Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждая арийская нациствующая сволочь из кодлы русских патриотиков сейчас из всех своихжалких силенок тянет на себя Сталина. Типа Сталин с нами! Сталин православный! Сталин Ленина убил табуреткой и всех леининских жидов вывел как класс.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Каждая арийская нациствующая сволочь из кодлы русских патриотиков сейчас из всех своихжалких силенок тянет на себя Сталина. Типа Сталин с нами! Сталин православный! Сталин Ленина убил табуреткой и всех леининских жидов вывел как класс.
Я вам так скажу - кто хочет играть в эти игры тот и будет. Но только это игра и никакого отношения к реальности эти "миры русских патриотиков" не имеют. Это ролевички.
А в реальности сталин гандошил и русских и татар и прибалтов и евреев. Всех . Там критерий был ни разу не национальность. Это была политическая борьба в весьма жесткой форме.

Просто правящей вовровской кодле сейчас надо как то удержаться на троне. А как, если более 80% голосуют за Сталина в том или ином виде но именно за СТАЛИНА? А очень просто: не можешь победить - возглавь. Вот и ворзглавляют Дюши и Прибалты.
Сейчас еще подождите, может и Март подтянется - вдруг неожиданно увидит светлые и конструктивные черты у ИВС и оглянуться не успеете как все эти русские патриотики будут вас учить уже Сталина любить.....под колокольный звон, ямщика и хруст французской булки

По сути все это галимое манипулирование сознанием. Кому нравится - тот и поддается

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Тихо всасывают сисястые арии с толстыми отъетыми жопами. Сталина типа хвалят, пидарасня арийская. Мало вас Сталин опускал ? Понравилось, падаль? Мазохисты арийские. Рост поддержки росиянами Сталина строго коррелирует с падением рейтинга Путина
» Православный нацист Харлампович с трудом по капле несколько часов подряд выдавливал из себя генерала Власова. Мимикрия русских патриотов известна
» А вы всё хотите Сталина вернуть. Путин, тоже сталин, только начинающий сталин.
» Вы.всерьез намерены обсуждать Ленина с фашней типа прибалта илм Росии Вперед? Вы, обезьяны тупые, не понимаете что этим уравниваете себя с этим гноем?
» Как все запущено . непонятно ничего. кто был был за большевиков тот сейчас за коммунистов . Кто был за Сталина сейчас за Троцкого , кто был за Егор Тимурыча ныне покойного тот сейчас в оппозиции .

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения