Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Петербург замело: коммунальщики борются с последствиями снегопада

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Петербург замело: коммунальщики борются с последствиями снегопада 4ca4a3a7bc61
В Северной столице непогода. Первый день зимы выдался особенно снежным. На город обрушился сильный циклон. Несмотря на осадки, сотрудники спецслужб успешно справляются с ситуациями на дорогах.

Большое скопление техники можно было наблюдать на центральной улице Санкт-Петербурга – Невском проспекте. Тут на борьбу со стихией вышли не только местные дворники, но и большое количество техники. Благодаря оперативной работе, как автомобилисты, так и пешеходы не испытали трудностей с передвижением.

На данный момент за работой спецслужб можно наблюдать не только в СМИ, но и на официальном сайте Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. На нем расположена интерактивная карта проведения работ.

Следует отметить, что синоптики прогнозировали осадки в течение дня. Впрочем, это не должно повлиять на ситуацию на дорогах. Коммунальщики держат этот вопрос под особым наблюдением.

Нет никаких сомнений, что оперативная работа спецслужб и в дальнейшем не даст занести снегом Петербург. Для этого у коммунальщиков есть все необходимое.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения