Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ученый был Лейбниц

+2
...
carrera
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 19:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а никто ж до сих пор толком не знает в чём суть пирамид. есть мнение что это астраномические обсерватории

а через 2000 лет могут сказать что и Кремль тоже - построили иноплянетяне, чтобы заслонить Солнце, а хоронили в нем вождей племени, проживающего на той территории в 20 веке, после погребального костра...и еще всякие ритуальные танцы придумают, с пукалками и пепелацами..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 20:34

формат

формат
Гуру
Гуру

кипа пишет:Ю́рий Ла́рин (настоящее имя Михаил Александрович (Ихи́л-Михл За́лманович) Лурье

1. Убежденный эсдек.
--социал-демократическом движении, в 1901—1902 годах возглавлял социал-демократов Одессы.

2. Любит власть.
-- В 1917—1921 годах — член президиума ВСНХ. Один из создателей Госплана, с ноября 1921 года — член его президиума.

Ясно, что совет сменить название деревни звучал видимо как приказ.
ТО есть как он приказал - так председатель и сделал. Самого-то председателя название деревни Кобылья лужа вполне наверняка устраивало.


3. При этом анархист.
-- Ларин являлся одним из сторонников полной ликвидации денежноrо обращения. Он доказывал необходимость скорейшеrо перехода к прямому распределению благ и услуг, осмеивал коммерческий расчёт и сводную торговлю, стал одним из вдохновителей подготовки проекта решения, по которому съезд Советов должен был объявить отмену денежноrо обращения в России[4].

4. Сионист.
-- В 1923 году выступил инициатором проекта по созданию еврейских земледельческих поселений в Крыму, на Украине и в Белоруссии. Для реализации этого проекта было создано Общество землеустройства еврейских трудящихся (ОЗЕТ) в помощь КомЗЕТу (Государственному комитету по земельному устройству еврейских трудящихся при Президиуме Совета национальностей Центрального исполнительного комитета СССР), председателем которого стал Ларин.

В общем "дикий" неумный человек. Такое бывает, вроде образован и воспитан, а заглянешь глубоко в душу - уродливый монстр. И эти руководили молодой советской республикой?? Бр-р-р-р..


ну тогда было большинство из большевиков мечтатели и фантацеры.
хотели построить новый счастливый мир равенства и братства.
а кто не хотел тех в расход.
в лучшем случае если удастся уехать./

33ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 20:38

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это насамделе общий тенденс новой эпохи. вот как император константин когда вводил официальное христианство или чарльз великий когда его утверждал на просторах европы. кто был против и хотел продолжать играть на свирели и молиться зевсу или стрибогу на пригорочке - тем голову с плеч. или шкуру. новой идеи торжества заради для

34ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 20:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну это насамделе общий тенденс новой эпохи. вот как император константин когда вводил официальное христианство или чарльз великий когда его утверждал на просторах европы. кто был против и хотел продолжать играть на свирели и молиться зевсу или стрибогу на пригорочке - тем голову с плеч. или шкуру. новой идеи торжества заради для

а воз и ныне там)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 20:55

формат

формат
Гуру
Гуру

иосиф виссарионыч надо полагать спустил фантазеров с небес на грешную землю.
если верить его апологетам.

36ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 21:05

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну он реализовывал как умел учение маркса. как бы не негодовал против этого факта брат прибалт

37ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 21:06

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, мы будем уже исследовать ряды на сходимость методом Лейбница?!

38ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 21:08

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну он реализовывал как умел учение маркса. как бы не негодовал против этого факта брат прибалт

Че Гевара и Пол Пот тоже реализовывал как умел... бедный Маркс устал переворачиваться в своей могиле, наверное .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

39ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 21:17

формат

формат
Гуру
Гуру

вспомнил чего то мухина юрия.
тот тоже говорил что сталин марксистом не был.
но вынужден был применять марксисткую риторику для закостенелого окружения.
троцкий тоже не считал сталина ни ленинцем ни марксистом.
ну и есть и другие левые марксисты и ленинцы которые тоже не считают сталина марксистом.
споры теоретиков конечно почитать интересно.
еслиб были теоретики марксизма на форуме.
но на форуме в теоретические споры вдаваться нет смысла..
это несканчаемая пестня извиняюсь за натурализм о хуях и жопах.
вот и вся марксисткая теория на этом форуме.


40ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 21:51

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну догматики толмудисты всегда будут готовы обосрать любую попытку практической реализации ихней торы. так что мнение иудушки давидыча в этом вопросе конечно ценно но "отнюдь" (с) не самодостаточно. ему предстояло окончить годы от ледоруба вот он и негодовал. а вот всё таки в чём была дебютная идея иосиф виссарионыча в вопросе ледоруба. могу понять казнь власова но зачем виссарионычу нужен были рога давидыча

41ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 21:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну догматики толмудисты всегда будут готовы обосрать любую попытку практической реализации ихней торы. так что мнение иудушки давидыча в этом вопросе конечно ценно но "отнюдь" (с) не самодостаточно. ему предстояло окончить годы от ледоруба вот он и негодовал. а вот всё таки в чём была дебютная идея иосиф виссарионыча в вопросе ледоруба. могу понять казнь власова но зачем виссарионычу нужен были рога давидыча

потому что Давыдыч был за мировую революцию, как и завещал Маркс "Пролетарии всех стран соединяйтесь", а Виссарионычу это было надо? Он хотел быть самым великим, а не таким же как все.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

42ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:02

формат

формат
Гуру
Гуру

уже не помню где вычитал.
не просто нужны были рога давидыча. но непременно до начала войны.
которую вот-вот ждало со дня на день всё прогрессивное человечество.
и не только прогрессивное.

43ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:04

формат

формат
Гуру
Гуру

рублюсь щас.
завтра с вашего позволения выдвину версию самого давидыча и другой эмиграции.
по этому поводу.

44ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:05

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно. но зачем. как указывал нам брат прибалт - пролетариат европы вместо того чтобы избавляться от своих цепей и сливаться в экстазе свободного волеизъявления со своим российским братом пошёл к этому брату грабить разбойничать и насильничать.
теория карла казалось бы потерепела тут глубочайший афронт.
что тут могла бы сделать тушка давидыча прибитая на стене наших западных рубежей

45ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:11

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:возможно. но зачем. как указывал нам брат прибалт - пролетариат европы вместо того чтобы избавляться от своих цепей и сливаться в экстазе свободного волеизъявления со своим российским братом пошёл к этому брату грабить разбойничать и насильничать.
теория карла казалось бы потерепела тут глубочайший афронт.
что тут могла бы сделать тушка давидыча прибитая на стене наших западных рубежей

нет Давыдыча, нет интернационала. Что не понятно-то? можно польшу и прибалтику делить. Сталин был государственник, а не марксист. Плювал он на пролетариев всех стран с высоты мавзолея. Сталину надо было не щастье пролетариев, а его императорское величество, салюты и место в мавзолее, на котором он настоял, для Ленина, имея ввиду себя. Так-то.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

46ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:29

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

упрощаешь сестра. впадаешь в след ревизионизма и не узреваешь леса из за деревьев. твой сферический в пустоте сталин никогда бы не смог победить в войне со всем земным шаром. это скорее образ михал сергеича горбачёва гонящегося за призрачным обликом победителя сталинизма или бариса никалаича гонящегося за бутылочкой очищенной

47ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:упрощаешь сестра. впадаешь в след ревизионизма и не узреваешь леса из за деревьев. твой сферический в пустоте сталин никогда бы не смог победить в войне со всем земным шаром. это скорее образ михал сергеича горбачёва гонящегося за призрачным обликом победителя сталинизма или бариса никалаича гонящегося за бутылочкой очищенной

Тогда скажы что Сталин победил весь Мир марксизмом , а не идеей и силой государства и власти. Ну, скажи ученый был Лейбниц - Страница 2 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:36

формат

формат
Гуру
Гуру

давидыч считал что сталина во время войны могут скинуть, и империалистическая война снова перерастет в революцию.
но теперь уже скинут не царя а сталина.
хотя он тоже можно сказать считался царем.
отсюда эти самые репрессии против пятой колонны.
чтоб не рисковать на случай войны.
троцкий по другим версимм мог или хотел заменить сталина как новый вождь.
если будет война и начнется новая революция.
но тут у давидыча были конкуренты в виде определенных кругов эмиграции.

пошел спать.
всем пока.



Последний раз редактировалось: формат (Чт 30 Май - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)

49ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:36

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и скажу. потому что без марксизма не было би ни власти ни гос-ва. вот не стало марксизма в 80х и гос-во в 90х тихо слилось и власть исчезла. как бы её и не было

50ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:38

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё равно выглядит неуверенно. давидыч мог считать всё что угодно. и 2 с половиною эмигранта имющих 16 с четвертью взаимоисключающих друг друга мнений - тоже могли считать что виссарионыч это такой вид земляного червяка

51ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:39

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот цезарьна вместе с резуном пытаются пририсовать виссарионычу наполеоновскую треуголку. мне кажется это ложное направление

52ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 22:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:и скажу. потому что без марксизма не было би ни власти ни гос-ва. вот не стало марксизма в 80х и гос-во в 90х тихо слилось и власть исчезла. как бы её и не было

да ладно, а то до марксизма не было ни власти ни государства, ни после, ни мимо марксизма, например на западе... как это они без марксизма -то? .

Фигня это. Идеологии нужны для революций, чтобы власть взять. А вот чтобы управлять государством нужны не идеологии, а власть и умение управлять.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

53ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 23:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вот цезарьна вместе с резуном пытаются пририсовать виссарионычу наполеоновскую треуголку. мне кажется это ложное направление

не надо мне приписывать каких-то резунов. Я сама по себе . Может не так складно , как он выражаюсь, но абсолютно уверена, что Сталин бы подписался под тем что "государство это Я"


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

54ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 23:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот реальный т.сталин сказал что войну выиграл не сталин. войну выиграл - советский народ. так что опять ты нам своего сферического сталина пытаешься впарить

55ученый был Лейбниц - Страница 2 Empty Re: ученый был Лейбниц Чт 30 Май - 23:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а вот реальный т.сталин сказал что войну выиграл не сталин. войну выиграл - советский народ. так что опять ты нам своего сферического сталина пытаешься впарить

а его похороны? кто их выиграл?

Ты меня пойми, я не за то чтобы принизить роль тов Сталина в войне или ваще. Я просто против культа его личности и непонимания что он на самом деле делал, без прикрас. А так-то он был на своем месте и вовремя.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:всё равно выглядит неуверенно. давидыч мог считать всё что угодно. и 2 с половиною эмигранта имющих 16 с четвертью взаимоисключающих друг друга мнений - тоже могли считать что виссарионыч это такой вид земляного червяка

ольгинским(с) надо определиться по инструкциям чтоб воду не толочь по миллионному кругу.,
таки были заговоры империалистических разведок с внутренними предателями и агентурой, или нет,
или напрасно иосиф виссарионыч перевел большевицкий цвет партии и армии.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:всё равно выглядит неуверенно. давидыч мог считать всё что угодно. и 2 с половиною эмигранта имющих 16 с четвертью взаимоисключающих друг друга мнений - тоже могли считать что виссарионыч это такой вид земляного червяка
выглядит  как неверие в опасность и  в краеугольную основу сталинизма, что троцкий этот люцифер темные силы боролся из-за границы(из подъземелья) со светлыми силами, и мечтал их свергнуть и установить капиталистический режим при помощи своих последователей.
это же основа московских процессов.
и не только.
сталинистам не верить или сомневаться в происках и опасность  троцкого, и опасность заговоров, это  все равно что священнику не верить в бога.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения