Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Набрал кредитов? Что делать?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Удивляют меня тут некоторые плакальщики за свою убогую и сирую жизнь.. Что де "жадные банки" их "обули", подсадили на "финансовую иглу".. И что банкиры сволочи, а они, кто взял у банкиров деньги и не отдает - они Дартаньяны, Робин Гуды и пр...

У меня вопрос - вы зачем туда попёрлись, в банки? Ведь наверняка не на булку хлеба брали кредит? На квартиру, на машину ведь брали? (Особо тупые, есть и такие, брали на айфон))).

Вас мама разве не учила, что чужое брать нельзя? А если уж взял, с разрешения, чужое, так непременно надо вернуть.. Не учили вас?

У меня есть знакомые.. Хорошие люди, но тупые... Хотят жить шикарной жизнью, но не зарабатывают на нее... Пошли взяли одну машину в кредит за 1,5 миллиона.. (отцу семейства).. Потом пошли взяли еще кредит на такую же машину за 1,5 миллиона (теперь уже сыну)..

А работает одна мама((( На трех работах. Тоже глупая женщина, раз позволила в семье такой бардак.. Потом она заболела. И уже стали брать "кредит за кредит".. Не погнушались и к знакомым и друзьям сходить в карман, типа "в долг" (безвозвратный)..

Вот вам и яма финансовая.. Не удивлюсь, что это были не автокредиты, а потребительские, под залог их единственной убитой квартиры..

При всем при этом "папа семейства" работать не хочет. Потому что "за 30 штук пусть осёл работает".. Работает по-прежнему только мама, с искусственным клапаном в сердце...

Так что мне совершенно не жаль людей, берущих в долг бездумно..

У меня тоже были 2 кредита. При своей, мягко говоря "очень немаленькой зарплате" я ночами не спал, пока их не выплатил.. Больше и брать не собираюсь..

P.S. Последние известия от моих закредитованных знакомых.. Сидят, мечтают.. "А хорошо бы нам банк долги простил! Ведь у них денег много.."

Ну. Не дураки?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вас, дебилов, надо в долговую яму посадить..
Хотя.. а чего толку?
Все равно из ямы не расплатитесь..

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот такие дебилы и ходят на митинги надеясь что смена власти простит им кредиты,долбоепы что с них взять.ни разу в жизни не брал кредитов и надеюсь что сия участь меня минует

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Вот такие дебилы и ходят на митинги надеясь что смена власти простит им кредиты,долбоепы что с них взять.ни разу в жизни не брал кредитов и надеюсь что сия участь меня минует

А вот ты никуя не прав.
На митинги, начиная с декабря 2011 года, потом 2012 и по сей день ходят вполне себе финансово обеспеченные люди..
Недаром эти митинги прозывали "протестом норковых шуб"..
На эти митинги ходят люди, которые не кушают твои "макарошки"..

Просто они немного смотрят дальше тебя.. Не думал об этом?

anw

anw
Гуру
Гуру

Я привык думать всегда и на этих митингах вижу изрядное число гопоты которые за любой кипишь лишбы не работать,безусловно есть там и люди протест которых я понимаю и разделяю но их не так много и навряд ли большинство митингующих их даже просто понимают

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кредиты нужно брать в швейцарском банке.
там доплачивают.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Я привык думать всегда и на этих митингах вижу изрядное число гопоты которые за любой кипишь лишбы не работать,безусловно есть там и люди протест которых я понимаю и разделяю но их не так много и навряд ли большинство митингующих их даже просто  понимают

Гопота там может и присутствует, но в очень малом количестве.
Там вполне себе образованные люди. Которые немножко знают больше тебя.
Видят дальше.
Там реально "богатые люди" стоят на митингах..

Молись за то, чтобы они не ушли.
Ибо на смену им придет реальная гопота, как в 1917 году.

И вот она у тебя отберет и эмалированный таз, и трусы вместе с бельевой вервкой.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну чо, ипанаты.. набрали кредитов?))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

справедливое замечание - судя по роликам гопоты там нет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надо в мусульманских банках кредиты брать. Харлампушкины же пели, что там банк проценты выплачивает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения