Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Крыму на два месяца арестован бизнесмен Олег Зубков, который является основателем парка львов «Тайган»

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рюсски мир пришла

Anonymous
Гость

Эту информацию «Эху Москвы» подтвердил журналист Александр Горный. «Новость о том, что Олег Зубков был арестован на 2 месяца в зале суда Белогорска, прозвучала как гром среди ясного неба. Я связался с сыном Олега Зубкова, который назвал причину ареста — то, что он не явился на какое-то заседание суда. Подобных заседаний было около пятисот, на которые Зубков являлся ранее абсолютно на все», — рассказал журналист. По словам А.Горного, среди причин для задержания Олега Зубкова также прозвучало возможность отъезда его за границу. «Звучит это все, конечно, абсурдно. Суд, который он якобы пропустил, проходил в то время, когда Олег находился по официальному приглашению министерства экономического развития России на совещании по поводу его парков», — отметил он. По словам Александра Горного, Олег Зубков поддерживал постоянные деловые контакты с губернатором Крыма Сергеем Аксеновым, и предположить такой исход было невозможно. «Все происходящее является очень странным на фоне того, что произошла (дней 10 назад) встреча Сергея Аксенова и Зубкова, где они договорились о дорожной карте, куда они двигаются, и о решении вопросов с контрольными органами. Ситуация непонятная», — сказал журналист.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут вот в чём дело...

В январе 2020 года поддержал лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина, как президента России в 2024 году.

Скиф Утрусский

Anonymous
Гость

Кому он мешал? Теперь и львы подохнут. А при Украине могли бы жить...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Тут вот в чём дело...

В январе 2020 года поддержал лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина, как президента России в 2024 году.

за это ему мстят путибл9ди ? вот мрази сука ублюдки !!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эхо? хм. это что кошерные тигры. может ещё и обрезанные

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения