит
Так ты до 65 лет получается нигде не работал, что ждал повышения своей социальной пенсии?
Или ты обычный нищий дебил-хохол, который хрюкает из своего укросвинарника?
Так лучше не теряй время. Займись привычным для себя делом - отсасывай у своего пьяного Porky, пока из него шашлык не сделали. В Одессе. У памятника Екатерины-2. Или ты, украинская свинья, забыл кто вы, чьих вы, и кому обязаны своим существованием? Так мы вам это можем напомнить. Разрядим ваше свинорылое поголовье. ДИСТАНЦИОННО разрядим. По-американски. trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

залупу лижи высочанская пишет:залупу лижи высочанская

Стесняюсь спросить, а вот эти 182 р. тебе дали за то, что ты лижешь залупу?

Спасибо Путину за это

Anonymous
Гость

Спасибо Путину за это

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ты инвалид или тунеядец? пишет:
И все ждал, кады мне 182 рубля с барского плеча плешивый вождь отвесит
Так ты до 65 лет получается нигде не работал, что ждал повышения своей социальной пенсии?
Или ты обычный нищий дебил-хохол, который хрюкает из своего укросвинарника?
Так лучше не теряй время. Займись привычным для себя делом - отсасывай у своего пьяного Porky, пока из него шашлык не сделали. В Одессе. У памятника Екатерины-2. Или ты, украинская свинья, забыл кто вы, чьих вы, и кому обязаны своим существованием? Так мы вам это можем напомнить. Разрядим ваше свинорылое поголовье. ДИСТАНЦИОННО разрядим. По-американски. trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Я должен тебя огорчить..
У меня пенсия уже с 2001 года (18 лет). Я подполковник запаса..ВС СССР, а потом России.

Сегодня она составляет. 25.566 р.

Очень мало, я считаю.. Гамно, а не пенсия, нормальный умный человек не должен на такое гамно существовать..

Я не хочу жрать одну марковку)))

Поэтому я уже 18 лет как работаю.. продолжаю..
Моя зарплата (белая, с налогами) тебя введет в ступор.
Поэтому озвучивать ее не буду.
Я не привык животных обижать).


P.S. И при чем тут Одесса с Памятником Екатерине?
Ну почему ты такой му.дак?

Я был в Одессе!
Шикарный город!

Я русский.. Причем такой, что у меня ни одного свиного гена, в отличие от тебя, сраный ты "половец-гунн"..
Я из лесу, Северного, Вятского..

Хотя, не обижусь, если у меня будут гены негра или еврея..
А чо?

Евреи умные люди, в отличие от тебя, козлопаса))



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 1 Апр - 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

залупу лижи высочанская пишет:залупу лижи высочанская

Так.. Чтобы этого "муравьеда" с длинным языком, который в каждой ветке подлизывает какой-то "высочанской", перебить.. добавлю.

Русские никогда не были такими злыми свиноподобными тварями, как ваш Соловьёб, Киселёб и Скабрееа со своим мужем-импотентом.

Мы еще дождемся, как их будут судить, как Геббельса.

Ты-украинская свинья

Anonymous
Гость

У меня пенсия уже с 2001 года (18 лет). Я подполковник запаса..ВС СССР, а потом России.
Ты - брехливая украинская свинья, а не военный пенсионер. Ввиду врожденного дебилизма ты даже соврать не умеешь, т.к. просто не владеешь вопросом. trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ты-украинская свинья пишет:
У меня пенсия уже с 2001 года (18 лет). Я подполковник запаса..ВС СССР, а потом России.
Ты - брехливая украинская свинья, а не военный пенсионер. Ввиду врожденного дебилизма ты даже соврать не умеешь, т.к. просто не владеешь вопросом. trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Ну пусть буду украинская, х.уй с тобой..
А то еще кондратий тебя хватит, не дай бог..

Xyй-то со мной...

Anonymous
Гость

Ну пусть буду украинская, х.уй с тобой..
А то еще кондратий тебя хватит, не дай бог..

Xyй-то со мной, а язык твой - враг твой. Он тебя выдает с потрохами, украинская вонючая свинья. Но ты глуп как любое шароварное генетической было, поэтому этого не можешь заметить и понять, украинское сало. trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Xyй-то со мной... пишет:
Ну пусть буду украинская, х.уй с тобой..
А то еще кондратий тебя хватит, не дай бог..

Xyй-то со мной, а язык твой - враг твой. Он тебя выдает с потрохами, украинская вонючая свинья. Но ты глуп как любое шароварное генетической было, поэтому этого не можешь заметить и понять, украинское сало. trump - В России с 1 апреля 2019 года социальные пенсии проиндексированы на 2% 2706675327

Да-да..
Пишу тебе из Жмеринки!!))

Лишь бы ты не расстраивался..

Спасибо Путину за это

Anonymous
Гость

Спасибо Путину за это

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

инфляция 0,5 %, а индексируют аж 2 %.
это в натуре расточительно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения