Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

однако. таки добрались и до собора парижской бого извиняюсь за выражение матери. неужели снова путин

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не, это желтые жилеты.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

или жёлтые билеты. или чорные зопы

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

зопы да, им разрешения на строительство мечетей не дают, могли обидеться.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

н

Anonymous
Гость

сдаётся мне, что непременно найдут руку Путина. в смысле Кремля. но лично Путина. Такое событие! Как же злонамеренную Россию то не приплести?
Даю идею французам: русские отомстили за сгоревшую Москву в 1812 году.
santa

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учит нас брат прибалт - ничто не делается без воли на то божией стал быть и этот поджог - дело богугодное. и не нам бунтовать супротив

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я щас попытался представить себе какой бы уже стоял вселенский хай если бы костёр зажгли в лужковской синагоге х.спасителя

химеры

Anonymous
Гость

"ой, вань, гляди-ка: попугайчики" (В.В.Высоцкий)

А погляньте, что за фигуры на этом соборе Парижской Бого-Матери!
Выглядят-то явно не божескими созданиями. Черти какие-то, сОтаны просто.


химеры собора парижской богоматери:

https://yandex.ru/images/search?stype=image&lr=114656&nomisspell=1&text=%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&source=related-2

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это стражи типа которые гонят злых духов. такой же зверёк в ливадийском царском дворце есть над колодцем. чтобы нечисть значит приxуела при взгляде на них и ни солоно хлебавши подобрав сопли удалилась в ужасе и печали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Нотр-Дам всё однако. таки добрались и до собора парижской бого извиняюсь за выражение матери. неужели снова путин 2351351486

какой ужас!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне интересен вот какой философский вопрос - почему вся западная общественнусть высунув язык ищет руку путЭна когда д.вова на самом деле положил на них болт

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да, ужас.

Не знаю, че народ стебется. однако. таки добрались и до собора парижской бого извиняюсь за выражение матери. неужели снова путин 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Да, ужас.

Не знаю, че народ стебется. однако. таки добрались и до собора парижской бого извиняюсь за выражение матери. неужели снова путин 2351351486

придурки, чё


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15однако. таки добрались и до собора парижской бого извиняюсь за выражение матери. неужели снова путин Empty Не знаю, че народ стебется Пн Апр 15, 2019 3:39 pm

это не народ

Anonymous
Гость

это течка с савушкина. У соседа корова сдохла- быдлу счастье

про химеры

Anonymous
Гость

в фильме "Вий" есть такие кадры. Когда из стен церкви всякая нечисть начала вылезать и собираться внутри.
Не знаю, как эти химеры должны типа отпугивать? Они же одного сорта. Типа волки отпугивают волков. Так же не бывает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не народ пишет:это течка с савушкина. У соседа корова сдохла- быдлу счастье

вот и авдотьюшка педрилова подхватив исподнее подтянулась. бегает тулумбасит себя по ляжкам и кричит - ой лишенько ой беда шо ж теперь с нами со всеми будет.

забей авдотья. хлебни ещё шмурдячка и снова дави боковую

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:Да, ужас.

Не знаю, че народ стебется. однако. таки добрались и до собора парижской бого извиняюсь за выражение матери. неужели снова путин 2351351486

придурки, чё

шо ж нам теперь кровью блевать что ли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

придурки, чё

шо ж нам теперь кровью блевать что ли

вот именно... 850 лет собору, вам в америчке и не снилось...ржут они тут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы не ржём мы в спокойствии чинном обсуждаем вопрос

хмм...

Anonymous
Гость

америкосы в Сирии повзрывали города и строения, которым по тыще с лишним лет.
и ничо.
мир живёт дальше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничё. выпишут хахлов те им такую сбацают синагогу любо дорого будет смотреть. будут из самого ашдода и бердичева ходоки ездить посмотреть на такое чудо

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ничё. выпишут хахлов те им такую сбацают синагогу любо дорого будет смотреть. будут из самого ашдода и бердичева ходоки ездить посмотреть на такое чудо


дурак ..ты точкин, тебе главное пивусик и закусик..ничего святого. етот собор наследие культуры всего человечества ..не только франции.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так надо у них его тогда забрать чтоб они его совсем не сгнобили если руки им господь дал из зопы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

видать господь не одобрил чтобы этот вертеп стоял на земле. так что - на всё господня воля

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения