Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И снова вульва Харламповича.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Белорусский концерн «Белнефтехим» сообщил о заключении первого контракта на поставку углеводородного сырья из России без премии к цене. По данным концерна, объем ожидающегося к поставке сырья обеспечит безостановочную работу белорусских нефтеперерабатывающих заводов в январе 2020 года.
«Сегодня оформляются документы с российской компанией на прокачку первой партии нефти, закупаемой по цене без премии»,— говорится в сообщении «Белнефтехима».
Как сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин, документы оформляются на прокачку 133 тыс. тонн нефти на НПЗ «Нафтан».



По информации источника «Интерфакса», две российские нефтяные компании уже подтвердили свою готовность начать поставки нефти в Белоруссию без премии к цене. «Поставки будут на "Нафтан" и Мозырский НПЗ. Это существенные объемы»,— добавил собеседник агентства.
Напомним, с начала года была приостановлена поставка нефти из России в Белоруссию, так как стороны не смогли договориться о новом контракте. Белоруссияприостановила экспорт нефтепродуктов, при этом транзит нефти сохраняется. По данным источников СМИ, страны прорабатывали решение для поставок нефти на НПЗ Белоруссии на время переговоров.
30 и 31 декабря президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко два разаобсуждали вопросы поставок нефти и газа. Сегодня, 4 января, состоялись телефонные переговоры премьер-министра России Дмитрия Медведева с премьером Белоруссии Сергеем Румасом.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Белорусский концерн «Белнефтехим» сообщил о заключении первого контракта на поставку углеводородного сырья из России без премии к цене


А это как? Мы должны ещё и хотелки пидараса Сечина оплачивать? 

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Латвия готова предоставить свою инфраструктуру для транзита нефти в Беларусь. Это подтвердила ТАСС представитель отдела коммуникаций Министерства сообщения (транспорта) Латвии Ивета Канцена.
Ранее о готовности предоставить транзитный коридор для альтернативных поставок нефти в нашу страну заявлял министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс. До этого несколько беларусских делегаций, в том числе с участием представителей концерна «Белнефтехим», совершили визит в Латвию для оценки возможностей портов этой страны. Тогда речь шла в том числе и о направлениибеларусских нефтепродуктов через балтийскую страну.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Компании Литвы готовы предложить Белоруссии воспользоваться возможностями своей инфраструктуры для обеспечения сырой нефтью, они могли бы перевозить до 3 млн тонн сырья в год. Об этом в пятницу заявил журналистам руководитель предприятия по грузоперевозкам LG Cargo госкомпании Lietuvos gelezinkeliai ("Железные дороги Литвы") Эгидиюс Лазаускас.
"Те 18 млн тонн, которые в год для своих нужд импортирует Белоруссия, мы перевезти не смогли бы. Возможности Литвы составляют около 3 млн тонн", - сказал он.
В цепочке приема нефти морем и перевозки в соседнюю Белоруссию были бы задействованы госпредприятие Klaipedos nafta с терминалом по приему сырья и Клайпедский морской порт. "Мы готовы участвовать в этом процессе, но решение предстоит принять белорусской стороне", - отметил Лазаускас.
По его оценке, на то, чтобы запустить проект, понадобится одна-две недели. "Партнер должен прислать заявку, вагоны. Пока этого нет", - сказал руководитель LG Cargo.

5И снова вульва Харламповича. Empty Россия вперёд! Сб 4 Янв - 15:17

У Дуси очко конвульсирует

Anonymous
Гость

lol! santa

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Дуси очко конвульсирует пишет:lol! santa
Ещё бы, так обосраться даже для Харлумпушкиных не часто выпадает.

это уже не вульва, пuзда.

Anonymous
Гость

И снова вульва Харламповича. 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Смысл один.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Смысл один.
Надо будет список вульв составить точный.

1. Платформа-О
2. SSJ100
3. Молочные реки
ну и так далее. я уже начинал где-то.  нужно все учесть.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Сб 4 Янв - 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:Смысл один.
Надо будет список вульв составить точный.

1. Платформа-О
2. SSJ100
3. Молочные реки
ну и так далее. я уже начинал где-то.  нужно все учти.
4. Автоматический перевод поездов на европейскую колею. И причём здесь Путин В.В? https://news.tut.by/society/520204.html

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, пошёл на xyй. Тема для приличных людей, а не румыно-мордвы.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:дебил из Бреста не понимает, что такое поставка нефти без премии и синюшка портовая ваще не врубается....

цена выше, чем до этого получала Беларусь....

гыыы...и это временные поставки...
Это как ты, Натан, объяснишь, что купленное за млрд. таллеров универсальное судно трубоукладчик оказалось без сварочной линии и полностью не готово укладывать трубы?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения