Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

таблетки от радиации??

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1таблетки от радиации?? Empty таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 11:54

ocean

Действительный Член Академии
Что это прислали из армейской аптеки??

Мы с кем то воюем?

2таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:Что это прислали из армейской аптеки??

Мы с кем то воюем?

а что раньше не присылали?
у нас прикольнее
мужу и ребёнку прислалаи(таблетки с ФИО)
а мне нет! таблетки от радиации?? 2706675327

3таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:27

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:

у нас прикольнее
Так выходцы из России - они радиационноустойчивые! таблетки от радиации?? 2706675327

4таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:29

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник

Мы с кем то воюем?

у нас прикольнее
Вот! Да шо ж такое! Всем шлют и шлют ! А мне опять не прислали!! Обидно, да. (((

А тебя, Ирина Анатольевна, за критику и недовольство обделили lol!

5таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:29

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Маша+медведь пишет:

у нас прикольнее
Так выходцы из России - они радиационноустойчивые! таблетки от радиации?? 2706675327

понимаешь как интересно
 раньше присылали на троих
 и только в этом году мне таблеток не досталось
может это такие  санкции внутри страны?

6таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Маргарита пишет:

у нас прикольнее
Вот! Да шо ж такое! Всем шлют и шлют ! А мне опять не прислали!! Обидно, да. (((

так понятно почему не прислали
у тебы нет красного паспорта
а спасают только своих
ты кстати в зоне или просто так хочется?

7таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:32

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Маргарита пишет:

у нас прикольнее

Я даже больше скажу
я догадываюст чья рука там подсуетилась
Это СЛАВА! таблетки от радиации?? 997938441

8таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:38

Маргарита

Маргарита
Вот! Да шо ж такое! Всем шлют и шлют ! А мне опять не прислали!! Обидно, да. ((( пишет:
так понятно почему не прислали
у тебы нет красного паспорта
а спасают только своих
ты кстати в зоне или просто так хочется?
 Тем, кто с красными паспортами, тоже ничего у нас не присылают. Значит мы,хух, не в зоне! )))

9таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:40

Маргарита

Маргарита
@Маргарита пишет:

Я даже больше скажу
я догадываюст чья рука там подсуетилась
Это СЛАВА! таблетки от радиации?? 997938441
 Вот оно! таблетки от радиации?? 2741793389 Какая коварная месть  таблетки от радиации?? 1634266161 !

10таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 13:45

Маша+медведь

Маша+медведь

Мы с кем то воюем?
Это в чисто профилактических целях. Мы не получаем. Но думаю, это для тех, кто, может где-то рядом с каким-нибудь этаким объектом.

А вообще, Швейцария - страна горная. Никакого моря и морепродуктов. И нехватка йода была всегда. Я читала даже, что из-за нехватки йода, швейцарцы были всегда немного туповаты. И могли работать только на простых работах. В России, например, стояли на дверях, открыть-закрыть, пальто с зонтиком забрать. И потому, мол, название профессии "швейцар" пошло от национальности людей, которые в основном работали в этой области.

Сейчас-то, конечно, всё по-другому. Но в традиционные блюдах швейцарцев морепродуктов всё-равно нет. Даже рыба у них не числится в фаворитах. Так что, йод, пьём. Да и остальные минералные вещества и витамины тоже можно включать в рацион.. Не помешает таблетки от радиации?? 2741042683

11таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 19:27

123

123
Они битый год писали везде , писали , что расширили радус опасных населенных пунктов вокруг АЭС . Было 30 стало 50 что-ли километров . Не помню , плевать . И раньше слали ближним , а теперь всем в радиусе . Ну прислали и прислали . Можно выпить , можно выкинуть . Не проблема .
Тупыми они были целыми деревнями иногда . Больными . Страна дебилов называлась . Наполеон даже не хотел набирать их в солдаты из некоторых областей . Потом ввели иодированную соль , когда уж смешно стало - не каменный век .
А название швейцар и стало производным от профессий убогих швейцарцев . И национальность пришлось искусственно превратить в Швейцарец , чтоб не путались понятия.

А вообще что они жрут , но я грешу на качество воды - сильно много солей . Скрюченные руки у стариков это одно , а массовый простатит с аденомой это другое . Причем среди людей не склонных к неправильнолму образу жизни . Сегодня выслушала еще оду историю от старой своей цугской одноклассницы по курсам - ее мужичка тоже отлично прооперировали в швейцарии . НЕ СТОИТ более . До этого даже с противозачаточным имплантом вшитом в руку у нее было двое незапланированных от него детей . Переехали сюда - и кердык стояку. Просто эпидемия какая-то . Причем чекрыжат подчистую . Своими глазами видела один такой результат . Ужастик какой-то . Жопу ему не распороли и обрезание не сделали , как одному из коллег бывшего мужа , но зато на пузо вывели 33 дырки от катеторов и вместо пипирки через кою что-то там клепали получился сморщенный сморчок .

12таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Пн Ноя 24 2014, 21:57

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Они битый год писали везде , писали , что расширили радус опасных населенных пунктов вокруг АЭС . Было 30 стало 50 что-ли километров . Не помню , плевать . И раньше слали ближним , а теперь всем в радиусе . Ну прислали и прислали . Можно выпить , можно выкинуть . Не проблема .
Тупыми они были целыми деревнями иногда . Больными . Страна дебилов называлась . Наполеон даже не хотел набирать их в солдаты из некоторых областей . Потом ввели иодированную соль , когда уж смешно стало - не каменный век .
А название швейцар и стало производным от профессий убогих швейцарцев . И национальность пришлось искусственно превратить в Швейцарец , чтоб не путались понятия.

А вообще что они жрут , но я грешу на качество воды - сильно много солей . Скрюченные руки у стариков это одно , а массовый простатит с аденомой это другое . Причем среди людей не склонных к неправильнолму образу жизни . Сегодня выслушала еще оду историю от старой своей цугской одноклассницы по курсам - ее мужичка тоже отлично прооперировали в швейцарии . НЕ СТОИТ более . До этого даже с противозачаточным имплантом вшитом в руку у нее было двое незапланированных от него детей . Переехали сюда - и кердык стояку. Просто эпидемия какая-то . Причем чекрыжат подчистую . Своими глазами видела один такой результат . Ужастик какой-то . Жопу ему не распороли и обрезание не сделали , как одному из коллег бывшего мужа , но зато на пузо вывели 33 дырки от катеторов и вместо пипирки через кою что-то там клепали получился сморщенный сморчок .

Короче так, Бабаня123... Мы тут уже в какой-то теме про те таблетОВки терли... Ну... и про йод тоже говорили... А я вот на тебя сослалась... кто ж думал, что у тебя внезапно склероз начался... про то, что ты живучи ранее... около 10 лет... в одной деревне... с подручными Вексельберга... которым деревенское правительство не дало выдолбить бассейн в собственном доме... мИне поведала... что та деревня... исключая неродного папаню твоего бывшего любимого супруга... который нас за жопы все ущипнуть пытался... папаня в смысле, а не бывший супруг... практически на одно лицо вся была... и что это все были инцестопоследствия... и никакой йод... вернее его отсутствие... не при делах был... Вот.

Пи.Си. Попробуешь опровергнуть... не подружка ты мИне боле... Да... зашла я на те жениховые сайты... рожи там у них... и глаза... как те красные икрины, которые я в последнюю свою цеховскую поездку... сама знаешь... кому привозила...  мама не горюй... но я решила все-таки попробовать... а вдруХ какой заблудший холодильник приличный дядечка с лодкой и без малолетних придурков там таки не понятно с какого перепугу правда появится... а тутА я... вся такая их себя отфотоЖопленная и пластикоподправленная красавица...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

13таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 00:20

Pion

Pion
Нам прислали на всех ( я уже тут писала где-то, спрашивала). Так че делать-то с этим "подарком"???

14таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 00:21

Golden Lady

Golden Lady
@Pion пишет:Нам прислали на всех ( я уже тут писала где-то, спрашивала). Так че делать-то с этим "подарком"???

Там... на их жопе написано... что ждать... пока власти местные... не оповестят... когда их принимать...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

15таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 00:34

Pion

Pion
@Golden Lady пишет:
@Pion пишет:Нам прислали на всех ( я уже тут писала где-то, спрашивала). Так че делать-то с этим "подарком"???

Там... на их жопе написано... что ждать... пока власти местные... не оповестят... когда их принимать...
вот я и спросила у мужа, что таблетки теперь с собой везде носить? на случай этого оповещения  таблетки от радиации?? 2741793389 таблетки от радиации?? 2741793389 таблетки от радиации?? 2741793389

16таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 13:43

ocean

Похоже, мы с тобой тут единственные "невесты" остались:)

Я тоже зашла, зарегилась, профили позаполняла, писем наполучала...  и вспомнила об этом через месяц. СТЫДНО.

Короче, мне лениво ходить на свиданки. Там все идет по плану. И никто не пытается хотя бы соригинальничать... 

Мож, ты меня вдохновишь? А то я головой понимаю, что полезно выходить из дома на свиданки. А душа отворачивается..

17таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 15:35

123

123
Э . Да мы Генеральшу таскали везде . В Мышеловку , в Нельсон , в бар Палавриум . Везде рожи - на лице написано Лерштелле законченное . Ну один человек на три сотни мож приличный где и замечался , но не более .
И там , на дорогих и платных сайтах все не по плану и оченно оригинально . Особенно если дает и емейл и телефон , который есть аж на сайте Бундесхауза . А вот я какой парубок знатный , националрат !
Сожитель мой прислал фотку своей бандитской физии небритой , прислонившися к кабриолету в кепке и написал "ТЫ милая и сладкая , а я - частный предприниматель" . Господи думаю , что это за чучело ?  я нахамила , но согласилась отсмотреть сие чудо природы . Чудо до сих пор вспоминает первое свидание , это вообще что было . При чем по его версии одно , а по моей - другое . В тумане стояло нечто .... Господи .....
 А если бы он знал , где я была за три часа до этого . Хы-хы-хы . Но это мы никому не расскажем .

18таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 18:33

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Э . Да мы Генеральшу таскали везде . В Мышеловку , в Нельсон , в бар Палавриум . Везде рожи - на лице написано Лерштелле законченное . Ну один человек на три сотни мож приличный где и замечался , но не более .
И там , на дорогих и платных сайтах все не по плану и оченно оригинально . Особенно если дает и емейл и телефон , который есть аж на сайте Бундесхауза . А вот я какой парубок знатный , националрат !
Сожитель мой прислал фотку своей бандитской физии небритой , прислонившися к кабриолету в кепке и написал "ТЫ милая и сладкая , а я - частный предприниматель" . Господи думаю , что это за чучело ?  я нахамила , но согласилась отсмотреть сие чудо природы . Чудо до сих пор вспоминает первое свидание , это вообще что было . При чем по его версии одно , а по моей - другое . В тумане стояло нечто .... Господи .....
 А если бы он знал , где я была за три часа до этого . Хы-хы-хы . Но это мы никому не расскажем .

Я сегодня была у похоже самых дорогущих большедеревенских пластиков... по старой памяти... Самого не было... так что я к им себе же в помощь сделанному бывшему интерну... причапала... Оделась скромненько... авту за поворотом оставила... побрякушки с рук, ног и головы в сумку покидала... а саму виттоновскую сумку в авоську как ты в своей бывшей деревне засунула... Ну и получила... Разговаривать он со мной не особо захотел... видимо, подумал, что у меня на него денеХ не хватит... перекинул на девушку... Правда, про нее я ничего плохого сказать не могу... Вот с ней я уже поговорила... Сумку виттоновую из авоськи вынула... колечко на руку надела... ИзвиняюсЯ, говорю... очень я опаздывала к вам, да так, что аж на полчаса раньше приехала... даже колечко на лапку напялить не успела... Да... и еще, говорю... Я вАще-тА к подмастерьям не хожу... тем более, что меня ваш хозяин еще в 905-ом году лично оперировал... когда еще в единственном большедеревенском салоне красоты на советскую власть горбатился... Тут она и растаяла... А чо ж, говорит, Вы сразу-то свою сумку с колечком не показали про то не сказали... Зачем же руку-то менять... Надо было сразу к Самому записываться... тем более, что и ценник у них одинаковый... А я ей в ответ... Я вот с тем милЙОном... про который Щас речь... за мою новую морду лица... шла... еще к одному пластику... тоже не менее известному... к которому я лично ужО с десяток клиенток... тоже по старой памяти... отправила... ну тому, у которого клиника еще центрее находится... и который все из того же гнездышка большедеревенскопластикового вылупился... зайду... Может тамА... меня... с моим мильЙОном... поласковее примут...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

19таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 20:27

123

123
Угу . Прочла . Ну тебя нафиг . Иди уж , а то скоро лето . А на новый год посмотрели мы Сапсан . 4 тысячи в один конец . Или 11 . Или 45 . А самолет туда-сюда 4 тысячи тоже в Домодедово . Где это Домодедово ? Мы оттеда доберемся до тебя ?  Числа 2 января ?

20таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 20:31

123

123
А чем тебе женихи не понравилися ?  На бесплатном или на платном ? Понятно что они страшные-престрашные , но это естественно , львеночки красивые на дороге не валяются , но мож причесать и отмыть ? Или совсем тупые рожи ?
Я кстати с тем длинным из Мышеловки из Копа поболтала на прошлой неделе в другом месте . Он конечно страшенькитй , но не проотивный вроде , веселый , в шарфике был приличном , молодой уж шибко но подумала что если его откормить и в принципе постричь то тоже будет не самый ужас . Я это не тебе а просто так в размышления . Я конечно его бы как жениха сразу бы в игнор отправила , а так поболтать - и ничего .

21таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 20:32

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Угу . Прочла . Ну тебя нафиг . Иди уж , а то скоро лето . А на новый год посмотрели мы Сапсан . 4 тысячи в один конец . Или 11 . Или 45 . А самолет туда-сюда 4 тысячи тоже в Домодедово . Где это Домодедово ? Мы оттеда доберемся до тебя ?  Числа 2 января ?
В зажопинске ... то Домодедово... Доберетесь... на поезде... Но лучше на мне... Я за вами тудЫ на авте приеду... пока... весь город после встречи Нового года спит... Если точно приедете... то мне надо срочно квартирку доремонтировать... в которую я вас селить буду...

Пи.Си. Кстати говоря... ты Микки Рурка знаешь?... Меня тутА в эту пятницу на него полицезреть пригласили... А я... хоть убей... не помню... кто это такой...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

22таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 20:33

123

123
9 с половиной недель . ИДИ ! Он строашная жаба счас , боксер - но почему нет ?

23таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 20:38

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:9 с половиной недель . ИДИ ! Он строашная жаба счас , боксер - но почему нет ?

Мне сказали... что тудЫ бабы зачем-то в вечерних платьях прутся... А я с работы поеду... и еще не к самому началу... Не могу же я на работу в вечернем платье... Или еще хуже... припрусь тудЫ в вечернем платье... а там все в Жинсах...  Те мужики... которые пригласительные организовывают... обещали сделать вид... что нас с подружкой знать не знают... хотя один из них подружкин супруХ офицАльный... а второй тоже доХтор... таблетки от радиации?? 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

24таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:27

ocean

Скользкий он какой то. Неприятный. 

Микки Рурк

25таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:31

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:Скользкий он какой то. Неприятный. 

Микки Рурк

Он в пятницу в Лужниках дерется... Мне сказали... что это, похоже, последняя возможность на него в бою глянуть...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

26таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:44

123

123
Иди . Говорю же

27таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:46

123

123
Ему 62 года а он боксирует . Всем бы так . Талант не пропьешь

28таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:47

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Иди . Говорю же
Я собралась... Вот только надо срочно тогда голову в блАндЫнку покрасить... А то буду там как чувырла со стройки рассекать... мало того, что без вечернего прикида... да еще и с некрашеной головой... Недаром меня сегодня этот пластик без сумки и колечек за клиентку не признал...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

29таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:48

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Ему 62 года а он боксирует . Всем бы так . Талант не пропьешь

Ага... не мальчик ужО...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

30таблетки от радиации?? Empty Re: таблетки от радиации?? в Вт Ноя 25 2014, 21:52

123

123
А я тебе дуре говорила - купи ПЛАТОЧЕК . Ты его бы на любую страшную тряпку наматала бы , он тебя от горла до попы и закрыл бы - и все . Что там под ним было бы не видно .
Я так страдаю что конечно надо мне срочно тот ЗИМНИЙ платок . С летним нормально - на любой ватник прикрутил - и королева . А зимой вот он уже вчера был типа блеклый .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения