Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

для Скрепки про Трампа. Врут поди? Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 годаутверждает The Washington Post.

+4
ирина анатольевна
staples11
carrera
формат
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

WP: Трамп заискивал перед Путиным во время первого разговора

Никита Никонов
сегодня в 18:23

Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 года, утверждает The Washington Post.

По данным издания, Трамп сказал Путину, что он великий лидер, и извинился за то, что не позвонил раньше. Сотрудники Белого дома, присутствовавшие во время звонка в Овальном кабинете, рассказали, что Трамп "вёл себя подобострастно и подлизывался", при этом постоянно перескакивая на разные темы.

В другом разговоре с Путиным Трамп якобы попросил дать ему наставление перед встречей с главой КНДР Ким Чен Ыном.

На недавней пресс-конференции в Белом доме Трамп заявил, что обязательно поладит с Россией, ведь это "умное решение".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1246519/wp_tramp_zaiskival_pieried_putinym_vo_vriemia_piervogho_razghovora

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

формат пишет:WP: Трамп заискивал перед Путиным во время первого разговора

Никита Никонов
сегодня в 18:23

Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 года, утверждает The Washington Post.

По данным издания, Трамп сказал Путину, что он великий лидер, и извинился за то, что не позвонил раньше. Сотрудники Белого дома, присутствовавшие во время звонка в Овальном кабинете, рассказали, что Трамп "вёл себя подобострастно и подлизывался", при этом постоянно перескакивая на разные темы.

В другом разговоре с Путиным Трамп якобы попросил дать ему наставление перед встречей с главой КНДР Ким Чен Ыном.

На недавней пресс-конференции в Белом доме Трамп заявил, что обязательно поладит с Россией, ведь это "умное решение".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1246519/wp_tramp_zaiskival_pieried_putinym_vo_vriemia_piervogho_razghovora

Врут или нет, не знаю, но считаю, если такое пишет Washington Post, то всё было наоборот...
Правда такова, что последние американские президенты встречаются с Путиным если не возле
туалета, то возле писуара точно...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

больше всего я бы опасалась заискивающего Трампа
У него же шуточки дурацкие
После этого легко можно получить саечку за испуг

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:больше всего я бы опасалась заискивающего Трампа
ты трампа слышала? лично я не могу определить даже о что он говорит
это набор слов ни о чём каша во рту
а уж интонация что у него что у Путина никакой
то ли радуются то ли смеются то ли сердятся
это вам не ГРета)))
вот на дебатах Трамп оживает
видно что ему не просто интересно но он борется как старый лев
а на все эти переговоры разговоры у меня создается впечатление он ходит только для того чтоб Миланью вывести и выпить)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
это вам не ГРета)))
а на все эти переговоры разговоры у меня создается впечатление он ходит только для того чтоб Миланью вывести и выпить)))
ну
я   о нем имею  очень общее представление
но усе равно выепываться перед челом который стал мультимилионером в америке я бы не стала
у нас
наши олиги ставшие таковыми только вылизывая  нужные жопы и  то тролли отменные а с такими как трамп вообщебеспонтово говорить ему эй трамп у тебя каша во рту)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
это вам не ГРета)))
ты про Меланью дописала или я без очков не увидела ?
смешно)
Потеряла очки знаете
Весь дом обыскала
Пошла по второму кругу

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
это вам не ГРета)))
ну
я   о нем имею  очень общее представление
но усе равно выепываться перед челом который стал мультимилионером в америке я бы не стала
у нас
наши олиги ставшие таковыми только вылизывая  нужные жопы и  то тролли отменные а с такими как трамп вообщебеспонтово говорить ему эй трамп у тебя каша во рту)
так наличие миллионов не влияет на речь))
возмём например СУркова он может и не мульт но заливается как соловей
Трапм же что то сквозь зубы цидит
но когда дебаты там он хорош
глаз горит, речь внятная
слушала его пресконференцию с журналистами там просто набор слов
прикол в том что они при всей журналистской наглости не могут его переспросить или задать вопрос ещё раз или признаться что ничего не поняли
а Трамп отвечает что то типа "У попа была собака он её любил" и ничего ты с lol! ним не сделаешь

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот интересн был бы у нас не Путин а Трамп мы бы как относились бы к такому президенту?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет: а вот интересн был бы у нас не Путин а Трамп мы бы как относились бы к такому президенту?

Если бы вернул производство в РФ и заставил бы всех долги вернуть и повышенную пошлину платить?

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет: а вот интересн был бы у нас не Путин а Трамп мы бы как относились бы к такому президенту?
я к любому президенту с отношением к деньгам не как вчерашний голодранец хорошо отнесусь
Я ведь и швейцарию вашу оцениваю совсем не потому что вы мне с Галич приписываете-
не по благосостоянию шубам и театрам а потому что бошку у них не сносит от привалившего даром...
от нацистов)
могли б в офшоры угнать
И вы бы сейчас там не жили и не мучились)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у тебя несколько книжное представление. я уже как то размышлял о том что суть "политических" "отношений" на западе вообще и в омерице в частности описанных э.с.гарднером в его байках про мейсона с 1900х годов не претерпела изменений - дорваться до госбабок и пилить пилить и ещё раз пилить.
вот как сейчас "нейтральный" госдеп к примеру поскуливает на трампа

https://www.rbc.ru/politics/06/10/2019/5d99aba19a7947403a5bccc9?from=from_main

более политизированного практически полностью ориентированного на денежные интересы демососов госдепа мир ещё не видал. и тем не менее они недовольно поскуливают и "злобятся" когда их пытаюися заставить выполнять собственные должностные обязанности

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у тебя несколько книжное представление. я уже как то размышлял о том что суть "политических" "отношений" на западе вообще и в омерице в частности описанных э.с.гарднером в его байках про мейсона с 1900х годов не претерпела изменений - дорваться до госбабок и пилить пилить и ещё раз пилить.
вот как сейчас "нейтральный" госдеп к примеру поскуливает на трампа

https://www.rbc.ru/politics/06/10/2019/5d99aba19a7947403a5bccc9?from=from_main

более политизированного практически полностью ориентированного на денежные интересы демососов госдепа мир ещё не видал. и тем не менее они недовольно поскуливают и "злобятся" когда их пытаюися заставить выполнять собственные должностные обязанности
может хватит ляля?
одно дело пилить когда за тобой бдят мильоны других желающих
а другое дело
в одну харю и под патриотическое одобрение
я же не говорю что у вас там принцип кампанеллы и сен симона победил
но пилить,Шура, там весьма сложно
и
ты мне так и не привел ни одного примера пропилившегося министра обороны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не очень сложно когда в руках у тебя весь админ ресурс и если это составляет суть "карьеры". на что собственно и окрысился госдеп. и объёмы этого распила просто несопоставимы с российскими. так что как я уже говорил - меня практические не интересует структура названий. я смотрю в суть

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не очень сложно когда в руках у тебя весь админ ресурс и если это составляет суть "карьеры". на что собственно и окрысился госдеп. и объёмы этого распила просто несопоставимы с российскими. так что как я уже говорил - меня практические не интересует структура названий. я смотрю в суть
но суть все таки такая ..без фамилий

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фамилий нет. это явление. о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
... пишет:не очень сложно когда в руках у тебя весь админ ресурс и если это составляет суть "карьеры". на что собственно и окрысился госдеп. и объёмы этого распила просто несопоставимы с российскими. так что как я уже говорил - меня практические не интересует структура названий. я смотрю в суть
но суть все таки  такая  ..без фамилий

это группы по интересам. Суть в том, что им еще делиться приходится, а так-то те же яйца, только в профиль

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже вроде до дыр протёрли тему различий в константинопольской и римских моделей. но если что то "можем повторить". только залём горючее в цистерны

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

А вы тоже названия красивые придумайте вместо фамилий, и у вас все будет как в америке для Скрепки про Трампа. Врут поди? Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 годаутверждает The Washington Post. 811736489

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
но суть все таки  такая  ..без фамилий
это группы по интересам. Суть в том, что им еще делиться приходится, а так-то те же яйца, только в профиль

тот же самый договор о ядерном паритете с целью взаимного выживания

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:А вы тоже названия красивые придумайте вместо фамилий, и у вас все будет как в америке для Скрепки про Трампа. Врут поди? Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 годаутверждает The Washington Post. 811736489

в россии конечно с этим тяжелее. сурков скрипел скрипел извилиной мозга но дальше суверенной демократии не продвинулся

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:А вы тоже названия красивые придумайте вместо фамилий, и у вас все будет как в америке для Скрепки про Трампа. Врут поди? Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 годаутверждает The Washington Post. 811736489

в россии конечно с этим тяжелее. сурков скрипел скрипел извилиной мозга но дальше суверенной демократии не продвинулся

это оттого что ПиАр у в России не наука, а так.... ругательное слова

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тот же самый договор о ядерном паритете с целью взаимного выживания

А с другой стороны, что Суркофф не делится или Путин? продержался бы он 20 лет, если бы не делился? Да хоть бушка спроси...Он четко отслеживает, если вдруг мимо кассы - сразу же в лоб... а сколько таких..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

набирают школоты из "высшей" "школы" "экономики" по объявлениям те им и пишут рулады

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

... пишет:набирают школоты из "высшей" "школы" "экономики" по объявлениям те им и пишут рулады
а надо мозги включать. Уже давно известно миру, что покупают обертку, вкус только дома, развернув и попробовав можно узнать. для Скрепки про Трампа. Врут поди? Лидер США Дональд Трамп заискивал перед президентом России Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 годаутверждает The Washington Post. 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если два раза купил в одном месте прокисшую простоквашу то с вероятностью 99.99% ты её купишь там снова. так что надежд на то что ЭТИ смогут выдоить какую то концепцию обоснования необходимости собственного существования - полный и абсолютный НУЛЬ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но кстати 1000щу лет не слушал соловьёва а тут какой просто запредельный хай поднялся в интеллигентствующей среде по его поводу. как будто им клизму из серной кислоты ставят. надо будет взглянуть чем же это он их так достал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

... пишет:ну если два раза купил в одном месте прокисшую простоквашу то с вероятностью 99.99% ты её купишь там снова. так что надежд на то что ЭТИ смогут выдоить какую то концепцию обоснования необходимости собственного существования - полный и абсолютный НУЛЬ

главное в маркетинге - это монополия lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это прокатывало только во времена совдэпии. но что характерно реклама и идеология совдеповских времён была в разы порядков более художественной изобретательной и натуралистической чем тудейная нам госхалтура

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения