Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А чего там про платные перекрестки? Я только за! Если ты патриотический нищееб, то тебе в объезд по сельским грунтовкам...))

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В России готовят безумный план штрафов для всех владельцев машин

Давненько мне не приходилось писать о неадекватных идеях наших чиновников, но, похоже время настало. В 2020 году планируется ввести новый штраф для автомобилистов, избежать которого нельзя, эту идею предложили Автонет, и похоже нашим властям она понравилась. Ну, а теперь к сути.

Штрафовать собираются всех автомобилистов, которые прокладывают свой путь через перекрестки, т.е. если вам необходимо проехать по перекрестку, то вас за это будут обкладывать налогом, такая вот дорожная пошлина. Изначально эта система будет введена в качестве эксперимента в одном из городов России, но если она покажет свою эффективность, то штрафовать будут уже всех.

В качестве несчастного региона сейчас рассматривают три варианта: Нижний Новгород, Липецк или Ульяновск. А теперь давайте поговорим о том, зачем эта ерунда вообще потребовалась.

Гениальный план чиновников заключается в следующем, города постоянно стоят в пробках, которые образуются на перекрестках, и поэтому если начать брать с людей деньги за проезд по ним, то проблема сразу же решится. Они даже подвели статистику, по их предположениям около 10-20 процентов всех автомобилистов, чтобы не платить дань будут искать объездные пути, что спасёт Россию, от пробок.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

И еще хорошая идея - запретить въезд во все приличные места на ржавых ведрах типо Лада, возрастом 7 лет и более..

Дышать от ваших вонючих выхлопов уже невозможно..

уже

Anonymous
Гость

С 28 апреля 2018 года в Правилах дорожного движения появилась ответственность за выезд на так называемую «вафельную» разметку на загруженных перекрестках. Теперь пункт 13.2 ПДД звучит следующим образом:


«Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного [вафельной] разметкой, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими правилами.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

уже пишет:С 28 апреля 2018 года в Правилах дорожного движения появилась ответственность за выезд на так называемую «вафельную» разметку на загруженных перекрестках. Теперь пункт 13.2 ПДД звучит следующим образом:


«Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного [вафельной] разметкой, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими правилами.

Правильно!
Для нищих "вафлистов", коими в России являются 90% автовладельцев, уже придумали "вафельную разметку" и будут нещадно штрафовать..

Уж простите за мой сарказм, господа))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты же военврач...
Быстро ж ты сдулся
Не позорь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:ты же военврач...
Быстро ж ты сдулся
Не позорь

Куда я сдулся?)))

На каждом шагу уже говорю, что еще полгода и вам будут биту в дупу засовывать))
А вы все аплодируете "вяликим реформам вяликого Пу"...

И гордитесь тем, что вы якобы "могучи"...

И 90% людей вокруг меня, меня же готовы и убить за то, что я пытаюсь им сказать, что они слепые..вот теперь за "платные перекрестки"..

Это я что вам их придумал?

Это вам ваш кумир плешивый придумал.
Целуйте его в Опу.



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Ср 17 Апр - 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
capt пишет:ты же военврач...
Быстро ж ты сдулся
Не позорь

Куда я сдулся?)))

На каждом шагу уже говорю, что еще полгода и вам будут биту в дупу засовывать))
А вы все аплодируете "вящиким реформам вяликого Пу"...

И 90% людей вокруг меня, меня же готовы и убить за то, что... вот теперь за "платные перекорестки"..

Это я что вам их придумал?

Это вам ваш кумир плешивый придумал.
Целуйте его в Опу.

Не истери


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Куда я сдулся?)))

На каждом шагу уже говорю, что еще полгода и вам будут биту в дупу засовывать))
А вы все аплодируете "вящиким реформам вяликого Пу"...

И 90% людей вокруг меня, меня же готовы и убить за то, что... вот теперь за "платные перекорестки"..

Это я что вам их придумал?

Это вам ваш кумир плешивый придумал.
Целуйте его в Опу.

Не истери

Да мне-то что.
На сегодняшний день нет такой цены за перекресток, чтобы я не мог себе позволить через него проехать..

Бесят такие, как ты..

Терпите, терпите.. а потом вилы возьмете?
И глаза налитые красные, как у быка?)))
Снесете все, всех убъете.. И правых и виноватых..

Так и будет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
capt пишет:

Не истери

Да мне-то что.
На сегодняшний день нет такой цены за перекресток, чтобы я не мог себе позволить через него проехать..

Бесят такие, как ты..

Терпите, терпите.. а потом вилы возьмете?
И глаза налитые крачнве, как у быка?)))
Снесете все, всех убъете.. И правых и виноватых..

Так и будет.
Да хоть горшком назови, только в печь не сажай.
плакальщица.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения