Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про братьев

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Про братьев Empty Про братьев Вс Окт 20, 2019 12:48 pm

Олег Сенцов:

Anonymous
Гость

Олег Сенцов: Про братьев
автор
EchoMSK

Про братьев. Уже не в первый раз вижу как мои слова пытаются вырвать из контекста, перекрутить и вывернуть нужной злопыхателям стороной. В основном этим занимаются российские СМИ, но есть и украинские, льющие воду на мельницу врага, цель у которого одна: разобщить, рассорить, стравить. Я не буду ссылаться на трудности перевода, а лишь повторю и расширю свою мысль из того интервью немецкому изданию.

Во мне нет ни капли украинской крови, если рассматривать вопрос происхождения. Но я гражданин Украины, рожденный на ее земле, как и многий из нас, осознавший причастность и ответственность за свою страну, там, на Майдане и принимавший активное участие в борьбе за настоящую независимость своей родины. Я горд называть себя украинцем и быть часть новой украинской нации, не формирующейся исключительно по национальному признаку, а объединяющейся прежде всего общей системой ценностей. В этом и есть наше главное и глубинное отличие от современных россиян, состоящих, кстати, не из одних только русских, которые начали развиваться, а точнее деградировать в совершенно другую сторону. Главный разлом произошел в 2014 году и привел к войне, в которой мы защищаем свою страну и свой выбор жить так, как мы хотим. Жители Мордора искренне нас не понимают и считают, что они возвращают украинцев на путь истинный, ведущий в топкое болото, в котором Россия гниет уже давно. А методы такого вот принуждения к дружбе у них одни и те же, еще с советских времен: танки, снаряды и штыки.
Как по мне, странно отрицать родственное происхождение украинского и русского народов, как и пытаться выстроить украинскую нацию по чистоте крови или не замечать, что мы все разные и объединены прежде всего любовью к Украине.

Когда Каин убил Авеля, он не перестал считаться его братом, но он стал при этом убийцей. А это по-важнее любых споров о родственных корнях.

2Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 12:54 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

изрядно надрочено. фишка в том что нам жителям мордора полный поxyй на суть хохлоукраинства. нам становится не поxyй когда эту суть нам начинают совать под нос как пример для подражания и осмысления. вот тут мы вынимаем наш пролетарский кулак и начинаем писдить хохлопропагондонов. писдить писдить и ещё раз писдить

4Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 12:57 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пана педрила хотя и клинический кретин но правду даже он понимает

5Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 12:58 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

объёмы познаний пана педрилы в петушении в тюрягах просто потрясают и обнажают скорбную истину сути бытия пана

6Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:02 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да нах уй ты нужен пидараст хохлое банарий собиратель клубники и мойщик горшков в польше
вот то что путибл9ди вас уепков братьями называют со всех госканалов это да
печально

7Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:03 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну 6лять в эти волатильные времена нет ничего постоянного и незыблимого

8Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:09 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, ну а чо... Неибический кинорежиссёр, мечта Голливуда. Сейчас галушек с борщём поест вдоволь, после баланды тюремной и поднимет украинский кинематограф до небывалых высот.




Был совладельцем компьютерного клуба в одном из спальных районов г. Симферополя (ул. Залесская).

В 2011 году на вырученные деньги снял свой первый фильм «Гамер», сюжет которого повествует о геймере, который занимает второе место на чемпионате мира[6]. Бюджет картины составил 20 000 долларов США[7]. Все роли актёры исполняли бесплатно. Премьера состоялась в кинотеатре «Космос», единственном в Симферополе, где демонстрировалось альтернативное кино, и собрала полный зал зрителей. После выпуска фильма Олег закрыл свой компьютерный клуб[8].

Фильм был представлен на Роттердамском кинофестивале (2012). Был награждён премией Гильдии киноведов и кинокритиков России на фестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске[9]. На 3-м Одесском международном кинофестивале картина Сенцова была удостоена специального диплома жюри[10]. В мае 2012 года «Гамер» получил приз в 1000 долларов США на 3-м международном кинофестивале в Трускавце[11].

В июле 2013 года Сенцов приступил к съёмкам нового фильма «Носорог» про детей 1990-х годов. Бюджет фильма составил 1 000 000 долларов США, 43 % из них было выделено правительством Украины

9Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:10 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем какая то xyйня. если коротко

10Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:11 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да быдло конченое , вы на лицо то его гляньте такое же как у золотова такой же кретин

Он-то человек, а ты говно

Anonymous
Гость

в путинской проруби.

12Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:14 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

13Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:14 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Он-то человек, а ты говно пишет:в путинской проруби.

панночка да вы не обижайтесь. что я могу сделать если Олег действительно дурак. в хорошем смысле этого слова. тут уже ничего сделать нельзя

14Про братьев Empty Re: Про братьев Вс Окт 20, 2019 1:19 pm

ю

Anonymous
Гость

....Жители Мордора искренне нас не понимают и считают, что они возвращают украинцев на путь истинный, ведущий в топкое болото, в котором Россия гниет уже давно. А методы такого вот принуждения к дружбе у них одни и те же, еще с советских времен: танки, снаряды и штыки....
возвращают? никто никуда не возвращает, тем более насильственно. Хохлов просто не приняли.
Это типа поехала абитуриентка куда-то поступать, да не поступила. Её потом что, насильно домой возвращают? Не-а. Либо идёт работать и попытаться ещё раз. Либо проституцией от отчаяния заняться... Украина пока вторым занимается.
Что касается танков, снарядов и штыков, так это украинский главнюк Турчинов дал приказ бомбить Донбасс. Территорию Украины, на минуточку. Типа квартал на квартал, разборки.
А Россия то при чём?
Просто, бля, вот невезуха так невезуха: рядом с хохлостаном живём мы. И у России такие вот безбашенные соседи. По всему почти периметру, кстати.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения