Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у нас попроще было...

+15
ирина анатольевна
Miss Johns
ocean
Юлия Цезарь
capt
7.62x39
...
формат
africa
Тони Шоймоши
Фиалка10
anw
Eсфирь
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 21]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я тоже чепятаю неглядя. а спроси меня где какая буква - не скажу. только помню где фыва
и олдж)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. это уже через чур

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а вот кстати насчет советских бесплатных кружков - может кто-то меня поправит, но мне кажется, что не так уж просто было записаться в любой кружок Дома пионеров....там набор был "не резиновый" и каждого желающего не записывали сходу....равно как и всякие творческие-спортивные и прочие секции....даже бассейн, по-моему, был лимитирован то ли принадлежностью к работе папы-мамы, то ли учебного заведенияу нас попроще было... - Страница 6 1950600709

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
у вас у бедных даже Алиса в навигаторе есть )))
а в Швейцарии она не будет работать? у нас попроще было... - Страница 6 2351351486

Должна. попробуй https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.yandexnavi&hl=ru

Женеву нашла, есть карта

у нас попроще было... - Страница 6 Phot1013
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/phot1013.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Молодцы

Anonymous
Гость

Ну, за 20 лет и зайца можно на барабане играть научить курить. Кстати, а чего вы там печатаете всплепую? lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я ж секретаршей на заочном два года работала в институте  у нас попроще было... - Страница 6 2741793389  
Хех  мы все  учились секретаршами работали понемногу когда нибудь и где нибудь
Но для меня например пост написать не поле перейти)
Это к нам. Научишься писать статьи, проекты на русском и английском, чуть ли каждый день ;-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну типа клавиатур с русскими буквами тут почти нет. наклеивать русские буквы не камильфо. ну и как то само выработалось. я правда свой диссер сам чепятал. так что поддресировался. а про зайца это зря. стучать научить может и можно. играть - практически не реально

Алтыбакан

Anonymous
Гость

Пойдёшь воду из унитаза финнам продавать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
спасибки, завтра попробую у нас попроще было... - Страница 6 783585711

Гуглокарты в Европе лучше. Есть же в андройде " Окей, Гога, поехали домой" и карта выскочит с маршрутом и с пробками. От яндекса пробок у вас не будет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:

Женеву нашла, есть карта

у нас попроще было... - Страница 6 Phot1013
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/phot1013.jpg

Яндекс.Палево, непонятная закладка в Питере обнаружилась у нас попроще было... - Страница 6 1048167893)))

у нас попроще было... - Страница 6 Phot1014
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/phot1014.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:я тоже чепятаю неглядя. а спроси меня где какая буква - не скажу. только помню где фыва
С ФЫВА вообщето обучают быстропечатанию...

по вору и мука

Anonymous
Гость

Какой твой диссер по твоим интеллектуальным постам видит даже покойный Егор Тимурыч....Маме пожалуйся. у нас попроще было... - Страница 6 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мне, честно говоря, телефонного Гугла вполне хватает.

Навигатор то сеть потеряет, то задумается.... А этим летом, вообще не смог найти спутник.

Подключалась с телефона к Гуглу на минутку, загружала маршрут и отключала интернет.

Гугл все равно показывал куда ехать, говорил, даже в оффлайн режиме.

Свисском моих подключений за границей роуминга не заметил.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:а вот кстати насчет советских бесплатных кружков - может кто-то меня поправит, но мне кажется, что не так уж просто было записаться в любой кружок Дома пионеров....там набор был "не резиновый" и каждого желающего не записывали сходу....равно как и всякие творческие-спортивные и прочие секции....даже бассейн, по-моему, был лимитирован то ли принадлежностью к работе папы-мамы, то ли учебного заведенияу нас попроще было... - Страница 6 1950600709  

С друганом пошли и спокойно записались на автодело во даорце пионэров на Ленинских горах на улице Косыгина. Про родителей даже не спрашивали.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:а вот кстати насчет советских бесплатных кружков - может кто-то меня поправит, но мне кажется, что не так уж просто было записаться в любой кружок Дома пионеров....там набор был "не резиновый" и каждого желающего не записывали сходу....равно как и всякие творческие-спортивные и прочие секции....даже бассейн, по-моему, был лимитирован то ли принадлежностью к работе папы-мамы, то ли учебного заведенияу нас попроще было... - Страница 6 1950600709  
ты дом пионеров с дворцом пионеров не путай
дом пионеров был в каждом районе
какие то кружки были платными ( жировки)
многие бесплатными
бассейн с лягушатником так же в каждом районе
покупай абонемент и ходи
я по воскресеньям ходила
потом пили чай из термоса с бутербродами с докторской колбасой у нас попроще было... - Страница 6 811736489
нас 5 было из моего дома
одна из мам возила
по очереди


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Можно ещё в Мариуполе

Anonymous
Гость

вертухаем подрабатывать...С таким умищем!

А вдруг они

Anonymous
Гость

были интернированы или в оккупации?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:мне, честно говоря, телефонного Гугла вполне хватает.

Навигатор то сеть потеряет, то задумается.... А этим летом, вообще не смог найти спутник.

Подключалась с телефона к Гуглу на минутку, загружала маршрут и отключала интернет.

Гугл все равно показывал куда ехать, говорил, даже в оффлайн режиме.

Свисском моих подключений за границей роуминга не заметил.
так навигатор надо менять каждые три года и каждые полгода актуализировать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:я тоже чепятаю неглядя. а спроси меня где какая буква - не скажу. только помню где фыва
С ФЫВА вообщето обучают быстропечатанию...

а я уже не помню откуда я это запомнил. иногда забываю где буква а и тогда по фыве вспоминаю тут же

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:а вот кстати насчет советских бесплатных кружков - может кто-то меня поправит, но мне кажется, что не так уж просто было записаться в любой кружок Дома пионеров....там набор был "не резиновый" и каждого желающего не записывали сходу....равно как и всякие творческие-спортивные и прочие секции....даже бассейн, по-моему, был лимитирован то ли принадлежностью к работе папы-мамы, то ли учебного заведенияу нас попроще было... - Страница 6 1950600709  
Отбор был. Хотел на самбо, попал в бокс. Хотя друг наоборот :-) Спорткомплекс от нефтяников (ОПНХЗ), родители учителя (всех с наступающим праздником!)
Бассейн был платный, по моему, 50 копеек занятие.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка у Ю. Полякова есть несколько книг как раз про 80- 90 почитай вспомни как оно было)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

последние зачатки мозга

Anonymous
Гость

выбили.... у нас попроще было... - Страница 6 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то в принципе не тянет читать худлит. тем более про 80е и ещё меньше про 90е

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поляков на эхе хорошо лаялся с ведущими когда его звали потрепаться. забивал их под табуретку железом логики. наверное поэтому и перестали его приглашать

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
С ФЫВА вообщето обучают быстропечатанию...

а я уже не помню откуда я это запомнил. иногда забываю где буква а и тогда по фыве вспоминаю тут же
Анатольевна тебе ещё про ОЛДЖ намекнула :-)
Это как пальцы держать на клаве.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:мне, честно говоря, телефонного Гугла вполне хватает.

Навигатор то сеть потеряет, то задумается.... А этим летом, вообще не смог найти спутник.

Подключалась с телефона к Гуглу на минутку, загружала маршрут и отключала интернет.

Гугл все равно показывал куда ехать, говорил, даже в оффлайн режиме.

Свисском моих подключений за границей роуминга не заметил.

Там можно оффлайн карты загрузить, выбираешь области и инет в дороге не нужен будет, правда без инета пробки не работают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:

а я уже не помню откуда я это запомнил. иногда забываю где буква а и тогда по фыве вспоминаю тут же
Анатольевна тебе ещё про ОЛДЖ намекнула :-)
Это как пальцы держать на клаве.

ну я ж специально этому не учился. я его потом нашёл. но этого я точно не знал

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
Пшолты пишет:
Анатольевна тебе ещё про ОЛДЖ намекнула :-)
Это как пальцы держать на клаве.

ну я ж специально этому не учился. я его потом нашёл. но этого я точно не знал

Там ещё пупырышки на двух клавишах есть и это не брак клавы у нас попроще было... - Страница 6 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а американцы да. по моему этому тоже учат. можно подойти к кому то кто чепятает документ. он на тебя переключится не переставая молотить по клавишам. я себе этого даже представить не могу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения