Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Как еврей еврея спрашиваю»: Соловьев жестко ответил Виторгану. Также Соловьев поставил под сомнение мыслительные способности «еврея Виторгана»: «Он что, проявил себя как великий философ?»

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему этот ваш еврейский друг  всех россиян все  время  педалирует тему своего еврейства?
Вот никогда ни от гозмана ни от виторгана ни от еще какого подобного врага народа такого не замечаю Даже наоборот они избегают таких тем
А Соловьев  ну каждый раз    как вы его с восторгом цитируете обязательно это  многозначительно подчеркнет чуть ли не с подмигиванием

Это он ,я не пойму ,как бы дистанцируется от вас ? типа "ну вы ж понимаете мы ж евреи в этом стаде недоумков Надо это учитывать "
я бы вот  на вашем месте как представитель  арийской расы
обиделась бы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:а почему этот ваш еврейский друг  всех россиян все  время  педалирует тему своего еврейства?
Вот никогда ни от гозмана ни от виторгана ни от еще какого подобного врага народа такого не замечаю Даже наоборот они избегают таких тем
А Соловьев  ну каждый раз    как вы  его с восторгом цитируете обязательно это  многозначительно подчеркнет чуть ли не с подмигиванием

Это он ,я не пойму ,как бы дистанцируется от вас ? типа "ну вы ж понимаете мы ж евреи в этом стаде недоумков Надо это учитывать "
я бы вот  на вашем месте как представитель  арийской расы
обиделась бы

потому что еврей в росссии - больше чем еврей. скажем во Франции или Зимбабве. еврей в россии это звучит гордо

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:а почему этот ваш еврейский друг  всех россиян все  время  педалирует тему своего еврейства?
Вот никогда ни от гозмана ни от виторгана ни от еще какого подобного врага народа такого не замечаю Даже наоборот они избегают таких тем
А Соловьев  ну каждый раз    как вы  его с восторгом цитируете обязательно это  многозначительно подчеркнет чуть ли не с подмигиванием

Это он ,я не пойму ,как бы дистанцируется от вас ? типа "ну вы ж понимаете мы ж евреи в этом стаде недоумков Надо это учитывать "
я бы вот  на вашем месте как представитель  арийской расы
обиделась бы


очень удовная для него и главное для власти ( которая оплачивает его соловиные трeли ) позиция ...можно говорить о евреях не стесняясь что угодно, его же никому в голову не придет обвинить в антисимитизме. при чем тут еврейство виторгана ...что бы он не сказал ..он россиянин. нет .. но надо подчеркнуть чтп он еврей, тогда реакция народа на его вусказывание будет играть в другом свете. а кто ето может сделать . тоже еврей.
всякие есть евреи ...как и все....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
Eсфирь пишет:а почему этот ваш еврейский друг  всех россиян все  время  педалирует тему своего еврейства?
Вот никогда ни от гозмана ни от виторгана ни от еще какого подобного врага народа такого не замечаю Даже наоборот они избегают таких тем
А Соловьев  ну каждый раз    как вы  его с восторгом цитируете обязательно это  многозначительно подчеркнет чуть ли не с подмигиванием

Это он ,я не пойму ,как бы дистанцируется от вас ? типа "ну вы ж понимаете мы ж евреи в этом стаде недоумков Надо это учитывать "
я бы вот  на вашем месте как представитель  арийской расы
обиделась бы

потому что еврей в росссии - больше чем еврей. скажем во Франции или Зимбабве. еврей в россии это звучит гордо


кончай кривлятся и ерничать. «Как еврей еврея спрашиваю»: Соловьев жестко ответил Виторгану. Также Соловьев поставил под сомнение мыслительные способности «еврея Виторгана»:  «Он что, проявил себя как великий философ?» 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наверное моте нужно было подумать хотя бы разок прежде чем разевать клюв

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

потому что еврей в росссии - больше чем еврей. скажем во Франции или Зимбабве. еврей в россии это звучит гордо


кончай кривлятся и ерничать. «Как еврей еврея спрашиваю»: Соловьев жестко ответил Виторгану. Также Соловьев поставил под сомнение мыслительные способности «еврея Виторгана»:  «Он что, проявил себя как великий философ?» 2351351486

где и в каком слове я проёрничал. попробуй опровергнуть этот тезис. вот тут в омерице никто наверное и не в состоянии осознать твоё еврейство. для них ты - РУССКАЯ. только россия смогла создать такой феномен как РУССКИЙ ЕВРЕЙ. нет евреев французских или бруклинских. нет евреев зимбабвийских. и только русские евреи - есть. их не может не есть

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


кончай кривлятся и ерничать. «Как еврей еврея спрашиваю»: Соловьев жестко ответил Виторгану. Также Соловьев поставил под сомнение мыслительные способности «еврея Виторгана»:  «Он что, проявил себя как великий философ?» 2351351486

где и в каком слове я проёрничал. попробуй опровергнуть этот тезис. вот тут в омерице никто наверное и не в состоянии осознать твоё еврейство. для них ты - РУССКАЯ. только россия смогла создать такой феномен как РУССКИЙ ЕВРЕЙ. нет евреев французских или бруклинских. нет евреев зимбабвийских. и только русские евреи - есть. их не может не есть



тем хуже для россии. не хотели нашу адоптазию принyaть. )))
ой..все. не хочу сегодня ето рзнюнивать...
евреи, евреи, евреи..
да что бы вас пронесло от любви к етой теме «Как еврей еврея спрашиваю»: Соловьев жестко ответил Виторгану. Также Соловьев поставил под сомнение мыслительные способности «еврея Виторгана»:  «Он что, проявил себя как великий философ?» 573332691
мне надо сегодня посадить несколько растений из горшков в землю, сделать морковные оладушки, встретится с подружкой - о сколько дел ...погода вроде солнечная ( что редкость етой весной )
надо только заставить себя включить мотор )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я так в лес поеду. понюхаю фитанцидов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения