Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открытие артезианских скважин в Крыму стало пропагандистским позором: жители пьют из лужи и черпают воду ведрами (ВИДЕО)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

вставшие раком

Anonymous
Гость

вот как выглядят эти артезианские скважины с чистой водой, которые строили два года и на которые выделили большие деньги из бюджета, показали телеканал "Россия 1" и "Вести-Крым". На видео с места открытия скважины в селе Правда Первомайского района Крыма видно, что из грязной ржавой трубы прямо на землю вытекает вода. Она скапливается в огромной луже, откуда местные жители ее пьют и черпают ведрами.
Скважину эту торжественно открыли в присутствии министра экологии и природных ресурсов Крыма Геннадия Нараева и телекамер российских госканалов, а вот водопровод пока не построили, обещают, что скоро будет, но когда, не уточняют. А пока жители села, где проживают около 1500 человек, перед телекамерами пьют воду прямо из лужи и черпают эту "чистую" воду ведрами. Вторая скважина в селе Новосельское Черноморского района даст воду еще примерно 2500 жителям.
Увы, показ в эфире по всей России введения в строй не подключенных к водопроводу скважин стал вовсе не "победой в борьбе с Украиной", а позорным проигрышем из-за пропагандистской спешки ради желания побыстрее отчитаться и пафосной подачи данного рядового события - ведь по всему полуострову уже около 3000 таких скважин.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения