Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александр Роджерс: Нападение на Памфилову и позиция «оппозиции» Сегодня ночью на главу ЦИК Эллу Панфилову в её доме в Подмосковье напал неизвестный. Совпадение? Не думаю

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сдайте бабушку в санаторий и успокойтесь уже - когда вас на вилы начнут поднимать, Дюша, я вам с Толей просигналю.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюшины обосратушки...


36-летний мужчина приехал в Россию из Казахстана на заработки, он живет в стране уже несколько лет. После того, как мужчину обманули с работой, он потерял паспорт и вынужден был бомжевать.


Карабалаева задержали в лесу, недалеко от поселка.


Мужчина рассказал, что полез в дом Памфиловой за продуктами, и не знал, кому принадлежит здание.


Как сообщалось ранее, подозреваемый был задержан в субботу, 7 сентября. В МВД отметили, что это уроженец одной из республик Средней Азии 1983 года рождения.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Дюшины обосратушки...


36-летний мужчина приехал в Россию из Казахстана на заработки, он живет в стране уже несколько лет. После того, как мужчину обманули с работой, он потерял паспорт и вынужден был бомжевать.


Карабалаева задержали в лесу, недалеко от поселка.


Мужчина рассказал, что полез в дом Памфиловой за продуктами, и не знал, кому принадлежит здание.


Как сообщалось ранее, подозреваемый был задержан в субботу, 7 сентября. В МВД отметили, что это уроженец одной из республик Средней Азии 1983 года рождения.

Да, забавно как прорвалоАлександр Роджерс: Нападение на Памфилову и позиция «оппозиции» Сегодня ночью на главу ЦИК Эллу Панфилову в её доме в Подмосковье напал неизвестный. Совпадение? Не думаю 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

еще грузинская шлюха тина тут как тут....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да хер с ними, Дюша - мы то тебя наблюдаемАлександр Роджерс: Нападение на Памфилову и позиция «оппозиции» Сегодня ночью на главу ЦИК Эллу Панфилову в её доме в Подмосковье напал неизвестный. Совпадение? Не думаю 1048167893

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Чо? даже не трахнули?!!
Низачот!!!!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Даже не изнасиловали?!!
Это фейковая новость!

По новому Закону Памфилову надо посадить за фейк!!!))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения