Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уголовное дело об организации широко известного притона на Кировке дошло до суда.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Андрей, это правда?

Anonymous
Гость

https://www.znak.com/2019-11-05/ugolovnoe_delo_ob_organizacii_shiroko_izvestnogo_pritona_na_kirovke_doshlo_do_suda

В Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в организации занятия проституцией и содержании притона (часть 1 статьи 241 УК РФ). По данным Znak.com, речь идет о скандально известном SPA-салоне Vip-soblazn, который расположен в историческом здании на Кировке.

«В ходе дознания установлено, что для организации указанной деятельности 37-летний мужчина арендовал необходимое помещение и вел финансовую деятельность, а 36-летняя женщина являлась администратором салона, — говорится в сообщении прокуратуры Челябинской области. — С мая 2016 по июнь 2019 года, используя девушек, оказывающих услуги сексуального характера в виде эротического массажа, обвиняемые содержали притон для занятия проституцией в помещении SPA-салона в Центральном районе Челябинска».
Как сообщал Znak.com ранее, 14 июня этого года сотрудники полиции устроили облаву в SPA-салоне Vip-soblazn и установили, что в заведении, которое, к слову, работает много лет, организован притон. Изначально уголовное дело о создании притона было возбуждено только в отношении женщины.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения