Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. +

+13
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Слава
7.62x39
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
anw
Пшолты
africa
EITotleben
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

прохожий

Anonymous
Гость

Мне кажется эта Юлька из дурдома постит . Всегда старается на форуме, как говно в проруби, выше всех всплыть . Эта истеричка даже грузинский ресторан с гордыми грузинами слюнями забрызгала, недаром ее муж еврей от нее после свдьбы сдриснул тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 2706675327 тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 299316156

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

прохожий пишет:Мне кажется эта Юлька из дурдома постит . Всегда старается на форуме, как говно в проруби, выше всех всплыть . Эта истеричка даже грузинский ресторан с гордыми грузинами слюнями забрызгала, недаром ее муж еврей от нее после свдьбы сдриснул тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 2706675327 тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 299316156


И что, и ни разу даже не трахнул...грузин...печалька.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили….
а в России...Курганским лесникам, занимающимся тушением
природных пожаров, почти год не платят зарплату

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…

s.slepakov


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Слава пишет: Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…

s.slepakov

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

Хотели как лучше, а получилось как всегда…
у русских получается хорошо тольkо дубинками друг друга херачить



Последний раз редактировалось: staples11 (Чт 1 Авг - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)

дурак дураком бля

Anonymous
Гость

Лёха , ты же профессор , а не можешь даже мысли свои выразить буковками или тему создать все бегаешь за Толиком или Дюшей подтирухом их жоп

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
Слава пишет: Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…

s.slepakov

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

Хотели как лучше, а получилось как всегда…
у русских получается хорошо тольо дубинками друг друга херачить

я не знаю кто такой слепаков. и знать не желаю.
из приведённого смог только понять что у него был в жизни случай когда на уроке кто то обосрался. ну кому как гриццца какие господь оставил воспоминания об собственном децццве голозадом

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
staples11 пишет:

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

Хотели как лучше, а получилось как всегда…
у русских получается хорошо тольо дубинками друг друга херачить

я не знаю кто такой слепаков. и знать не желаю.
из приведённого смог только понять что у него был в жизни случай когда на уроке кто то обосрался. ну кому как гриццца какие господь оставил воспоминания об собственном децццве голозадом


кокетничаеш ...знаеш ты его .
во всяком случае россияне его знаю больше чем тебя ..
но если говориш правду ...то послушай ..как раз по теме. да ...и в помоч тебе ..он еврей.


https://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А зачем россиянам знать меня. Какая им печаль. И я тоже не знаю кто это. Я много кого из кумиров либеротусни не знаю. Да практически никого

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вперде гордо пишет, что за сутки потушили 23 кило га тайги. из 3,1 миллионов гиктаров пожара и выгоревшего

это 0.74%
100 / 0,74 = 135 дней
к новому году закончат?

пожар растет быстрее, чем его тушат


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.zdf.de/nachrichten/heute/feuer-breiten-sich-aus-heftige-waldbraende-in-sibirien-100.html

3 миллиона гектаров в сибири, что не тушат вобще и 364 тыс га, что тушат всеми способами. с такими аргументами ты себя б под вышку подвел


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру

Слава пишет:https://www.zdf.de/nachrichten/heute/feuer-breiten-sich-aus-heftige-waldbraende-in-sibirien-100.html

3 миллиона гектаров в сибири, что не тушат вобще и 364 тыс га, что тушат всеми способами. с такими аргументами ты себя б под вышку подвел

там в канаде от пожаров эвакуировали 10000 человек а в тех местах где горит в сибири и людей то нет.что сравнивать?

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по-моему от гриба и лишайника полbзы болbше чем от тебя, анw


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

канада это тот же Хохланд только в омерике. поэтому тоже никакого толка. понятное дело что эвакуация более доходное дело чем тушение пожаров. поэтому и носятся с торбой в тех местах где монетку не теряли

anw

anw
Гуру
Гуру

Слава пишет:по-моему от гриба и лишайника полbзы болbше чем от тебя, анw

лично для тебя один вред точно.

очередной форумный

Anonymous
Гость

слизняк в ряду всяких точек и косичек

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Форумный слизняк - это то сцыкло, которое под личиной негра оскорбляет нормальных форумчан.(ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

нормальные слизняки

Anonymous
Гость

Дура, а в чём оскорбление? Это просто констатация.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения