Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

грузины кбошат путинские жидосми

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Живи, Грузия!
Сдохни, российская мразь!

курорты Крыма Краснодара

Anonymous
Гость

По количеству туристов россияне были в Грузии на 2 месте, по щедрости - на первом. Теперь грузины xуйца соснут, вместо русских денег.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А грузинского Сталина, Путин будет запрещать?

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Указ Путина о запрете полётов в Грузию - это обычный пропагандистский идиотизм.
Две цифры.
Всего туристических въездов в Грузию (2017 год) - 6,5 млн.
Из них через аэропорт Тбилиси - 1,1 млн.
Так что наказал Путин, как обычно, самих россиян.

интересная логика

Anonymous
Гость

То есть не грузины себя наказали, накинувшись на русских и назвав Россию агрессором, а Путин, запретивший своим гражданам ездить туда, где у них будут проблемы...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересная логика пишет:То есть не грузины себя наказали, накинувшись на русских и назвав Россию агрессором, а Путин, запретивший своим гражданам ездить туда, где у них будут проблемы...

Это же господа укры пишут. Про какаую логику речь вообще, если они просто при виде поднятого пальца издают радостный визг:"Рашке 3.14здеееец!!!".
А грузинам видимо нихера в 8ом году не хватило, опять Саакашвили бегает... не дал господь разума грузинам, похоже.

это да

Anonymous
Гость

Те же хохлы, только горные. Мозгов на шаг вперёд продумать не хватает. Ща ещё Данкверт в вине их бациллу злобную найдёт...

Незнайка

Anonymous
Гость

Д.Медведев дал указание до 1 июля вывезти всех российских туристов из Грузии в Чемодановку.

Жыве Беларусь!

Anonymous
Гость

Грузия ахуенна, братан! Как же радостно за такие страны бывшего совка,
которые могут послать российскую влать в жопу! Очень греет!

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Когда русских п.и.з.д.я.т за пределами России - это русофобия.
Когда русских п.и.з.д.я.т на территории России - это многонациональное единство.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Панас☺Горiлка пишет:Живи, Грузия!
Сдохни, российская мразь!

грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389

жидо-солидарность с грузинскими поджидками?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

русская Баба

Anonymous
Гость

Я не хочу чтобы опять исчезли Боржоми и Хванчкара,
я хочу чтобы исчезло антинародное правительство х.у.й.л.а.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

русская Баба пишет:Я не хочу чтобы опять исчезли Боржоми и Хванчкара,
я хочу чтобы исчезло антинародное правительство х.у.й.л.а.

Та не писти. Боржоми принадлежит российской компании, хванчкара - ну так... Можно на раз заменить. Нехай заинтересованные грузины сами разбираются со своими провокаторами. А мы со стороны посмотрим, а потом приедем, если успокоятся.

Холоп

Anonymous
Гость

Путин ни разу не реагировал на события в России с такой скоростью, как он обиделся на
народ Грузии, погнавший путинских пидарасов вон!
Обиделся и тут же наказал россиян! А на ком ещё он может выместить злость от обиды?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Холоп пишет:Путин ни разу не реагировал на события в России с такой скоростью, как он обиделся на
народ Грузии, погнавший путинских пидарасов вон!
Обиделся и тут же наказал россиян! А на ком ещё он может выместить злость от обиды?

Та е6анись. С какого переляку Путин обиделся? Можно подумать, Тамп, Меркель, или Макрон в аналогичной ситуации по другому бы поступили. Нормальная мировая практика.

Attention

Anonymous
Гость

Attention... Attention...хитрая Жопа вышла срать...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

русская Баба пишет:Я не хочу чтобы опять исчезли Боржоми и Хванчкара,
я хочу чтобы исчезло антинародное правительство х.у.й.л.а.

грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389 грузины кбошат путинские жидосми 2741793389

жидо-хотелки?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения