Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности....

+6
...
джейн
carrera
формат
anw
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.....Ведь раньше упор был на образ мужчины...и дело совсем не в советской идеологии...Самый ярый антисоветчик не может упрекнуть Лондона,Хэмингуэя,Ремарка.Стейнбека в особой любви к СССР.....А ведь эти писатели и являлись так сказать -мужскими писателями......и кто сейчас герой общества-банкир,богач,бандит,работник спецслужб.....печально..товарищи...

anw

anw
Гуру
Гуру

Любовь к жизни любимый рассказ джека лондона

формат

формат
Гуру
Гуру


написал любовь к жизни. а сам покончил со своей.
разочаровался наверно.такова злая ирония.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.....Ведь раньше упор был на образ мужчины...и дело совсем не в советской идеологии...Самый ярый антисоветчик не может упрекнуть Лондона,Хэмингуэя,Ремарка.Стейнбека в особой любви к СССР.....А ведь эти писатели и являлись так сказать -мужскими писателями......и кто сейчас герой общества-банкир,богач,бандит,работник спецслужб.....печально..товарищи...

Кстати, интересный вопрос. Что предпочтет современная женщина: банкира-богача, крутого бизнесмена с толстым пузом или небогатого, но сильного и спортивного мужчину?

формат

формат
Гуру
Гуру

богатого бизнесмена с сильным спортивным пузом.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет: богатого бизнесмена с сильным спортивным пузом.
Прагматичного члена ЕР или романтика-социалиста?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кстати, интересный вопрос.  Что предпочтет современная женщина: банкира-богача, крутого бизнесмена с толстым пузом или небогатого, но сильного и спортивного мужчину?
[/quote]



вопрос интересный ...кого предпочитаем и кого бы хотели...ни всегда один и тот же типаж. я бы предпочла умного , интересного , сложного , успешного ..типаж доктора мясникова.
а хотела бы исходя из жизненного опыта - не зацикленного на самом себе , доброго, заботливого, простого в обчение и веселого. ...не колючего ...
но мне больше ..попадаются те кого предпочитаю ..
а каких женчин вы предпочитали бы иметь рядом ?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не я тут в знакомствах выудил анкету красивой телки 25 лет
меркантильна , интроверт , кинестетик )) это нечто Карл !
сама сучка красивая слов нет
если ты щедр любишь куни и готов вывезти меня на море пиши ! )))
это пистец ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так напиши ей что ты ален дилон и бил гейц в одном флаконе. а куни у тебя размером с кукурузу

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:не я тут в знакомствах выудил анкету красивой телки 25 лет
меркантильна , интроверт , кинестетик )) это нечто Карл !
сама сучка красивая слов нет
если ты щедр любишь куни и готов вывезти меня на море пиши ! )))
это пистец ...
вот такие они и есть, красивого, молодого спортивного и обязательно, чтобы куча бабла

джейн

джейн
Гуру
Гуру

carrera пишет:
формат пишет: богатого бизнесмена с сильным спортивным пузом.
Прагматичного члена ЕР или романтика-социалиста?



конечно любая женчина хочет мужчину ..который будет ее зачичать финансово ..ее и детей. и какая партия здесь не важно. рай в шалаше хорош лиш в мечтах. а пузатый мужчина или нет , лысый или нет ...ето не так важно. пузатый ..ето просто не здорово ..и не красиво ..и не удобно )))
красавец спортсмен ?......бесперспективно. у меня был такой в юности друг ...такой красивый, что обарачивались смотреть на него а не на меня. не хочу ничего плохого о нем говорить ...его нет в живых ...но говорить с ним было мало о чем ...только в юности можно влюбится в такого ....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там про молодого спортивного и красивого ни слова не было. только про кучу бабла

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
carrera пишет:
Прагматичного члена ЕР или романтика-социалиста?



конечно любая женчина хочет мужчину ..который будет ее зачичать финансово ..ее и детей. и какая партия здесь не важно. рай в шалаше хорош лиш в мечтах.  а пузатый мужчина или нет , лысый или нет ...ето не так важно. пузатый ..ето просто не здорово ..и не красиво ..и не удобно )))
красавец спортсмен ?......бесперспективно. у меня был такой в юности друг ...такой красивый, что обарачивались смотреть на него а не на меня. не хочу ничего плохого о нем говорить ...его нет в живых ...но говорить с ним  было мало о чем ...только в юности можно влюбится в такого ....

да. старость не радость

carrera

carrera
Гуру
Гуру

джейн пишет:Кстати, интересный вопрос.  Что предпочтет современная женщина: банкира-богача, крутого бизнесмена с толстым пузом или небогатого, но сильного и спортивного мужчину?



вопрос интересный ...кого предпочитаем и кого бы хотели...ни всегда один и тот же типаж. я бы предпочла умного , интересного , сложного , успешного ..типаж доктора мясникова.
а хотела бы  исходя из жизненного опыта - не зацикленного на самом себе , доброго, заботливого, простого в обчение и веселого. ...не колючего ...
но мне больше ..попадаются те кого предпочитаю ..
а каких женчин вы предпочитали бы иметь рядом ?[/quote]


Женщин симпатичных и не слишком расчетливых, то есть способных любить человека, а не его имидж.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:не я тут в знакомствах выудил анкету красивой телки 25 лет
меркантильна , интроверт , кинестетик )) это нечто Карл !
сама сучка красивая слов нет
если ты щедр любишь куни и готов вывезти меня на море пиши ! )))
это пистец ...


где вы ичете ...? впрочем ...то и находите что заслужили... смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... 77171088

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
формат пишет: богатого бизнесмена с сильным спортивным пузом.
Прагматичного члена ЕР или романтика-социалиста?
у женщин инстинкты. им надо семью подниать воспитывать детей. старость свою обеспечивать.
а ромнтик будет комплексовать и ковыряться в своей мелкой трагичной душенке. казнить себя за несовершенство и искать виноватых в своих психологических проблемах.
все у него будут виноваты.
женщине придется еще и с ним всю жизнь нянчиться.
если верить некоторым классикам.
а потом еще сдуру мужик каких таблеток упьется или пулю в лоб.
типа жизнь у него не удалась.
как версия.
но не претендую.
некоторые женщины может и таких любят.
и на них реализовывают свои женские материнские инстинкты.
и заботятся о них.
и не нужен ей бизнесмен.
а дай лучше неудачника.
сложно всё)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:



конечно любая женчина хочет мужчину ..который будет ее зачичать финансово ..ее и детей. и какая партия здесь не важно. рай в шалаше хорош лиш в мечтах.  а пузатый мужчина или нет , лысый или нет ...ето не так важно. пузатый ..ето просто не здорово ..и не красиво ..и не удобно )))
красавец спортсмен ?......бесперспективно. у меня был такой в юности друг ...такой красивый, что обарачивались смотреть на него а не на меня. не хочу ничего плохого о нем говорить ...его нет в живых ...но говорить с ним  было мало о чем ...только в юности можно влюбится в такого ....

да. старость не радость


время года ..как и время жизни надо благодарно принимать. смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... 2706675327

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:
Прагматичного члена ЕР или романтика-социалиста?
у женщин инстинкты. им надо семью подниать воспитывать детей. старость свою обеспечивать.
а ромнтик будет комплексовать и ковыряться в своей мелкой трагичной душенке. казнить себя за несовершенство и искать виноватых в своих психологических проблемах.
все у него будут виноваты.
женщине придется еще и с ним всю жизнь нянчиться.
если верить некоторым классикам.
а потом еще сдуру мужик каких таблеток упьется или пулю в лоб.
типа жизнь у него не удалась.
как версия.
но не претендую.
некоторые женщины может и таких любят.
и на них реализовывают свои женские материнские инстинкты.
и заботятся о них.
и не нужен ей бизнесмен.
а дай лучше неудачника.
сложно всё)

Вот, таких я еще встречал в конце 80х годов. Сейчас уже дурочек нету, только 5 звезд и "все включено", даже если сама стоит три копейки, это стандарт потребления

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:
Прагматичного члена ЕР или романтика-социалиста?
у женщин инстинкты. им надо семью подниать воспитывать детей. старость свою обеспечивать.
а ромнтик будет комплексовать и ковыряться в своей мелкой трагичной душенке. казнить себя за несовершенство и искать виноватых в своих психологических проблемах.
все у него будут виноваты.
женщине придется еще и с ним всю жизнь нянчиться.
если верить некоторым классикам.
а потом еще сдуру мужик каких таблеток упьется или пулю в лоб.
типа жизнь у него не удалась.
как версия.
но не претендую.
некоторые женщины может и таких любят.
и на них реализовывают свои женские материнские инстинкты.
и заботятся о них.
и не нужен ей бизнесмен.
а дай лучше неудачника.
сложно всё)


хорошо описал типаш часто встречаючегося мужчину )))))))))))))))))))))
ето должно быть такой "камень на шее " ....
некоторые из етих качеств есть практически у большинства мужчин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на переферии ещё можно найти. такую чтобы телевизора никогда не видела

carrera

carrera
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:
у женщин инстинкты. им надо семью подниать воспитывать детей. старость свою обеспечивать.
а ромнтик будет комплексовать и ковыряться в своей мелкой трагичной душенке. казнить себя за несовершенство и искать виноватых в своих психологических проблемах.
все у него будут виноваты.
женщине придется еще и с ним всю жизнь нянчиться.
если верить некоторым классикам.
а потом еще сдуру мужик каких таблеток упьется или пулю в лоб.
типа жизнь у него не удалась.
как версия.
но не претендую.
некоторые женщины может и таких любят.
и на них реализовывают свои женские материнские инстинкты.
и заботятся о них.
и не нужен ей бизнесмен.
а дай лучше неудачника.
сложно всё)


хорошо описал типаш часто встречаючегося мужчину )))))))))))))))))))))
ето должно быть такой "камень на шее " ....
некоторые из етих качеств есть практически у большинства мужчин.

Это история Божены Рыньски и Малашенко

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там еще было написано от 19 см )))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

carrera пишет:
формат пишет:
у женщин инстинкты. им надо семью подниать воспитывать детей. старость свою обеспечивать.
а ромнтик будет комплексовать и ковыряться в своей мелкой трагичной душенке. казнить себя за несовершенство и искать виноватых в своих психологических проблемах.
все у него будут виноваты.
женщине придется еще и с ним всю жизнь нянчиться.
если верить некоторым классикам.
а потом еще сдуру мужик каких таблеток упьется или пулю в лоб.
типа жизнь у него не удалась.
как версия.
но не претендую.
некоторые женщины может и таких любят.
и на них реализовывают свои женские материнские инстинкты.
и заботятся о них.
и не нужен ей бизнесмен.
а дай лучше неудачника.
сложно всё)

Вот, таких я еще встречал в конце 80х годов. Сейчас уже дурочек нету, только 5 звезд и "все включено", даже если сама стоит три копейки, это стандарт потребления




у нас сейчас многие русскоязычные парни женятся на китайках, японках, таилаnдках ..американках белых, даже знаю на черных. не хотят русских девчонок- говорят ...смотрят только в карман..хотят все и сразу. на крутые курорты, предметы роскоши...дом сразу и как ты написал " все включено " ...такая картинка жизни у них сложилась хрен знает откуда ....правда американские девчонки с oбразованием сами хотят быть успешными. просто знаю по подругам у кого сыновя ,они не хотят русских девочек ..( многие ) ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

навеяло

Матрена табаку нюхнула,
О чем-то тяжело вздохнула,
И помолчав минуты две,
На это молвила вдове:
"Трудненько, милая, трудненько,
Такую отыскать елду,
Ты с десяти то сбавь маленько,
Вершков так на восемь - найду!
Есть у меня тут на примете
Один парнишка, ей же ей,
Не отыскать на белом свете
Такого xyя у людей.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

carrera пишет:
джейн пишет:Кстати, интересный вопрос.  Что предпочтет современная женщина: банкира-богача, крутого бизнесмена с толстым пузом или небогатого, но сильного и спортивного мужчину?



вопрос интересный ...кого предпочитаем и кого бы хотели...ни всегда один и тот же типаж. я бы предпочла умного , интересного , сложного , успешного ..типаж доктора мясникова.
а хотела бы  исходя из жизненного опыта - не зацикленного на самом себе , доброго, заботливого, простого в обчение и веселого. ...не колючего ...
но мне больше ..попадаются те кого предпочитаю ..
а каких женчин вы предпочитали бы иметь рядом ?


Женщин симпатичных и не слишком расчетливых, то есть способных любить человека, а не его имидж.[/quote]



да ...согласна . ече надо добрую ...что бы не предовала если фортуна отвернется ( а такое бывает у всех ..иногда ) ....что бы верная в етом была ...что бы мужа поддерживала всегда.
а нам нужны мужчины которые нас не предадут ...если мы заболели , или состарились )))) ..и что бы не было скучно с ними ...потому как женчины более мобильны и енергичны в жизни чем мужчина - нас интересуют и книги и кино и живопис и театры ...а мужчины раньше интелектуально сдуваются ..и становятся старыми занудами......

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ты блин коза ещё будешь тут нас за интеллект поучать. да у меня одним Ренуаром полподвала завалено. а вторая половина растроловичем. НО - это тонкость - все тётки которые мне нравились начинали со слов - так, оперу я не люблю. чтобы никаких травиатт

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:навеяло

Матрена табаку нюхнула,
О чем-то тяжело вздохнула,
И помолчав минуты две,
На это молвила вдове:
"Трудненько, милая, трудненько,
Такую отыскать елду,
Ты с десяти то сбавь маленько,
Вершков так на восемь - найду!
Есть у меня тут на примете
Один парнишка, ей же ей,
Не отыскать на белом свете
Такого xyя у людей.



хочеш поговорить о х.уях ? да ты же их кроме своего то и не видел ((( вечно ты все опошлиш. все я пошла ...отсюда. смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да ты блин коза ещё будешь тут нас за интеллект поучать. да у меня одним Ренуаром полподвала завалено. а вторая половина растроловичем. НО - это тонкость - все тётки которые мне нравились начинали со слов - так, оперу я не люблю. чтобы никаких травиатт


у тебя весь подвал завален бутылками и банками от пива. смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тебе об искусстве а ты мне про xyи. вот пойди их пойми

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:да ты блин коза ещё будешь тут нас за интеллект поучать. да у меня одним Ренуаром полподвала завалено. а вторая половина растроловичем. НО - это тонкость - все тётки которые мне нравились начинали со слов - так, оперу я не люблю. чтобы никаких травиатт


у тебя весь подвал завален бутылками и банками от пива. смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... 2706675327

НИХТ НАЙН. я очень хозяйственный и домовитый. пустая посуда это ИНВЭСТМЭНТ. я её сдаю. гордо и непреклонно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения