Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совместные учения России, КНР, ЮАР: Китай направил ракетный фрегат Weifang. У берегов Южно-Африканской Республики (ЮАР) сегодня, 25 ноября, начнутся совместные учения MOSI, в которых задействованы корабли ВМФ России — ракетный крейсер Северного

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

#Trump

#Trump
Дипломник
Дипломник

Совместные учения России, КНР, ЮАР: Китай направил ракетный фрегат Weifang.

У берегов Южно-Африканской Республики (ЮАР) сегодня, 25 ноября, начнутся совместные учения MOSI, в которых задействованы корабли ВМФ России — ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» проекта 1164 «Атлант», от ВМС Китая — ракетный фрегат Weifang (550) («Вэйфан») тип 054A, от ВМС ЮАР — фрегат «Аматола».

Накануне, 24 ноября, в порт Кейптауна прибыл совершающий дальний поход крейсер «Маршал Устинов» в сопровождении среднего морского танкера «Вязьма» и спасательного буксира СБ-406. В этот день туда также прибыл китайский фрегат Weifang

EADaily напоминает, ранее пресс-служба Северного флота сообщала, что у берегов ЮАР представители флотов трех государств отработают проведение антитеррористических и противопиратских операций, а также оказание помощи терпящим бедствие судам.

Ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» в сопровождении среднего морского танкера «Вязьма» и спасательного буксира СБ-406 выполняет задачи дальнего похода, начавшегося с момента выхода кораблей из Североморска 3 июля этого года. За это время крейсер участвовал в масштабных учениях ВМФ России «Океанский щит — 2019», а также в других маневрах в Атлантике и в Средиземном море.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения