Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Новая газета» пиарит протесты в Гонконге, призывая россиян брать с них пример

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dkflbckfd

Dkflbckfd
Студент
Студент

«Новая газета» пиарит протесты в Гонконге, призывая россиян брать с них пример 194382

Романтики с большой дороги или глупцы, не понимающие, что конкретно происходит в современном мире? Предатели или продажные журналисты, готовые писать что-угодно за тридцать сребреников?

Как вы оцениваете редакционную политику «Новой газеты», романтизирующую массовые беспорядки в Гонконге, во время которых протестующие жестоко убивают и калечат, как взрослых людей, так и подростков? «Новая» убеждает нас, что митингующие – «лучшие люди». Мол, россияне, берите пример. В то же время протесты в Гонконге нарушают закон, радикализируют общество, но либералы предпочитают это не замечать.

Еще один момент – деанонимизация полицейских, о жестокости которых слагаются либеральные мифы, впрочем, как и о «несчастном народе» города, входящего в список мировых лидеров по уровню ВВП. Московские либералы, если помните, тоже призывали обнародовать данные силовиков. Западные методички одни и те же, что для гонконгской шоблы, что для российской.

Почему столичные русофобы постоянно вспоминают про гонконгские события? В 2021 году в России пройдут парламентские выборы, в преддверии которых западные русофобы планируют устроить госпереворот руками российских либеральных «шестерок». Ну, а пока «новогазетчики» поют дифирамбы действиям гонконгских протестующих.

«Новая газета» пиарит протесты в Гонконге, призывая россиян брать с них пример TmpmtY4F1
По плану иностранных спецслужб в Москве их «марионетки» устроят массовые беспорядки. В ход пойдет все, начиная с религиозной тематики, чтобы завести толпу, и заканчивая использованием одинаковой символикой. Так, Гадсденовский флаг (один из первых флагов США) был замечен не только во время протестов в Гонконге. Либертарианцы, участвующие в массовых беспорядках в Москве этим летом, разместили его поверх российского флага.

«Новая газета» пиарит протесты в Гонконге, призывая россиян брать с них пример TmprqP_Qo

И третье – тактика протестующих. В Гонконге применяли тактику «воды». Ее суть – собраться из ниоткуда и разбежаться врассыпную при появлении с шеренгой правоохранителей (призыв «Be water», или «Будь водой»). В социальных сетях организаторы летних московских провокаций призывали участников действовать аналогичным образом перед встречей с ОМОНом.

И, наконец, воздействие на чувства и эмоции сограждан путем эксплуатации образа хрупкой девушки. В Москве на эту роль определили студентку Ольгу Мисик, или Олю-Конституцию (размахивала перед силовиками основным законом), а в Гонконге – одиноко сидящую на асфальте девушку с зонтом.

Западные кураторы даже не стали заморачиваться, создавая для своих «шестерок» в Китае и России разные методички. Пипл все схавает, или, точнее, дебилов немерено, так что кто-нибудь поведется. В Гонконге сработало, в Москве пока что провал. Будем надеяться, что либеральные проститутки, независимо от возраста и социального статуса, не смогут реализовать свои планы в 2021 году. Впрочем, как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай. Главное – нары освободить для любителей западного бабла.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения