Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности....

+6
...
джейн
carrera
формат
anw
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


у тебя весь подвал завален бутылками и банками от пива. смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... - Страница 2 2706675327

НИХТ НАЙН. я очень хозяйственный и домовитый. пустая посуда это ИНВЭСТМЭНТ. я её сдаю. гордо и непреклонно


как мой мужсмотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... - Страница 2 2351351486 ...скряги.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

НА 20 БАКСОВ НА МЕДНИ СДАЛ!!! и она ещё будет меня жизни учить

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:НА 20 БАКСОВ НА МЕДНИ СДАЛ!!! и она ещё будет меня жизни учить
Русской девки тебе не видать

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-глист?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

Кавалергарда век не долог,красивой девушки еще короче.,к сожалению

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
генерал Чарнота пишет:смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.....Ведь раньше упор был на образ мужчины...и дело совсем не в советской идеологии...Самый ярый антисоветчик не может упрекнуть Лондона,Хэмингуэя,Ремарка.Стейнбека в особой любви к СССР.....А ведь эти писатели и являлись так сказать -мужскими писателями......и кто сейчас герой общества-банкир,богач,бандит,работник спецслужб.....печально..товарищи...

Кстати, интересный вопрос.  Что предпочтет современная женщина: банкира-богача, крутого бизнесмена с толстым пузом или небогатого, но сильного и спортивного мужчину?

Да вот собсна


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
carrera пишет:

Кстати, интересный вопрос.  Что предпочтет современная женщина: банкира-богача, крутого бизнесмена с толстым пузом или небогатого, но сильного и спортивного мужчину?

Да вот собсна

Красавы смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... - Страница 2 2741793389 смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... - Страница 2 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

не путайте, у этой девушки никаого женского инстинкта ради потомства нет. Это эгоцентризм и гедонизм. Между ребенком и отдыхом на яхте миллионера она всегда выберет отдых на яхте.
Сам акт самопожертвования матери - он рационален с точки зрения выживания вида (да и то тут есть исключения) и иррационален с точки зрения выживания индивида. А эта мамзель рациональна до мозга костей. Для нее есть только она сама.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
carrera пишет:



вопрос интересный ...кого предпочитаем и кого бы хотели...ни всегда один и тот же типаж. я бы предпочла умного , интересного , сложного , успешного ..типаж доктора мясникова.
а хотела бы  исходя из жизненного опыта - не зацикленного на самом себе , доброго, заботливого, простого в обчение и веселого. ...не колючего ...
но мне больше ..попадаются те кого предпочитаю ..
а каких женчин вы предпочитали бы иметь рядом ?


Женщин симпатичных и не слишком расчетливых, то есть способных любить человека, а не его имидж.



да ...согласна . ече надо добрую ...что бы не предовала если фортуна отвернется ( а такое бывает у всех ..иногда ) ....что бы верная в етом была ...что бы мужа поддерживала всегда.
а нам нужны мужчины которые нас не предадут ...если мы заболели , или состарились )))) ..и что бы не было скучно с ними ...потому как женчины более мобильны и енергичны в жизни чем мужчина - нас интересуют и книги и кино и живопис и театры ...а мужчины раньше интелектуально сдуваются ..и становятся старыми занудами......[/quote]
А женщины поголовно климакстеричками-веселушками смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.... - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:смотрю на нынешнюю жизнь и думаю-как же поменялись приоритеты...ценности.....Ведь раньше упор был на образ мужчины...и дело совсем не в советской идеологии...Самый ярый антисоветчик не может упрекнуть Лондона,Хэмингуэя,Ремарка.Стейнбека в особой любви к СССР.....А ведь эти писатели и являлись так сказать -мужскими писателями......и кто сейчас герой общества-банкир,богач,бандит,работник спецслужб.....печально..товарищи...
В Чёрном обелиске таки циркачка поменяла молодого и красивого, но без денег, на старого и жирного, но владельца ресторана.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения