Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот читаешь наших форумных бАрцунов и понимаешь, что их вопли и стенания не только от незнания основ экономики, но и незнания физики...А до Метафизики эта тупи3день ваще не доросла. Потому у них ничего нет за душой, окромя Путинслил всю их жизнь

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

спиноза ...карпушкин....кант..канфузий...вольтер...


логическая цепь Вот читаешь наших форумных бАрцунов и понимаешь, что их вопли и стенания не только от незнания основ экономики, но и незнания физики...А до Метафизики эта тупи3день ваще не доросла. Потому у них ничего нет за душой, окромя Путинслил всю их жизнь 573332691

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:ты работу нашла?

таки за что тебя выкинул на улицу?



моя компания переехала ...обтекай. а я не тороплюсь ...может и вообче не буду работать..мне и раньше муж не очень разрешал. материально ето позволительно нам ))дядя толя ..вы взяли неправильный след. нюхайте и копайте землю лючше . Вот читаешь наших форумных бАрцунов и понимаешь, что их вопли и стенания не только от незнания основ экономики, но и незнания физики...А до Метафизики эта тупи3день ваще не доросла. Потому у них ничего нет за душой, окромя Путинслил всю их жизнь 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толь, физика с метафизикой не пересекаются.
Вообще естественные науки с метафизикой не пересекаются.
И чем дальше - тем больше никого ни е6ёт что там кому в голову стукнуло под палящим солнцем Палестины в 800м до нашей эры году.
Потому что система уже среднего образования вопрос организации социума на другом, более качественном уровне решает.
Не говоря уже о высшем.
Что там в РИ церковь рулила мозгами, в церковно-приходских школах до 17го года - обьясняли что Земля в центре вселенной. Там поголовно практически неграмотное население было.
И РИ 1ю мировую слила и почила в бозе.
А СССР как-то вот без метафизики обходясь 2ю мировую, намного более сложный вопрос - таки порешала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения