Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актриса Елена Корикова спилась после неудачной пластики

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

не смотрел, но осуждаю

Anonymous
Гость

Исполнительница главной роли «Бедная Настя» приложилась к бутылке. Всему виной быстрый закат карьеры после неудачной пластики лица, ее буквально перекосило на одну сторону.
Знаменитая актриса сериала «Бедная Настя» Елена Корикова страдает алкоголизмом. Когда-то очень эффектная и красивая блондинка уже не приковывает мужские взгляды. Неудачная пластическая хирургия и ошибка врача – завершили карьеру девушки. Теперь Елена больше не интересна продюсерам и режиссерам, разве, что для второсортных ролей, но для бывшего секс-символа – это убийство. Корикова сделала огромную ошибку, когда решила «подправить личико».
Скульптурирование лица, придание объема верхней губе и уколы красоты – только усугубили ситуацию. Из-за злоупотреблений уколами с ботоксом – нижняя часть лица стала менее чувствительной и обвисла. Одна бровь ниже другой, губы перекосили на одну сторону, щеки обвисли и синяки под глазами от злоупотребления алкоголем – уже не скрыть под тональной основой, отмечают пользователи. Фанаты убеждены, что Елена стала выпивать после неудачной пластики и как следствие отсутствие актерских ролей. Всегда красивая и одетая с иголочки Корикова перестала появляться на публике, потому как испытывает огромное чувство неуверенности. Талантливая актриса медленно, но, верно губит свою жизнь.
Поклонники Кориковой обеспокоены и бояться, что совсем потеряют секс-символ «нулевых». Не так давно, таким же путем ушел из жизни Евгений Осин, а сейчас в своей квартире тихо спивается Жанна Агузарова, которая не выходит почти год из дома. Когда-то любимицы публики, стали затворниками из-за нехватки «своего кусочка славы» и отсутствия любимой работы.
«Во что превратилась? Лена ты талантливая, мы помним и любим тебя!», «Леночка, пожалуйста хватит пить – сейчас столько всяких способов вернуть былую красоту!», «Неужели она пьет? Она такая красивая была, мой кумир…я не верю», «да, ребята – она действительно пьет, мой друг ее знает с Питера – она в последнее время сильно прикладывается, раньше меньше», – пишут пользователи в сети.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля... в принципе я понимаю - наше масс-медиа центр мира.
Но можно хоть немного новостей про евреек из голливуда?
А то скучно как то...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения