Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Такая, вот, честная и правильная Европа...

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фото: Егор Еремов / РИА Новости









Компания «Транснефть» в понедельник утром объявила, что прокачка нефти по трубопроводу «Дружба» приостанавливалась на девять часов из-за ЧП на польском участке трубопровода.

Представитель «Транснефти» сообщил журналистам, что прокачка была приостановлена в 19:50 в воскресенье, 22 сентября, и восстановлена в понедельник в 05:05 мск «в связи с инцидентом у польского оператора PERN».

Польская компания PERN сообщила, что 22 сентября неподалеку от Варшавы произошел разлив нефти из трубопровода «Дружба». Причиной названа попытка неизвестных произвести незаконную врезку в трубопровод.

«Утечка была устранена, и правоохранительные органы расследуют это дело», — говорится в сообщении PERN.

В польской компании отметили также, что во время приостановки прокачки поставляли НПЗ необходимое сырье, а к настоящему времени в полном объеме восстановили прокачку по всем трем ниткам трубопровода.


Нефтепровод «Дружба», построенный в 1964 году, проходит по территории России, Украины, Белоруссии, Польши, Чехии, Словакии, Германии, Венгрии, Латвии и Литву. Протяженность участка, проходящего по территории Польши, составляет 675 км.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/09/2019/5d88777c9a7947484d7a4e98?from=from_main

Герман Геринг

Anonymous
Гость

Транснефть такие же 6ляди как и Газпром. Те Украину называли "воровкой", эти тоже поди законный отбор решили приерыть. Или сами руссаие воровали.

Русские - нация воров и тупиц.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут мы имеем кокретный пердимонокль примера неимоверной глупости явленного нам просвящённой европой

Герман Геринг

Anonymous
Гость


Транснефть и ее воры менеджеры - это не просвещенная Европа а говно на палке. Ты Трехмудочкин - дебил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан пэдрыла речь была не за транснефть а за феерический уровень дибелизма явленный нам просвящёнными эуропэйцами. ну типа - поляками. для хохлов же конечно и польша это цэ эуропа

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Герман Геринг пишет:Транснефть такие же 6ляди как и Газпром. Те Украину называли "воровкой", эти тоже поди законный отбор решили приерыть. Или сами руссаие воровали.

Русские - нация воров и тупиц.

Около просверленного нефтепровода на территории Польши уже нашли паспорт Боширова и флакон с Новичком? Экий ты дурачок.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и патбилет от едросни за номером один

Герман Геринг

Anonymous
Гость

Трехмудочкин кретин записной. Наверняка руссаий или хохол.

В Польше эксплуатацию трубы ведет сама Транснефть. И врезки в трубу делают по согласованию с продажными русскими свиньями -линейными контролерами. Поди сменили контролера на линии - а о врезке не договорились.

Русские науия воров. Хуже хохлов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну брось. какие контролёры. сказано же тебе русским языком - нефть разлилась. сталбыть - местные "бизнесмены" через посредство хохлорабсилы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Герман Геринг пишет:Трехмудочкин кретин записной. Наверняка руссаий или хохол.

В Польше эксплуатацию трубы ведет сама Транснефть. И врезки в трубу делают по согласованию с продажными русскими свиньями -линейными контролерами. Поди сменили контролера на линии - а о врезке не договорились.

Русские науия воров. Хуже хохлов.

Ага. А спижженную нефть на пароконной тяге в дубовых бочках везут в Беларусь и Лукашенко перепродаёт неучтёнку хохлам. Такая, вот, честная и правильная Европа... 2741793389

И так, для общего развития. 4 МПа в нефтепроводе давление...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панове были не в курсе дела

Трехмудочкин Хлипкий Xyй

Anonymous
Гость

Два патриотических пидораса - Трехмудочкин и Хлипкий Xyй.

Спиженную нефть перегоняют у какого-нибудь пана на господарстве и делов... Это же русские! Русские свиньи воровать мастера.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эк пана пэдрылу разбирает

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:эк пана пэдрылу разбирает

Похоже, выходные прошли ударно, а похмелиться нечем и не на что... Такая, вот, честная и правильная Европа... 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и тут подвернулись панове

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но кстати тут пан пэдлюра прокольнулся. понёс и на хохлов тоже. и на русских. вопрос как гриццца - риторический - какой национальности оказывается сам пан

триточкин опустил педю

Anonymous
Гость

супер!

Гашек Пташек

Anonymous
Гость

Хлипкий Xyeк и Трихомоноза начали гадать по-обыкновению, кто это их, русских мудаков тупорылых, так сладко выeбaл?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вентиль был китайским.
поэтому разлилась.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

опустили педю

Anonymous
Гость

Хитрый,Дрын и триточкин

ляхи-воры

Anonymous
Гость

это Европа

Гашек Пташек

Anonymous
Гость

Педя похож на бородатую свинью, знатно его ещё давно Костя и Вадик трахали!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:вентиль был китайским.
поэтому разлилась.

а вот если бы панове не пожидились и купили изделие российских мастеров то сейчас бы хлебали гешефт полною ложкою

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а если бы не разлилось, то нормально бы проканало? и поляки бы как нормальные хохлы почти не воровали бы русскую нефть и газ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если не пойман то не вор. а если поймают можно затянуть песнЮ про российскую агрессию и монополию и про то что это неправильно когда панове не могут иметь свой маленький гешефт от такой большой трубы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если не пойман то не вор. а если поймают можно затянуть песнЮ про российскую агрессию и монополию и про то что это неправильно когда панове не могут иметь свой маленький гешефт от такой большой трубы

эти мне огрызки независимости..... Такая, вот, честная и правильная Европа... 520455885

*нецензурная брань* они хотят у русских, а вот налоги платить они хотят Европе..потому что *нецензурная брань* - это бесплатно, а за налоги еще и платят ЗП чиновникам. Газпром им враг)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

шлюха нагрела рашку

Anonymous
Гость

вместе с вороватым папкой









































. теперь изгаляется...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а ты вот ни украсть и не покараулить...сидишь на форуме за 11р в час lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Не украсть, шлющка,

Anonymous
Гость

это точно. Нас так родители воспитывали- не укради.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Не украсть, шлющка, пишет:это точно. Нас так родители воспитывали- не укради.
вспомнила бабка как дефкой была...воспитывали его родители. Это тебя родители научили в интернетах негритосить? Ты своего имени стесняешься? родители у него... Кто твои родители?
Вот у моего папы 80 лет было на той неделе. Весь город праздновал, и стар и млад.

А чему научили тебя твои родители? срать на форуме? Ну продолжай. Ты мне не интересен


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения