Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во время отправления произошел курьез – начальник поезда докладывал о готовности состава президенту России Владимиру Путину по прямой связи и не успел зайти в вагон уходящего поезда

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

размышляю

Anonymous
Гость



Накануне днем с Московского вокзала вышел в рейс первый поезд «Петербург-Севастополь». Во время отправления произошел курьез – начальник поезда докладывал о готовности состава президенту России Владимиру Путину по прямой связи и не успел зайти в вагон уходящего поезда. Об этом сообщает «Инфореактор».

В то время, как начальник поезда произносил речь по случаю торжественного запуска железнодорожного сообщения с Крымом, поезд начал отходить от платформы. Уехал состав без мужчины.

Начальнику поезда «Таврия» №7А, который соединит Петербург с Севастополем через Крымский мост, пришлось догонять состав на «Сапсане». Настигнуть поезд в Крым удалось в Твери.

Запуск маршрута поезда в Крым связан с открытием железнодорожного движения по Крымскому мосту. Строительство железнодорожной части самой протяженной в России переправы было официально завершено 18 декабря.

Пассажиры, направляющиеся из Петербурга в Севастополь, проведут в пути 43,5 часа и прибудут на станцию в крымском городе 25 декабря в 9:45.

Всего по маршруту будут ходить пять поездов, состоящих из купейных и плацкартных вагонов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения