Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А в это время в параллельной вселенной вырос рейтинг одобрения работы Госдумы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот Вы тут едете среди растущих сугробов тёмным утром в маршрутке на работу и не знаете, что 40 процентов внутри Вас искренне любят депутата, который чуть позже преодолеет дистанцию до Охотного ряда на персональной Audi...

А Левада Центр это знает! Потому что провёл грамотный опрос посреди провинциального населения и с поправкой на статистическую погрешность это выяснил.

В октябре уровень одобрения Госдумы вырос с 37 до 40 процентов — это самый высокий показатель за 2019 год. Такие данные были получены в ходе опроса «Левада-центра», проведённого в 50 регионах.

Объясняется такой позитив тем, что к россиянам наконец-то стало приходить «понимание» - «Рост рейтинга Госдумы в 2019 году свидетельствует о том, что работа парламентариев стала понятнее людям.»

Либо понимание пришло к Леваде, четкое и ясное - что или растёт рейтинг властных структур пропорционально позитивным настроениям в обществе, или резко, скорее всего до нуля, снижаются доходы самой Левады.

Ну, либо российские учёные совершили эпохальное открытие и протаранили статистикам и социологам дырку в ту самую параллельную вселенную, где у России всё хо-ро-шо!

Ибо лучший барометр - комментарии на моём собственном канале и реакция людей на происходящее и принимаемое в качестве законов, свидетельствует о перпендикулярном.

Хотя, может Вы одобряете и Левада права?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения