Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я вот я тоже засомневалась А тот ли это Антиюда о котором мы говорим?
Насколько я знаю утренних,
а знаю я их плохо,
Антиюда был натура такая все таки широкая
Он хоть и был Антиюда но он был веселый антиюда с неограниченным мышлением
Ну не может нонконформист превратится в пропагандиста
если его только не заловили и не перепрограммировали

Козлевич

Anonymous
Гость
[quote] Кандидат в члены КПСС. Вступать в партию не стал, перестройка началась. AntiJude   (02/29/08 06:35 AM)

Ну и накуя 107-летнему ветерану квартира Он себя обслужить не может и квартиру ни за что получит кто то из его внуков или правнуков. AntiJude (071312 0843 AM)

А хомяков дубинкой гонять 107-летний старик тоже не сможет. Поэтому молодым военным и ОМОНовцам эти квартиры нужнее. AntiJude (071312 0844 AM)

....всяк заботиться о своем потомстве Ну и накуя 107-летнему ветерану квартира Он себя обслужить не может и квартиру ни за что получит кто то из его внуков или правнуков. AntiJude (071312 08 )

Так я атеист и некрещёный. И в вашего голожопого акробата, придуманного для рабов римской империи, не верю ни куя. (-) AntiJude (02/29/08 09:06 AM)

В том то и дело, что ничего не знаю. А голосовать за кота в мешке не хочу. А Единая Россия - единственная партия, за которой уже есть не только слова, но и реальные дела. И, при всех недостатках (а не ошибается тот, кто ничего не делает, как Явлинский), в целом эти дела мне нравятся.
Вс Сен 04, 2016 7:13 pm
Россия, вперед!

Я не верю, что вся фигня, которую творит Митенька,случайна.Тем более,кроме косяков,никаких последствий не наблюдается.Только мы, россияне,еще больше начинаем жи.дов не любить.AntiJude (01/13/11 11:51 AM)

Свой голос отдам я за партию Д.А.М.
Россия, вперед! голосуем за №4 в 2016-09-12, 17:52

Дмитрий Анатольевич Медведев - премьер-министр Российской Федерации и лидер партии Единая Россия
Россия, вперед! в Пн Сен 12, 2016 7:26 am

СОВБЕЗ РФ ЖЕСТКО РАСКРИТИКОВАЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА...Звоночек Медведеву и его ТРАнЗИТНОМУ правительству...Мавр сделал свое дело...и могут теперь его уйти...м .Силовики прессуют либералов. Прибалт в Пт Фев 08, 2019 4:38 am

<<Не скажу про себя, что переформатированный Путиным, но психология за последние 15 лет сильно поменялась, и считаю, что в правильную сторону.

Хотя за Путина первый раз голосовал только в 2012 (но в 2008 уже за Медведева). А в 2000 и 2004 - за Зюганова.Сегодня 25/04 2016 в 8:24 am>>

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Козлевич пишет:
Кандидат в члены КПСС. Вступать в партию не стал, перестройка началась. AntiJude   (02/29/08 06:35 AM)

Хорошая аналитическая работа, спасибо  Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) 1048167893

Пи3дец чмо.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
вопрос пишет:А AntiJude  это Харлампович что ли ?

Да, оно, собственной персоной  Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
вопрос пишет:А AntiJude  это Харлампович что ли ?

Да, оно, собственной персоной  Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) 1048167893

На свинью снизошёл благодатный огонь святого Антонио, давно уже.

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:а я вот я тоже засомневалась А тот ли это Антиюда о котором мы говорим?
а знаю я их плохо,

он ето.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Флюгер

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
А он точно воцерковлённый? И православный ли?

Что нельзя делать в Великую субботу

Страстная суббота овеяна драматической атмосферой и предполагает ряд запретов. В этот день не желательно посещать увеселительные заведения, петь и танцевать, организовывать мероприятия и предаваться плотским утехам. Если вы запланировали охоту, рыбалку или работу в саду – перенесите планы на следующую неделю.

Также этот день называют "тихим". В Великую субботу воздерживайтесь от любых конфликтов и позабудьте о сквернословии, лучше настройтесь на теплую атмосферу грядущего праздника.
Отмените все домашние и рутинные дела, отпустите все то, что заботило вас в последнее время.

Читать дальше: https://sputnik.by/religion/20190427/1040954438/Velikaya-subbota-Chto-mozhno-a-chto-nelzya-delat-pered-Paskhoy.html

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
как раз атеисты то и пьют как лошади. в особенности когда на халяву. и когда во славу господню

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@... пишет:как раз атеисты то и пьют как лошади. в особенности когда на халяву. и когда во славу господню

И все религиозные праздники наизусть знают и понятия соблюдают. Вот решишься завязать, а тут шаббат.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ко всему прочему свинья не села на диету.
Говно человечишко.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
У свиньи истерика.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:У свиньи истерика.
В Страстную Субботу... Сквернословит, конфликтует...  Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) 1634266161

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Корёжит жидобеса.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Короче, Харлампович воцерковлённый пидарас.

богохульствуете???

Anonymous
Гость
вы что же это в субботу, накануне пасхи, занимаетесь ерундой какой-то?
а ну быстро предоставить отчет о количесве выпитого на 19.30 по мск!
и чтоб мне тут с указанием чего! а то знаю я вас, пивом будете прикрываться!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
богохульствуете??? пишет:вы что же это в субботу, накануне пасхи, занимаетесь ерундой какой-то?
а ну быстро предоставить отчет о количесве выпитого на 19.30 по мск!
и чтоб мне тут с указанием чего! а то знаю я вас, пивом будете прикрываться!
Нельзя сегодня. Завтра можно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Кстати, а воцерковлённые - настоящие - не должны разве на Всенощную идти?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@EITotleben пишет:Кстати, а воцерковлённые - настоящие - не должны разве на Всенощную идти?

Это если в дверной проём могут пройти, если нет, то простительно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@EITotleben пишет:Кстати, а воцерковлённые - настоящие - не должны разве на Всенощную идти?

Это если в дверной проём могут пройти, если нет, то простительно.
Рядом с Храмом пусть стоят сидят лежат. И пытаются отмолить свои грехи. Но тут, вероятно, ситуация как в повести Н.В.Гоголя про страшную месть. Прям про Харлампушкиных.

"    Одиноко сидел в своей пещере перед лампадою схимник и не сводил очей с святой книги. Уже много лет, как он затворился в своей пещере. Уже сделал себе и дощатый гроб, в который ложился спать вместо постели. Закрыл святой старец свою книгу и стал молиться… Вдруг вбежал человек чудного, страшного вида. Изумился святой схимник в первый раз и отступил, увидев такого человека. Весь дрожал он, как осиновый лист; очи дико косились; страшный огонь пугливо сыпался из очей; дрожь наводило на душу уродливое его лицо.

— Нет, неслыханный грешник! нет тебе помилования! беги отсюда! не могу молиться о тебе.

— Нет? — закричал, как безумный, грешник.
— Гляди: святые буквы в книге налились кровью. Еще никогда в мире не бывало такого грешника!
— Отец, ты смеешься надо мною!
— Иди, окаянный грешник! не смеюсь я над тобою. Боязнь овладевает мною. Не добро быть человеку с тобою вместе!"

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Харлампушкины сделали вид, что на Всенощную отправились  Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) 1048167893 А сами в кустах сидят. Дебилы, что взять?   Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
сжечь этого пособника сатаны благодатным огнем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
всем штрафную. атеистам в особенности

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:а я вот я тоже засомневалась А тот ли это Антиюда о котором мы говорим?
а знаю я их плохо,
Он же признался, что был фарцовщиком. Бывшие фарцовщики и до сих пор стукачи КГБ-ФСБ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: