Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Если я исчезну, грязь опубликуют», — Джулиани заявил, что хранит компромат на Байденов. Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что у него есть компромат на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена. По его словам,

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

#Trump

#Trump
Дипломник
Дипломник

«Если я исчезну, грязь опубликуют», — Джулиани заявил, что хранит компромат на Байденов.

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что у него есть компромат на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена.

По его словам, речь идет о документах, в которых содержится информация о том, как Байдены в течение четырех десятилетий зарабатывали деньги, используя служебное положение.

«Заявление, которое я делал несколько раз о наличии страхового полиса, — это сарказм. Оно относится к документам в моем сейфе о монетизации семьей Байденов в течение 4 десятилетий их положения», — написал экс-мэр Нью-Йорка в Twitter.

Джулиани добавил, что, если он вдруг исчезнет, хранящийся в его сейфе компромат будет немедленно опубликован его доверенными лицами на основании Федерального закона о противодействии рэкету и коррупции.

Напомним, 16 ноября Федеральная прокуратура Соединенных Штатов Америки начала расследование в отношении Джулиани.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  Кто бы мог подумать! Джулиани заявил, что в Украине под крылом посла США разворовали $5 млрд. 6 декабря Украину покинул адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани. Он встречался с экс-чиновниками ГПУ в рамках съемки
» Вруна - на помойку истории!
» От Байдена скрывают реальное положение дел на Украине — офицер ЦРУ. Окружение президента США Джо Байдена скрывает от него реальное положение дел ВС Украины на полях сражений. Об этом заявил офицер ЦРУ в отставке Филип Джиральди.
» от и разгадка неприкосновенности чубайса. Бывший руководитель администрации президента времен Бориса Ельцина Валентин Юмашев заявил, что не он нашел Владимира Путина в качестве кандидата в преемники президента Бориса Ельцина. По его словам, сде
» В доме бывшего вице-президента США Пенса нашли секретные документы.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения