Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стаплес саботажник, за тульские пряники продался. Власти Республики Корея завершили проверку парка самолетов Boeing 737 NG, полеты которых были приостановлены в октябре. Инспекция 150 самолетов выявила микротрещины в фюзеляжах 13 из них.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Об этом сообщил телеканал KBS, ссылаясь на данные национального Министерства государственных территорий, инфраструктуры и транспорта. Отмечается, что эти авиалайнеры принадлежат четырем южнокорейским авиакомпаниям - Korean Air, Jin Air, Jeju Air и Eastar Jet. В ближайшее время дефектные узлы машин будут отремонтированы или заменены на новые.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Об этом сообщил телеканал KBS, ссылаясь на данные национального Министерства государственных территорий, инфраструктуры и транспорта. Отмечается, что эти авиалайнеры принадлежат четырем южнокорейским авиакомпаниям - Korean Air, Jin Air, Jeju Air и Eastar Jet. В ближайшее время дефектные узлы машин будут отремонтированы или заменены на новые.

скажи спасибо что он там дырок не насверлил как астронавты на мкс. Стаплес саботажник, за тульские пряники продался. Власти Республики Корея завершили проверку парка самолетов Boeing 737 NG, полеты которых были приостановлены в октябре. Инспекция 150 самолетов выявила микротрещины в фюзеляжах 13 из них.  1048167893))

Страплес

Anonymous
Гость

паяю микротрещины в фюзеляже и крыльях

оловяно-висмутовым припоем

паяльник, припой и флюс - свои

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения