Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября

+5
империалист
...
Клюквенное сердце
staples11
_J0ker
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Платошкин не собирается поздравлять россиян с Днем народного единства, поскольку тот придуман искусственным путем и призван замаскировать праздник Великой Октябрьской Социалистической революции.

Николай Николаевич с горечью говорит, что такого отношения к своей истории нет, пожалуй, больше нигде в мире и приводит в пример Францию, где главным государственным праздником до сих пор считается «День взятия Бастилии». У нас же в 2005 году ввели праздник Народного Единства в честь разгрома в 1612 году польских интервентов.

Хотя, как заявил Платошкин, власть и здесь проявила неточность, разгром польских оккупантов в Москве состоялся именно 7 ноября. Но это детали, до которых Путину и Медведеву нет никакого дела, важно увлечь нас ложным целеполаганием.

Да честно говоря и единства никакого между правящей российской прослойкой, состоящей из офшорных олигархов и ошалевшей от дармовых денег и практически нищим населением, давно уже нет.

Платошкин привел в пример английского фантаста и футуролога Герберта Уэллса, книгами которого зачитывались дети и взрослые в СССР (ваш покорный слуга не исключение), который приехал к нам в 1920 году, во время гражданской войны и разрухи и был поражен советскими школами, где дети были чистыми и ухоженными. А некоторые даже читали его книги!

Во время встречи с Лениным в Кремле, он назвал его мечтателем, за план всеобщей электрификации (ГОЭЛРО) России. Однако, отдадим ему должное, вернувшись в СССР в 1934 году и посмотрев изменения он признался, что мечтателем оказался он сам!

Сегодня подобные факты тщательно замалчиваются российскими властями, практически ни одна программа «Вести недели» или «Вести в субботу», которая вообще ведется агентом влияния Великобритании и подданным Английской Королевы Сергеем Брилевым, не обходится без упоминания сталинских репрессий.

Ну что же, репрессии действительно были, но вовсе не того масштаба, как нас пытаются убедить кремлевские пропагандисты, вроде Сванидзе. А если сравнить количество репрессированных в 1937 и вымерших от голода, болезней и расстрелянных на улицах во время либерального шабаша в лихие 90-е, то выяснится, что Сталин по сравнению с Гайдаром и Чубайсом, был невинным младенцем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брехня

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так и есть.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Какая страна, такие и праздники... lol! lol! lol!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

слава 7-му ноября, победе советского жидо-нацизма!
слава 4-му ноября, единству рабов с их жидо-поработителями!

Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389 Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Импер

Anonymous
Гость

По празднику соглашусь. Надуманный и пустой. И уже даавно остывший. Никакого социального огня, движения, воли и желания что то созидать. Типично мещанский мертвяк.
По репрессиям ну были и что? Масштаб репрессий точно установлен вполне себе либеральной комиссией Земскова. Он в разы меньше чем звиздят официальные либеральные пропагандоны. Но тем не менее он был и тем не менее невиновные тоже и сидели и были расстреляны. Я не говорю что только невиновные или что невиновных было большинство. Но невиновные таки были и от этого не надо отмахиваться. Это наша история вся целиком с подвигами достижениями ошибками драмами. С образцами достоинства и низости. Но это не повод плевать в прошлое, у других народов в прошлом не меньше трагедий. Так что пускай эти кольективные сванидзе млечины и радзинские идут на 3 веселые буквы. Тоже мне совесть нации .... гнилая и смердящая ...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно но все они евреи к слову сказать эти радзинские млечины и сванидзы, под польскими мордовскими и грузинскими фамилиями что характерно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Попробуйте у французов отнять день взятия Бастилии. Пытались. Все 19е столетие пытались. И?

Революции никогда не бывают пухово-перинными. Если революция бархатная - то это не революция а развод лохов. Имущие разводят нищебродов и все! А если революция настоящая то она всегда к сожалению кровавая. Хотя бы потому что пока человек не готов рисковать жизнью для того чтобы что то изменить - все останется как есть. Имущие могут переформатировать существующее положение вещей устраивая бархатные и прочие кисельно-молочные "революции" но это все будут постановки для плебса. И лишь когда плебс готов к совершению насилия и готов погибнуть - тогда кончаются постановки и начинается подлинная история, подлинное социальное творчество, подлинное социальное развитие. К сожалению это так, потому что обезьянье ПО наследуемое гоминидами от своих предков по эволюционному древу слишком эгоистично, оно (ПО это) не позвволяет индивиду мыслить в рамках человеческого сообщества где надо стремиться создавать гармоничные отношения. Оно напротив ведет индивида исключительо к единоличному захвату ресурсов в рамках обезьяньего инстинкта. Тут мало человеческого духа и мысли но много хватательных и глотательных инстинктов животного. Поэтому к великому моему сожалению социальное развитие всегда связано и с насилием и с кровью. Но когда это полуобезьяны останавливают развитие то крови и насилия меньше не становится Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 1048167893

Поэтому эта ненависть имущего класса России к революции вполне понятна но абсолютно контрпродуктивна. Пальцем вулкан не заткнешь. Гармонизируй социальную жизнь в стране пока твой класс, твоя группа у власти - вот пожалуй единственный работоспособный рецепт к уменьшению и частоты и аплитутды революций Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 1048167893)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И в качестве небольшого офтопа: когда начинаешь использовать наработки по современной психологии и нейрофизиологии даже на уровне дилетанта (а какой еще уровень я могу предъявить?) становится намного понятнее разбираться с поведением человеков. Не просто и не проще а именно понятнее. Многие противоречия снимаются. Стоит лишь понять что в черепушке крутится мого различного ПО одним их которых является сознание. и кроме того само сознание не является единым ПО а тоже в свою очередь состоит из  нескольких приложений.  Даже религиозные тексты проще понимать: зверь он не просто так в человеке, это наше наследство. У нас есть звриное наследство ....но есть и человеческое наследство. И они как то борятся, конфликтуют , уживаются в одной черепушке.



Последний раз редактировалось: империалист (Вт Ноя 05, 2019 8:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хотя, как заявил Платошкин, власть и здесь проявила неточность, разгром польских оккупантов в Москве состоялся именно 7 ноября. Но это детали, до которых Путину и Медведеву нет никакого дела, важно увлечь нас ложным целеполаганием.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче генацвале, давайте выпьем. а там революция контрреволюция облигация или прострация - не суть важно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда нибудь россия будет праздновать освобождение от гайдаро ельцинского ига. но пока этот день ещё не пришёл почему бы не воспользоваться халявным выходным

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:когда нибудь россия будет праздновать освобождение от гайдаро ельцинского ига. но пока этот день ещё не пришёл почему бы не воспользоваться халявным выходным

прагматично Николай Платошкин заявил, что праздник 4 ноября не настоящий и его цель заретушировать светлый день революции 7 ноября 1048167893)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

опять татары бунтуют


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

опять татары бунтуют


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
опять татары бунтуют

взятие казани ?? )))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:По празднику соглашусь. Надуманный   и пустой. И уже даавно остывший. Никакого социального огня, движения, воли и желания что то созидать. Типично  мещанский мертвяк.
По репрессиям ну были и что?  Масштаб репрессий точно установлен вполне себе либеральной комиссией Земскова. Он в разы меньше чем звиздят официальные либеральные пропагандоны. Но тем не менее он был и тем не менее невиновные тоже и сидели и были расстреляны. Я не говорю что только невиновные или что невиновных было большинство. Но невиновные таки были и от этого не надо отмахиваться. Это наша история вся целиком с подвигами достижениями ошибками драмами. С образцами достоинства и низости. Но это не повод плевать в прошлое, у других народов в прошлом не меньше трагедий. Так что пускай эти кольективные сванидзе млечины и радзинские идут на 3 веселые буквы. Тоже мне совесть нации .... гнилая и смердящая ...
А ещё здесь надо вспомнить, кто доносы писал.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
опять татары бунтуют
Дарю идею. Построить Кремль 17 века и сделать взятие рейхстага изгнание супостатов из Кремля.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
опять татары бунтуют

взятие казани ?? )))
за данью пришли.

собираются открывать курсы татарского языка в... Афганистане.

план такой...

сначала обучение пройдут учителя, преподающие русский язык в Афганистане. 

затем начнут обучать собственно афганцев.

при этом сколько татар проживает в Афганистане никто не знает. 
никто не знает от слова совсем.
эмпирически подсчитали что должно быть под пол лимона татар.

и нужен ли афганцам татарский язык никто афганцев не спрашивал, а афганцы не просили такие курсы.

проект стоит денег.
сколько денег - почему-то тоже не знают.
но житейский опыт подсказывает, что чем больше, тем лучше.

а где взять деньги?

правильно - в тумбочке аллаха.

любой знает, что эта тумбочка в Кремле.

мы че, не скинемся на проект?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:
опять татары бунтуют
Дарю идею. Построить Кремль 17 века и сделать взятие рейхстага изгнание супостатов из Кремля.
а я дополню - построить Кремль из фанеры в парке Патриот и далее по тексту.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бл9дво путибл9дское негодует ! жопа то подгорает ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения